Nationale Nord-Ouest - Longue Distance Forêt de Raismes St-Amand (59) - G

Date : 20/03/2022
Distance : 5,000 km
Valeur du circuit : 14887924 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SMIRNOV Konstantin 9629 H60 5906HF 0:36:51 7'22 7299 16138089 6734 -565 7299
2 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:40:29 8'05 7082 17202178 6129 -953 7006
3 RORA Jose 7702 H60 7716IF 0:42:35 8'31 6402 16357110 5827 -575 6304
4 LEGERE Pascal 8081 H60 5906HF 0:44:59 8'59 5644 15233156 5516 -128 5612
5 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:45:45 9'09 6057 16626465 5424 -633 5928
6 POULAIN Joël 1947 H60 5909HF 0:45:58 9'11 6418 17700844 5398 -1020 6408
7 GUERIN Franck 10809 H60 8903BF 0:46:16 9'15 5872 16300672 5363 -509 5881
8 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:46:38 9'19 5811 16259178 5321 -490 5724
9 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:46:47 9'21 5768 16190776 5304 -464 5717
10 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:47:06 9'25 4498 12711348 5268 +860 5661
11 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 0:47:23 9'28 4733 13455919 5237 +504 4783
12 CASTIER Philippe 12963 H60 6208HF 0:47:40 9'32 5259 15040740 5206 -53 5245
13 CAMPBELL Nick 14302 H65 7807IF 0:47:44 9'32 5271 15096144 5198 -73 5373
14 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:47:50 9'34 5802 16651740 5187 -615 5866
15 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:48:25 9'41 6021 17491005 5125 -896 5982
16 VARRON Isabelle 14003 D50 9404IF 0:48:56 9'47 4349 12768664 5071 +722 4469
17 DESLANDES Gilles 2929 H65 1403NM 0:49:13 9'50 4298 12691994 5042 +744 4741
18 DICKBURT Michel 2822 H60 5906HF 0:49:51 9'58 4868 14560188 4978 +110 4950
19 PAPILLON Daniel 2760 H65 2109BF 0:50:00 10'00 5996 17988000 4963 -1033 5876
20 WIBART Hélier 1955 H65 9502IF 0:50:02 10'00 4897 14700794 4959 +62 4965
21 PROVOST Maurice 1995 H65 7707IF 0:51:56 10'23 4703 14654548 4778 +75 4714
22 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:52:13 10'26 5489 17197037 4752 -737 5449
23 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 0:52:37 10'31 4701 14841057 4716 +15 4911
24 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:54:01 10'48 4675 15151675 4594 -81 4675
25 BESTEL Florence 17309 D50 9105IF 0:55:47 11'09 4233 14167851 4448 +215 4248
26 SERGEANT Dominique 1433 H60 9404IF 0:56:03 11'12 5228 17581764 4427 -801 5210
27 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:56:46 11'21 4847 16508882 4371 -476 4809
28 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:56:49 11'21 4542 15483678 4367 -175 4529
29 GRENDEL Marie 16811 D50 2704NM 0:58:31 11'42 4396 15434356 4240 -156 4711
30 ADOLPHE Philippe 18056 H60 7716IF 0:58:46 11'45 4185 14756310 4222 +37 4195
31 FISCHER Frederic 1977 H60 7512IF 0:59:57 11'59 4240 15251280 4139 -101 4226
32 AMMERICH Marc 13781 H65 7512IF 1:00:34 12'06 4230 15371820 4097 -133 4277
33 PREVOST Patrick 923 H65 7707IF 1:02:52 12'34 4313 16268636 3947 -366 4337
34 BOUCHERIE Pascal 40150 H60 7716IF 1:04:09 12'49 3837 14768613 3868 +31 3906
35 PASCUAL Jean Raymond 21292 H60 6008HF 1:05:17 13'03 0 3801 3458
36 PINAUD Michel 12226 H65 7512IF 1:05:25 13'05 3909 15342825 3793 -116 4511
37 ROUX Catherine 13270 D50 6205HF 1:05:40 13'08 4921 19388740 3779 -1142 4896
38 COFFE Daniel 20554 H60 9502IF 1:06:58 13'23 4085 16413530 3705 -380 4067
39 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 1:07:20 13'28 3980 16079200 3685 -295 3940
40 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 1:07:30 13'30 3793 15361650 3676 -117 3814
41 VANDERMEULEN Bruno 39767 H65 2517BF 1:08:19 13'39 4649 3632 -1017 4587
42 TORZ Didier 9164 H65 5906HF 1:08:23 13'40 2986 3629 +643 3318
43 FINET Patricia 37964 D50 5906HF 1:09:23 13'52 3841 3576 -265 3797
44 BOUCHART Dominique 30127 D55 7807IF 1:11:05 14'13 3624 3491 -133 3605
45 NOEL Annie 23019 D50 6205HF 1:11:59 14'23 2894 3447 +553 3178
46 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 1:14:09 14'49 3581 3346 -235 3693
47 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 1:14:48 14'57 3512 3317 -195 3520
48 DASILVA Irene 878 D55 7707IF 1:20:32 16'06 3304 3081 -223 3447
49 GRAIN Nathalie 24640 D55 2704NM 1:23:55 16'47 3469 2957 -512 3469
50 BEAUVISAGE Fabienne 13740 D55 7807IF 1:26:01 17'12 2409 2885 +524 2641
51 BOEHM Yves 15297 H65 6806GE 1:28:59 17'47 3865 2789 -1076 3797
52 BOUCHERIE caroline 40151 D55 7716IF 1:32:25 18'29 2707 2685 -22 2993
53 CHARDOT Ulrike 22314 D55 7807IF 1:37:20 19'28 2880 2549 -331 2848
54 MARATIER Line 35685 D55 3705CE 1:39:01 19'48 3439 2506 -933 3405
55 ARROQUI Anne-sophie 23424 D50 5909HF 1:39:40 19'56 3788 2490 -1298 3772
56 DUFEY Sophie 35633 D50 6008HF 1:53:41 22'44 3166 2183 -983 3110
57 ROBIN Bruno 36571 H65 3705CE 1:58:34 23'42 2805 2093 -712 2819
58 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 1:59:38 23'55 2175 2074 -101 2150
59 LAPERGUE Florence 30817 D50 3319NA 2:02:42 24'32 3250 2022 -1228 3250
KORUS Jean-Luc 8183 H65 1705NA pm None 5078 0 5047
RORA Isabelle 7703 D55 7716IF pm None 3684 0 3642
BENEDETTI Etienne 37820 H60 5101GE pm None 3028 0 3131
BAGUEREY Gilles 320 H65 6804GE pm None 4360 0 4360