Régionale MD 2 CHAMBON LA FORET (45) - Violet court

Date : 27/02/2022
Distance : 4,300 km
Valeur du circuit : 11926385 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BUFFARD Corenthin 31023 H20 7707IF 0:32:15 7'30 6858 13270230 6164 -694 6858
2 MEUNIER Frédéric 24753 H45 4504CE 0:33:57 7'53 0 5855 5738
3 SAUVETTE Yann 23220 H50 4504CE 0:35:30 8'15 5476 11663880 5599 +123 5526
4 FEHREMBACH Quentin 41666 H21 4504CE 0:39:01 9'04 0 5095 3121
5 SENTAGNE François 16119 H50 7701IF 0:39:20 9'08 4679 11042440 5054 +469 4837
6 NAEL Pascal 2142 H55 9404IF 0:39:26 9'10 5637 13337142 5041 -596 5636
7 GIL SILVEIRA Carlos 26857 H45 9404IF 0:40:22 9'23 4568 11063696 4924 +356 4590
8 GATINEAU Christophe 40478 H45 2801CE 0:41:13 9'35 3211 7940803 4823 +1612 3773
9 LAINE Laurent 1755 H50 7701IF 0:41:19 9'36 5615 13919585 4811 -692 5389
10 FOLKERINGA Daniel 567 H60 4504CE 0:41:35 9'40 4780 3989
11 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:43:23 10'05 5228 13608484 4582 -646 5228
12 PIBAROT Steve 7256 H55 3705CE 0:43:53 10'12 0 4530 4497
13 GIL SILVEIRA Louis 36127 H16 9404IF 0:44:35 10'22 3946 10555550 4458 +512 4136
14 LECONTE Gilbert 19642 H60 7716IF 0:45:17 10'31 5130 13938210 4390 -740 5074
15 LARDEAU Nicolas 16564 H45 4504CE 0:46:53 10'54 4240 3475
16 BARALDI Franck 28166 H50 4504CE 0:48:57 11'23 3828 11242836 4061 +386 3951
17 BERNARD Stéphane 26103 H60 3705CE 0:50:13 11'40 3718 11202334 3958 +240 3925
18 GUILLON Alain 1854 H70 7701IF 0:50:44 11'47 0 3918 3610
19 GARDEUR Julien 884 H40 7716IF 0:51:46 12'02 4330 13448980 3840 -490 4330
20 MEYERBER Morgane 29002 D35 4504CE 0:53:07 12'21 3742 0
21 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 0:54:00 12'33 4644 15046560 3681 -963 4547
22 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:57:34 13'23 4063 14033602 3453 -610 4033
23 VACA Caroline 34887 D45 4504CE 0:59:00 13'43 3455 12230700 3369 -86 3501
24 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 0:59:40 13'52 3557 12734060 3331 -226 3531
25 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 1:01:15 14'14 4093 15041775 3245 -848 4075
26 JULIEN Jeanine 32719 D55 3705CE 1:01:27 14'17 3582 13206834 3235 -347 3582
27 DECLERCQ Anne 36940 D65 8607NA 1:02:15 14'28 3372 3193 -179 3352
28 LENOBLE Sandrine 27837 D50 8903BF 1:02:56 14'38 3538 3158 -380 3538
29 LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF 1:05:57 15'20 3498 3014 -484 3460
30 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 1:07:58 15'48 3460 2925 -535 3441
31 BAYE Jean Luc 40252 H55 2801CE 1:15:35 17'34 2630 2525
32 CRENN Christian 1379 H70 7808IF 1:17:45 18'04 3195 2557 -638 3195
33 BRANDT Cyril 10748 H45 9404IF 1:28:01 20'28 2258 2168
34 VIREFLEAU Anne-Camille 41444 D21 4504CE 1:28:45 20'38 1508 2240 +732 1896
35 GLASSET Isabelle 17536 D60 7807IF 1:29:28 20'48 3374 2222 -1152 3332
36 LINTANF Isabelle 23715 D50 9105IF 1:30:56 21'08 2698 2186 -512 2698
37 ROBIN Bruno 36571 H65 3705CE 1:39:54 23'13 2805 1990 -815 2805
MEUNIER Aurélie 28103 D20 4504CE pm None 0 0
ANDRE Sidonie 35886 D45 3705CE pm None 3378 0 3436