Challenge PACA Beaureceuil (13) (13) - Violet E

Date : 27/02/2022
Distance : 2,290 km
Valeur du circuit : 8061293 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TERRIN Francis 9603 H70 1307PZ 0:21:45 9'29 5963 7781715 6177 +214 6006
2 DELI Georges 1153 H70 8311PZ 0:26:24 11'31 0 5089 2961
3 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 0:26:59 11'46 4924 7971956 4979 +55 4932
4 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 0:27:39 12'04 4958 8225322 4859 -99 4942
5 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:28:19 12'21 4881 8292819 4745 -136 5097
6 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 0:32:00 13'58 4598 8828160 4199 -399 4657
7 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 0:33:51 14'46 4071 8268201 3969 -102 4071
8 RAMSEYER Robert 19461 H75 1303PZ 0:35:37 15'33 2701 5772037 3772 +1071 2813
9 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 0:36:39 16'00 3946 8677254 3666 -280 3915
10 LORRE Annie 1756 D65 0615PZ 0:36:53 16'06 3665 8110645 3643 -22 3749
11 COURSON Isabelle 22779 D55 8405PZ 0:37:57 16'34 0 3540 2776
12 LEMAIRE Nathalie 10979 D60 1307PZ 0:38:28 16'47 2196 5068368 3493 +1385 3002
13 CABON Hervé 95 H75 2999BR 0:39:02 17'02 4864 11391488 3442 -1422 4851
14 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 0:39:27 17'13 3150 7456050 3406 +256 3182
15 GROSSE Sandrine 10786 D50 8405PZ 0:39:59 17'27 3133 7516067 3360 +227 3357
16 KASTENSSON Lotta 22993 D55 0615PZ 0:40:12 17'33 4065 9804780 3342 -723 4017
17 LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ 0:40:20 17'36 2709 6555780 3331 +622 2885
18 RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ 0:42:08 18'23 4658 11775424 3189 -1469 4624
19 DELI Francoise 1152 D65 8311PZ 0:43:08 18'50 3490 9032120 3115 -305 3303
20 KELLER Jacques 460 H70 0404PZ 0:43:47 19'07 3269 8587663 3069 -200 3604
21 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 0:45:54 20'02 2663 7333902 2927 +264 3017
22 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 0:46:24 20'15 3070 8546880 2896 -174 3085
23 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 0:48:10 21'02 3725 10765250 2789 -936 3716
24 POUGET Francois 430 H70 1303PZ 0:48:26 21'08 3166 9200396 2774 -392 3166
25 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 0:48:48 21'18 2863 8382864 2753 -110 2836
26 SEYBERLICH Stéphanie 38217 D40 1303PZ 0:50:05 21'52 2419 7269095 2683 +264 2700
27 LAVERGNE Anma 42980 D50 0615PZ 0:51:03 22'17 2632 0
28 COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR 0:51:29 22'28 3731 11525059 2610 -1121 3690
29 SEGONDY Pierre 19103 H75 8302PZ 0:53:21 23'17 3424 2518 -906 3424
30 VISCA Paul 3874 H70 1303PZ 0:53:34 23'23 2739 2508 -231 2739
31 CARRAS Jacky 32571 H60 1303PZ 0:53:41 23'26 2503 0
32 ASSANTE Gerard 19382 H75 1303PZ 0:53:51 23'30 0 2495 2374
33 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 0:54:25 23'45 3216 2469 -747 3198
34 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 0:56:35 24'42 3336 2374 -962 3336
35 CARRAS Véronique 29214 D55 1303PZ 0:57:39 25'10 2331 0
36 CABON Monique 96 D70 2999BR 0:58:34 25'34 2608 2294 -314 2620
37 PERA-POCCHIOLLA Christiane 6445 D60 8319PZ 1:02:48 27'25 2693 2139 -500 2508
38 BERGEGERE Sandrine 23654 D55 8405PZ 1:05:48 28'44 2016 2042 +26 2055
39 ROSSI Miria 36993 D55 1303PZ 1:07:42 29'33 1953 1985 +32 2026
40 ELIAS Jean-claude 24745 H80 1307PZ 1:07:44 29'34 3181 1984 -1197 3129
41 BAUDOIN Annie 16634 D70 1307PZ 1:11:48 31'21 2019 1871 -148 2044
42 AGOSTINELLI Joelle 34796 D65 1303PZ 1:13:21 32'01 1830 1832 +2 1831
43 BABOIN Hélène 35913 D60 8405PZ 1:35:06 41'31 1623 1413 -210 1721
CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ abandon None 0 0 0
KNIPPING Guillemette 25105 D50 0615PZ pm None 3459 0 3459
COLIN Viviane 24881 D65 1311PZ pm None 0 922