Nationale Nord-Ouest - Moyenne Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) - H

Date : 19/03/2022
Valeur du circuit : 12185130 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:29:02 7717 13443014 6995 -722 7679
2 WYMER Eddie 6523 H55 2508BF 0:29:58 8054 14481092 6777 -1277 8013
3 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:30:45 7299 13466655 6604 -695 7299
4 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 0:31:01 7044 13108884 6548 -496 6982
5 PROST Vincent 2021 H55 9404IF 0:31:11 5882 11005222 6513 +631 6085
6 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 0:32:11 6291 12147921 6310 +19 6334
7 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:32:39 7106 13920654 6220 -886 7067
8 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:33:03 5802 11505366 6145 +343 5866
9 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:33:25 6418 12868090 6077 -341 6449
10 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:33:31 6402 12874422 6059 -343 6353
11 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:33:33 4498 9054474 6053 +1645 5623
12 PAUL Antoine 17479 H55 5101GE 0:33:37 5853 11805501 6041 +188 5933
13 HEROUARD Thierry 7610 H55 7716IF 0:34:25 6320 13050800 5901 -419 6320
14 PAPIN Philippe 10079 H55 5906HF 0:35:56 5050 10887800 5652 +602 5172
15 MAMET Ludovic 20741 H55 5906HF 0:36:19 4970 10829630 5592 +622 5180
16 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:36:33 5872 12877296 5556 -316 5881
17 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 0:37:44 6582 14901648 5382 -1200 6582
18 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 0:39:32 4701 11150772 5137 +436 4873
19 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:40:40 5228 12756320 4994 -234 5210
20 MOUTAULT Pascal 537 H55 3705CE 0:40:47 5706 13962582 4980 -726 5706
21 LEGERE Pascal 8081 H60 5906HF 0:42:22 5644 14347048 4794 -850 5644
22 GOURLAIN Vincent 18300 H55 6205HF 0:42:24 5519 14040336 4790 -619 5337
23 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:42:59 5259 13562961 4725 -534 5203
24 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 0:44:33 4547 12154131 4559 +12 4588
25 DICKBURT Michel 2822 H60 5906HF 0:45:58 4868 13425944 4418 -450 4868
26 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 0:45:59 4652 12834868 4417 -235 4626
27 LOGE Robert 12766 H55 5703GE 0:46:01 5148 14213628 4413 -735 5132
28 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 0:46:22 5199 14463618 4380 -819 5199
29 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 0:47:26 5357 4281 -1076 5357
30 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:47:40 4856 4261 -595 4843
31 TIQUET Marc 37848 H55 6205HF 0:48:26 4193 3904
32 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 0:49:01 4476 4143 -333 4444
33 DEBEHOGNE Jean-Noel 1231 H60 0207HF 0:49:35 5502 4096 -1406 5502
34 BAERT Etienne 18789 H55 5909HF 0:50:20 4631 4035 -596 4754
35 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 0:51:59 4240 3907 -333 4240
36 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7512IF 0:54:41 4596 3714 -882 4570
37 BRISEBOIS Jean-Pol 40773 H55 0207HF 0:54:49 3733 3705 -28 3842
38 GARIN Gilles 19686 H55 9105IF 0:56:43 3695 3581 -114 3743
39 BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF 0:57:54 3837 3508 -329 3837
40 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 0:59:14 4185 3429 -756 4170
41 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 1:05:19 4085 3109 -976 4067
42 PASCUAL Jean Raymond 21292 H60 6008HF 1:05:51 0 3084 2961
43 FENEUIL Olivier 14012 H60 5101GE 1:07:37 2855 3003 +148 2904
44 BELAUD Philippe 3643 H55 7512IF 1:39:23 2532 2043 -489 2640
BENEDETTI Etienne 37820 H60 5101GE pm 3028 0 3131