Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) - Violet D

Date : 27/02/2022
Distance : 3,260 km
Valeur du circuit : 11551406 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:40:17 12'21 5124 12384708 4779 -345 5126
2 DUPONT Bernard 32067 H40 8404PZ 0:41:21 12'41 0 4656 4470
3 LOUREIRO Emma 36003 D16 0615PZ 0:42:21 12'59 2884 7328244 4546 +1777 3612
4 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:43:42 13'24 5770 15128940 4406 -1364 5770
5 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 0:44:10 13'32 4724 12518600 4359 -365 4668
6 ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ 0:44:32 13'39 5197 13886384 4323 -874 5197
7 PETIOT Stéphanie 40186 D40 1307PZ 0:45:58 14'06 0 4188 2771
8 GRANIER Delphine 28587 D18 8404PZ 0:46:19 14'12 3146 8742734 4157 +1011 4025
9 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:47:35 14'35 4344 12402120 4046 -298 4310
10 BESSE Ellyn 27302 D18 8404PZ 0:47:54 14'41 3502 10064748 4019 +517 4619
11 NONNET Maëlle 33758 D18 8404PZ 0:48:12 14'47 2301 6654492 3994 +1785 2314
12 TERRIN Patrick 18259 H65 1307PZ 0:49:31 15'11 4999 14852029 3888 -1111 4999
13 BARRAL Anne 14953 D45 1303PZ 0:49:39 15'13 4726 14078754 3878 -848 4726
14 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:51:26 15'46 3529 10890494 3743 +285 4756
15 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 0:51:32 15'48 3624 11205408 3736 +112 3749
16 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 0:52:24 16'04 4841 15220104 3674 -1167 4817
17 JACQUESSON Gilles 5168 H65 8302PZ 0:52:58 16'14 3537 11240586 3635 +239 3514
18 SCHIAVO Gilles 1100 H60 0404PZ 0:54:21 16'40 4663 15206043 3542 -1121 4663
19 MATHIEU Christine 12054 D45 8311PZ 0:54:43 16'47 3546 11641518 3519 -27 3698
20 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:54:47 16'48 5701 18739187 3514 -2187 5802
21 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 0:55:23 16'59 4501 14956823 3476 -1025 4501
22 ZOUAOUI Jean-Marc 2127 H60 3005OC 0:58:18 17'53 4032 14103936 3302 -730 4032
23 DUQUESNE Emma 35064 D18 0615PZ 0:58:20 17'53 3129 10951500 3300 +171 3287
24 DUCOMMUN Déborah 28694 D40 1303PZ 0:58:32 17'57 3325 11677400 3289 +30 3313
25 FOUCHIER Catherine 40312 D45 1303PZ 0:58:43 18'00 2460 8666580 3279 +819 3051
26 CAGNARD Nathalie 13850 D50 8311PZ 1:00:42 18'37 2806 10219452 3172 +422 2989
27 CARRIERE Olivier 16492 H60 1303PZ 1:01:02 18'43 3477 12732774 3154 -323 3558
28 VILETTE Laurent 8925 H45 8311PZ 1:01:32 18'52 3129 0
29 ALLEMAND Caroline 29984 D35 8405PZ 1:02:58 19'18 2819 10650182 3058 +239 3158
30 LOUREIRO Sergio 36001 H50 0615PZ 1:03:23 19'26 0 3037 2904
31 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 1:04:37 19'49 2893 2979 +86 2974
32 DUBOIS Jean-Luc 30806 H65 0705AR 1:05:06 19'58 4362 2957 -1405 4362
33 ROLLER Séverine 27859 D50 8404PZ 1:08:10 20'54 4097 2824 -1273 4097
34 DALLE Christelle 37913 D45 1303PZ 1:09:18 21'15 3417 2778 -639 3806
35 RYCKEBOER-CARBONNEL Anne 16150 D45 1315PZ 1:09:18 21'15 2670 2778 +161 2900
36 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:09:35 21'20 2796 2767 -29 2847
37 FELIX Serge 11171 H65 8312PZ 1:11:52 22'02 0 2679 2252
38 CUCHET-SUBSOL catherine 37225 D45 3408OC 1:15:37 23'11 3088 2546 -542 3088
39 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:16:57 23'36 3121 2502 -557 2914
40 GRANIER Stéphanie 28588 D45 8404PZ 1:21:30 25'00 2768 2362 -406 2951
41 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 1:22:43 25'22 4053 2328 -1725 4053
42 FLIN Christian 27565 H60 0615PZ 1:23:17 25'32 1988 2312 +404 2107
43 BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ 1:23:49 25'42 0 2297 2205
44 GAVELLE Chrystèle 14049 D50 8404PZ 1:25:39 26'16 0 2248 2158
45 VOLPE Marianne 29580 D40 1315PZ 1:31:21 28'01 0 2108 2588
46 VIDAL Lucien 9855 H65 1303PZ 1:36:01 29'27 1978 2005 +67 1987
47 AGUEDA Thierry 30887 H55 8404PZ 1:41:44 31'12 2751 1892 -749 2276
48 MEZRICH Nathalie 28792 D45 8404PZ 1:43:12 31'39 0 1866 1791
RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ pm None 4847 0 4929
FAIVRE Anne-Christel 15911 D60 1307PZ pm None 2391 0 2391
FOUQUES Arnaud 41335 H45 1303PZ pm None 1236 0 1236