Les Moussières (Haut Valromey) (01) - Violet Court

Date : 12/03/2022
Distance : 3,300 km
Valeur du circuit : 11422365 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ROBIN Yvan 38259 H50 0109AR 0:31:13 9'27 5257 9846361 6098 +841 5617
2 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:36:23 11'01 5675 12388525 5232 -443 5675
3 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 0:36:24 11'01 5004 10928736 5230 +226 5045
4 ROBIN Clément 38260 H18 0109AR 0:37:00 11'12 3798 8431560 5145 +1347 3821
5 URVOAS Cyprien 26783 H20 6911AR 0:37:46 11'26 6010 13618660 5041 -969 5942
6 BESCH Frederic 16588 H65 1705NA 0:38:23 11'37 4780 11008340 4960 +180 4852
7 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 0:42:19 12'49 5756 14614484 4499 -1257 5756
8 FONTAINE Matthieu 35217 H40 6911AR 0:43:45 13'15 3228 8473500 4351 +1188 3281
9 DELACHENAL Baptiste 36757 H18 0109AR 0:44:06 13'21 2802 7414092 4317 +1571 3196
10 PICHOLLET Francine 266 D50 7404AR 0:44:54 13'36 5022 13529268 4240 -782 5022
11 ROBIN Matéo 38261 H20 0109AR 0:44:56 13'36 3396 9155616 4237 +909 3396
12 ARIAGNO Veronique 10320 D50 6906AR 0:45:01 13'38 4659 12583959 4229 -430 4698
13 PIOGER Manuela 17489 D45 0109AR 0:50:25 15'16 3579 10826475 3776 +197 3821
14 MOTHE Pierre 17711 H60 4201AR 0:51:45 15'40 3679 0
15 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 0:52:19 15'51 4757 14932223 3639 -1118 4757
16 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:52:51 16'00 3930 12462030 3602 -328 3903
17 MACE Aurélie 39389 D40 0109AR 0:55:07 16'42 3454 0
18 THOMASSIN Jean-Luc 260 H55 6906AR 0:55:50 16'55 3514 11771900 3410 -104 3493
19 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 0:59:03 17'53 4487 15897441 3224 -1263 4538
20 BERAUD Guillaume 38724 H40 6917AR 1:01:26 18'36 5030 18540580 3099 -1931 5030
21 THIMONIER Agnès 38761 D45 0109AR 1:01:27 18'37 2982 3098 +176 3011
22 TAURISSON Claire 37723 D45 7404AR 1:03:06 19'07 3956 3017 -939 3956
23 EXPERT Elsa 26831 D21 0109AR 1:03:43 19'18 4016 2988 -1028 4016
24 BERTHEREAU David 39386 H40 0109AR 1:06:57 20'17 0 2844 1709
25 VILLEDIEU Jean-Luc 15092 H65 4201AR 1:09:04 20'55 3312 2756 -556 3331
26 BONORA Béatrice 243 D55 6906AR 1:09:32 21'04 4702 2738 -1964 4702
27 MIGNOT Elsa 21405 D40 0109AR 1:10:19 21'18 2886 2707 -179 2941
28 CLOTILDE Joce 29987 H45 6913AR 1:39:18 30'05 2827 1917 -910 2827
29 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 1:39:56 30'16 2358 1905 -453 2358
30 FOURNEL Sébastien 42681 H45 0109AR 1:53:58 34'32 1670 0
SEDAT Pierre-Marie 25548 H45 6917AR pm None 4961 0 4961