Challenge PACA pédestre Mazaugues (83) - Violet D

Date : 13/03/2022
Distance : 3,810 km
Valeur du circuit : 11724957 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 0:37:10 9'45 4724 10534520 5258 +534 4857
2 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:37:23 9'48 5126 11497618 5227 +101 5172
3 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:39:03 10'14 4756 11143308 5004 +248 5021
4 GRANIER Delphine 28587 D18 8404PZ 0:39:07 10'16 3824 8974928 4996 +1172 4273
5 HEYRIES Richard 4617 H60 1307PZ 0:40:32 10'38 5719 13908608 4821 -898 5224
6 TANNO Nathalie 7554 D45 8319PZ 0:40:55 10'44 4817 11825735 4776 -41 4830
7 TERRIN Patrick 18259 H65 1307PZ 0:42:07 11'03 4999 12632473 4640 -359 5007
8 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:43:10 11'19 5770 14944300 4527 -1243 5770
9 BARRAL Anne 14953 D45 1303PZ 0:44:00 11'32 4726 12476640 4441 -285 4735
10 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:45:13 11'52 5097 13828161 4322 -775 4967
11 BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ 0:46:19 12'09 0 4219 2359
12 SCHIAVO Gilles 1100 H60 0404PZ 0:46:39 12'14 4663 13051737 4189 -474 4663
13 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 0:46:57 12'19 4929 13884993 4162 -767 4798
14 ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ 0:47:18 12'24 5197 14749086 4131 -1066 5197
15 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:47:52 12'33 4310 12378320 4083 -227 4310
16 BESSE Ellyn 27302 D18 8404PZ 0:48:53 12'49 4619 13547527 3998 -621 4619
17 GEHIN Christine 1746 D50 8405PZ 0:51:59 13'38 4071 12697449 3759 -312 4002
18 CARRIERE Olivier 16492 H60 1303PZ 0:53:20 13'59 3477 11126400 3664 +187 3543
19 LESIGNE Agathe 35073 D40 1303PZ 0:54:54 14'24 4002 13182588 3559 -443 4002
20 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 0:54:55 14'24 3624 11941080 3558 -66 3604
21 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:55:49 14'39 4438 14862862 3501 -937 4438
22 RYCKEBOER-CARBONNEL Anne 16150 D45 1315PZ 0:56:26 14'48 2881 9755066 3463 +582 3128
23 AGUEDA Thierry 30887 H55 8404PZ 0:59:33 15'37 2751 9829323 3282 +641 2331
24 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 1:03:55 16'46 2893 11094655 3057 +164 2995
25 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:04:06 16'49 3121 3049 -10 2755
26 LESIGNE Camille 38389 D40 1303PZ 1:04:16 16'52 2224 3041 +817 2625
27 DUCHENE Cécile 38022 D40 1307PZ 1:09:16 18'10 1360 2821 +1488 1707
28 FELIX Serge 11171 H65 8312PZ 1:09:42 18'17 0 2804 2489
29 DALLE Christelle 37913 D45 1303PZ 1:11:22 18'43 3806 2738 -1068 3806
30 VASQUEZ Claude 19543 H60 1303PZ 1:12:36 19'03 2710 2692 -18 2710
31 GRANIER Stéphanie 28588 D45 8404PZ 1:14:08 19'27 2951 2636 -315 2951
32 MURAT Sandra 36109 D45 1303PZ 1:15:50 19'54 2111 2577 +550 2266
33 LEMAIRE Nathalie 10979 D60 1307PZ 1:16:19 20'01 2793 2561 -232 3002
34 AMROUCHE Sandrine 22654 D50 0615PZ 1:19:33 20'52 4053 2457 -1596 3941
35 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:20:55 21'14 2796 2415 -381 2847
36 COLIN Hugo 22628 H20 1311PZ 1:26:31 22'42 2745 2259 -486 2872
37 CARRAS Jacky 32571 H60 1303PZ 1:30:55 23'51 2149 2063
38 CARRAS Véronique 29214 D55 1303PZ 1:34:51 24'53 2060 1978
39 PIERRON Anne-Christine 2408 D45 1303PZ 1:38:20 25'48 0 1987 1571
FOUCHIER Catherine 40312 D45 1303PZ pm None 2906 0 3051