Challenge PACA pédestre Mazaugues (83) - Violet E

Date : 13/03/2022
Distance : 3,300 km
Valeur du circuit : 11177078 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TERRIN Francis 9603 H70 1307PZ 0:34:59 10'36 5963 12516337 5325 -638 6006
2 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 0:42:05 12'45 4924 12433100 4427 -497 4932
3 JUSSIAN Sylvie 17094 D60 1307PZ 0:44:13 13'23 4470 11858910 4213 -257 4470
4 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 0:45:05 13'39 4657 12597185 4132 -525 4657
5 RAMSEYER Robert 19461 H75 1303PZ 0:45:55 13'54 2701 7441255 4057 +1356 3185
6 KASTENSSON Lotta 22993 D55 0615PZ 0:47:09 14'17 4144 11723376 3951 -193 4105
7 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ 0:48:24 14'40 3888 11290752 3849 -39 3924
8 MARINSEK Josef 1643 H75 1303PZ 0:49:11 14'54 2513 7415863 3788 +1275 2865
9 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 0:49:26 14'58 3879 11505114 3768 -111 3900
10 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 0:52:20 15'51 3847 12079580 3560 -287 3847
11 RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ 0:56:04 16'59 4658 15669512 3323 -1335 4577
12 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 0:58:07 17'36 2981 10394747 3205 +224 3110
13 POUGET Francois 430 H70 1303PZ 1:01:46 18'43 3166 11733196 3016 -150 3084
14 COURSON Isabelle 22779 D55 8405PZ 1:01:46 18'43 2739 10150734 3016 +332 2879
15 VISCA Paul 3874 H70 1303PZ 1:02:01 18'47 2739 10191819 3004 +265 2860
16 LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ 1:02:06 18'49 2735 10190610 3000 +265 3011
17 ANDRE Jean 1090 H70 0404PZ 1:02:13 18'51 4392 16395336 2994 -1398 4096
18 SEGONDY Pierre 19103 H75 8302PZ 1:04:39 19'35 3424 13281696 2881 -543 3424
19 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 1:04:44 19'36 3336 12957024 2878 -458 3184
20 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 1:05:10 19'44 2863 11194330 2859 -4 2864
21 ELIAS Laurence 19335 D50 1307PZ 1:05:17 19'46 3198 12526566 2853 -345 3198
22 DESPLANQUES Odile 21977 D55 0615PZ 1:09:46 21'08 3175 13290550 2670 -442 3007
23 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:10:48 21'27 3397 2631 -766 3373
24 ROSSI Miria 36993 D55 1303PZ 1:11:04 21'32 1953 2621 +668 2075
25 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 1:12:32 21'58 3128 2568 -560 3182
26 FOUQUES Arnaud 41335 H45 1303PZ 1:13:40 22'19 1236 2529 +1318 1667
27 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:15:18 22'49 4603 2474 -2129 4603
28 BRIATA Martine 29346 D60 1303PZ 1:17:30 23'29 0 2404 0
29 GOULLEY Nathalie 35183 D35 8405PZ 1:18:09 23'40 895 2384 +1489 895
30 VASQUEZ Corinne 25936 D50 1303PZ 1:23:27 25'17 1875 2232 +357 1875
31 BAUDOIN Annie 16634 D70 1307PZ 1:23:55 25'25 2044 2220 +176 2087
32 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 1:25:30 25'54 3760 2179 -1581 3716
33 COLIN Marie-Noël 22020 D55 1311PZ 1:25:53 26'01 2591 2169 -422 2591
34 COLIN Viviane 24881 D65 1311PZ 1:28:10 26'43 922 2113 +1209 954
35 ASSANTE Gerard 19382 H75 1303PZ 1:34:52 28'44 0 1964 1925
36 CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ 2:35:00 46'58 0 1202 0
BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ abandon None 3078 0 3085
PROST Gisele 2182 D70 0404PZ pm None 2279 0 2279