Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) - Violet C

Date : 27/02/2022
Distance : 3,810 km
Valeur du circuit : 17044254 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DELENNE Pierre 1593 H60 1307PZ 0:41:11 10'48 6695 16543345 6898 +203 6730
2 ELIAS Pierre 12231 H55 1307PZ 0:42:49 11'14 7408 19031152 6635 -773 7359
3 POUPET Patrick 38402 H50 1307PZ 0:46:00 12'04 6185 17070600 6175 -10 6231
4 POMET Eric 761 H55 8319PZ 0:50:36 13'16 5386 16351896 5614 +228 5488
5 MONCLARD Jerome 16714 H55 8405PZ 0:52:49 13'51 5530 17524570 5378 -152 5530
6 LAVILLE Xavier 18410 H55 1307PZ 0:52:53 13'52 4787 15189151 5372 +585 5022
7 BOURDARIE Pascal 19544 H50 1303PZ 0:53:28 14'01 6429 20624232 5313 -1116 6365
8 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:53:33 14'03 6869 22070097 5305 -1564 7082
9 CHAMPIGNY Hélène 24631 D21 1307PZ 0:57:53 15'11 6550 22748150 4908 -1642 6579
10 FARRELL Jim 15637 H55 0621PZ 0:57:56 15'12 4223 14679148 4903 +680 4294
11 LE LUDUEC Yann 13251 H55 8319PZ 1:02:04 16'17 5578 20772472 4577 -1001 5545
12 COURDIER Jean-Marc 27752 H55 8404PZ 1:02:25 16'22 3701 13860245 4551 +998 3811
13 PEAN Bruno 2443 H60 3410OC 1:02:58 16'31 4900 18512200 4511 -389 5447
14 RAICHON Mia 16675 D21 8404PZ 1:04:22 16'53 4413 0
15 ANGLARET Philippe 12837 H55 8311PZ 1:06:25 17'25 4153 16549705 4277 +207 4194
16 COURSON Hubert 11643 H55 8405PZ 1:06:29 17'26 4655 18568795 4273 -382 5065
17 BARRAL Jean-Luc 14955 H55 1303PZ 1:08:46 18'02 5338 22024588 4131 -1207 5312
18 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 1:09:40 18'17 4517 18881060 4078 -439 4568
19 FORMA Gilbert 64 H50 0615PZ 1:09:54 18'20 0 4064 3088
20 MONJAUZE Marion 3871 D35 8405PZ 1:10:33 18'31 4684 19827372 4027 -657 4684
21 DUQUESNE Yannick 35573 H50 0615PZ 1:11:23 18'44 2864 12266512 3980 +1173 3247
22 BERGEGERE Pierre 23653 H55 8405PZ 1:11:33 18'46 4014 17232102 3970 -44 4026
23 GROSSE Laurent 10785 H55 8405PZ 1:11:37 18'47 3826 16440322 3967 +141 4007
24 ROLLER Marc 27858 H50 8404PZ 1:15:05 19'42 3797 3783 -14 3836
25 KONINGS Gerald 31511 H55 8404PZ 1:16:24 20'03 3820 3718 -26 3786
26 DURAND Roxane 37628 D35 0615PZ 1:17:16 20'16 3531 3677 +146 3901
27 NICHANIAN Karine 31985 D45 8404PZ 1:21:09 21'17 3501 2741
28 CHAPILLON Aurelie 22674 D45 0615PZ 1:21:16 21'19 4112 3496 -616 4304
29 VAN-PEVENACGE Cyril 17668 H50 8405PZ 1:21:47 21'27 4353 3473 -706 4062
30 BESSE Katia 28664 D50 8404PZ 1:22:08 21'33 4257 3459 -798 4474
31 GRANGAUD Patrick 11960 H50 2606AR 1:23:10 21'49 3825 3416 -333 3688
32 AGOSTINELLI Patrick 29334 H60 1303PZ 1:23:38 21'57 3115 3397 +282 3479
33 MAUROY Yann 29348 H50 1303PZ 1:25:52 22'32 0 3308 3242
34 SUBSOL Gérard 36558 H55 3408OC 1:31:55 24'07 3034 3091 +57 3139
35 TESTU Olivier 41930 H50 1303PZ 1:58:49 31'11 2173 2391 +305 2210
REMOUET Michel 11919 H55 1307PZ pm None 4551 0 4874
KASTENSSON Jens 16632 H60 0615PZ pm None 6500 0 6651
PELUSO Bertrand 3545 H55 8405PZ pm None 0 0
NONNET Emmanuel 38529 H50 8404PZ pm None 0 0 0