Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) - E

Date : 20/03/2022
Distance : 7,000 km
Valeur du circuit : 19563691 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:51:00 7'17 7106 21744360 6393 -713 7067
2 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:52:08 7'26 4884 15277152 6254 +1370 5298
3 PROST Vincent 2021 H55 9404IF 0:53:42 7'40 5882 18951804 6072 +190 6127
4 HEROUARD Thierry 7610 H55 7716IF 0:55:50 7'58 6320 21172000 5840 -480 6274
5 MOUTAULT Pascal 537 H55 3705CE 0:57:00 8'08 5706 19514520 5720 +14 5732
6 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 0:57:11 8'10 7044 24167964 5702 -1342 6982
7 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 0:58:04 8'17 4475 15590900 5615 +1140 4731
8 LANGEARD Vincent 2585 H55 3308NA 0:58:18 8'19 6291 22005918 5593 -698 6293
9 PAUL Antoine 17479 H55 5101GE 0:59:34 8'30 5853 20918622 5474 -379 5933
10 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 1:03:15 9'02 6582 24978690 5155 -1427 6582
11 GOURLAIN Vincent 18300 H55 6205HF 1:05:59 9'25 5519 21849721 4942 -467 5375
12 MAMET Ludovic 20741 H55 5906HF 1:06:00 9'25 4970 19681200 4940 -30 5180
13 THOMAS Pascal 15884 H55 6205HF 1:06:39 9'31 5375 21494625 4892 -483 5405
14 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:08:12 9'44 5357 21920844 4781 -576 5357
15 PAPIN Philippe 10079 H55 5906HF 1:08:29 9'47 5050 20750450 4761 -289 5142
16 SANCHEZ Marilou 37654 D18 6008HF 1:11:27 10'12 3216 13786992 4563 +1347 4001
17 CALANDOT Emilie 30145 D35 1403NM 1:11:51 10'15 4382 18890802 4538 +156 4436
18 LOGE Robert 12766 H55 5703GE 1:12:28 10'21 5148 22383504 4499 -649 5132
19 VERNEAU BRUNO 39451 H55 6208HF 1:13:34 10'30 4476 19757064 4432 -44 4443
20 NIZET Agathe 36822 D18 5116GE 1:14:24 10'37 3336 14891904 4383 +1047 3902
21 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D18 7807IF 1:17:21 11'03 5169 23989329 4215 -954 5129
22 TIQUET Marc 37848 H55 6205HF 1:19:01 11'17 4126 4004
23 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:22:00 11'42 5199 25579080 3976 -1223 5142
24 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:23:22 11'54 4343 21723686 3911 -432 4319
25 PEDRO Léonor 37719 D35 7512IF 1:24:44 12'06 4069 20686796 3848 -221 4092
26 GLASSET Jean-Luc 11313 H55 7807IF 1:24:46 12'06 4547 23126042 3847 -700 4548
27 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:25:51 12'15 4856 3798 -1058 4843
28 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:28:13 12'36 4652 3696 -956 4601
29 WYMER Eddie 6523 H55 2508BF 1:28:43 12'40 8054 3675 -4379 8013
30 MARECHAL Aurore 36587 D18 6205HF 1:30:03 12'51 2885 3621 +736 3259
31 BRISEBOIS Jean-Pol 40773 H55 0207HF 1:30:56 12'59 3733 3586 -147 3842
32 GARIN Gilles 19686 H55 9105IF 1:34:44 13'32 3695 3442 -253 3743
33 TOMASSI Jean Marc 22385 H55 7512IF 1:36:04 13'43 4596 3394 -1202 4549
34 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 1:39:15 14'10 3850 3285 -565 3825
35 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:53:54 16'16 3658 2863 -795 3637
36 DESTREZ Lise 35438 D35 0207HF 1:57:50 16'50 3163 2767 -396 3126
37 HOUTE Valérie 39876 D35 6008HF 1:58:11 16'53 4447 2759 -1688 4447
38 BELAUD Philippe 3643 H55 7512IF 2:36:45 22'23 2532 2080 -452 2640
LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR pm None 7717 0 7679