Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) - Jaune

Date : 27/02/2022
Distance : 3,340 km
Valeur du circuit : 2918272 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 FOUCHIER Victor 39572 H14 1303PZ 0:28:55 8'39 1624 2817640 1682 +58 1783
2 GUIOT Thomas 36764 H14 1303PZ 0:29:32 8'50 1690 2994680 1647 -9 1675
3 GUIOT Timéo 35009 H14 0615PZ 0:30:31 9'08 1901 3480731 1594 -269 1945
4 MORATO Claire 36717 D14 1307PZ 0:31:41 9'29 1538 2923738 1535 -3 1626
5 BARRE Clément 41815 H14 8404PZ 0:31:56 9'33 1515 2902740 1523 +69 1489
6 GUIOT Marius 35010 H12 0615PZ 0:32:45 9'48 999 1963035 1485 +506 1583
7 BARRAL Arthur 27548 H14 1303PZ 0:35:33 10'38 1616 3446928 1368 -248 1555
8 MANOPOULOS Juliette 26516 D14 0504PZ 0:36:03 10'47 1180 2552340 1349 +216 1240
9 DUQUESNE Noah 35065 H14 0615PZ 0:36:30 10'55 1932 4231080 1333 -599 1732
10 JOUSSET BUISSON Matis 40231 H14 1307PZ 0:36:43 10'59 1023 2253669 1325 +322 1120
11 CASTETS Pierre 842241 H21 0615PZ 0:37:30 11'13 1297 0
12 VIALARD Louna 29273 D14 8404PZ 0:37:30 11'13 1972 4437000 1297 -675 2040
13 DEHENEFFE Gaël 42970 H40 1303PZ 0:38:07 11'24 1276 0
14 VADROT Maé 32525 D12 1303PZ 0:38:30 11'31 1642 3793020 1263 -379 1681
15 VENOT Florent 41268 H14 1307PZ 0:38:41 11'34 921 2137641 1257 +336 1138
16 BIANCONE Lorenzo 42356 H14 1303PZ 0:38:51 11'37 0 1252 0
17 RUBIO Orasimi 42969 D40 1303PZ 0:39:51 11'55 1221 0
18 GAY PARA ELIOT 42452 H14 0504PZ 0:40:12 12'02 1210 0
19 HEBANT Alexandre 32756 H14 0621PZ 0:40:22 12'05 832 1205 +373 968
20 DERRIVES Mattias 41656 H14 1307PZ 0:40:33 12'08 1199 0
21 GUIOT Elsa 39685 D14 1303PZ 0:42:47 12'48 1100 1137 +59 1112
22 FERRE MAELYS 42459 D14 0504PZ 0:44:16 13'15 1099 0
23 HANNEBERT Clotilde 40546 D14 1307PZ 0:46:23 13'53 0 1049 927
24 DUCASSE Arnaud 841737 H40 8405PZ 0:46:50 14'01 0 1039 920
25 WENZEL Bonnie 34013 D14 8404PZ 0:46:56 14'03 1460 1036 -424 1460
26 MOTTE Antonin 39891 H14 1307PZ 0:47:19 14'10 0 1028 987
27 BARNES Matthew 37448 H16 0621PZ 0:47:23 14'11 0 1026 1005
28 GARCIN LILEA 42453 D14 0504PZ 0:48:16 14'27 1008 0
29 SEYBERLICH Johan 38218 H14 1303PZ 0:48:33 14'32 1181 1002 -179 1181
30 SCHAUB Camille 42603 D14 8404PZ 0:50:50 15'13 0 957 919
31 FATTICCI Fabienne 30562 D55 8404PZ 0:56:12 16'49 0 865 0
32 DURAND Sarah 42597 D21 1303PZ 1:03:10 18'54 770 0
33 DIAS Maëlan 34419 H14 8311PZ 1:04:02 19'10 1481 760 -721 1481
34 BONNORONT Dany 32895 D55 3812AR 1:14:27 22'17 0 653 627
35 PELUSO Bernadette 4252 D60 8405PZ 2:03:18 36'54 394 0
36 SZNAIDER Patrick 3556 H75 0615PZ 2:56:29 52'50 1841 276 -1528 1319