Saint-Pierre Lafeuille (46) - Violet moyen

Date : 26/03/2022
Distance : 4,300 km
Valeur du circuit : 14017196 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 RUIZ Ludovic 3778 H40 8105OC 0:35:31 8'15 7198 15338938 6578 -620 7198
2 SANT Guilhem 6433 H45 1905NA 0:35:36 8'16 7185 15347160 6562 -623 7185
3 TASTET Xavier 23572 H45 4012NA 0:36:44 8'32 6869 15139276 6360 -509 6869
4 BANCAREL Gauthier 20985 H40 8104OC 0:39:15 9'07 0 5952 4987
5 LARUE Fabien 16757 H45 1905NA 0:39:34 9'12 5584 13256416 5904 +320 5700
6 FRAYSSINET Laurent 12406 H45 8104OC 0:40:13 9'21 6591 15904083 5809 -782 6508
7 DAGICOUR Tom 30003 H20 3105OC 0:41:26 9'38 5681 14122966 5638 -43 5675
8 VERGE Philippe 11485 H60 6611OC 0:42:18 9'50 5107 12961566 5523 +416 5459
9 THOMAS Christophe 12239 H45 8202OC 0:42:59 9'59 5435 0
10 CLOUET Alain 26561 H50 8203OC 0:43:48 10'11 4980 13087440 5334 +553 5054
11 FRECCHIAMI Jean-Marc 24137 H50 4708NA 0:47:46 11'06 4749 13610634 4891 +142 4981
12 CARPREAU Elise 35122 D20 3105OC 0:48:24 11'15 5331 15481224 4827 -504 5292
13 MASSE Ethan 29205 H18 3108OC 0:48:56 11'22 2938 8625968 4774 +1895 3323
14 PICARD Vincent 14380 H45 3410OC 0:49:20 11'28 6260 18529600 4736 -1524 6029
15 MAZAN Christophe 23775 H45 8104OC 0:51:24 11'57 5737 17692908 4545 -1192 5692
16 ROGUES Hervé 34592 H45 8105OC 0:55:45 12'57 4522 15126090 4190 -332 4483
17 VIDAL Jérôme 30370 H50 4601OC 1:00:16 14'00 4471 16167136 3876 -595 4471
18 CHARLAS PIERRE 40148 H18 8104OC 1:00:52 14'09 2877 10506804 3838 +961 3323
19 MASSE Pierrick 17663 H45 3108OC 1:01:15 14'14 4478 16456650 3814 -664 4492
20 FARELL GARRIGOS David 29520 H55 6611OC 1:01:57 14'24 4343 16142931 3771 -572 4343
21 HERAULT Céline 30201 D40 4601OC 1:02:20 14'29 4419 16527060 3748 -671 4306
22 CALMETTES Fabien 35178 H45 4601OC 1:02:57 14'38 3991 15074007 3711 -280 4025
23 PEYRARD Jean-Marc 20877 H50 1106OC 1:03:46 14'49 4283 3664 -619 4283
24 DELAJOIE Eric 32391 H45 1106OC 1:04:04 14'53 3474 3647 +173 3550
25 BOUSSER Elodie 9278 D21 3105OC 1:07:03 15'35 3747 3484 -263 3747
26 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 1:07:32 15'42 4482 3459 -1023 4482
27 FOL-RIBET Hélène 14939 D45 3108OC 1:13:08 17'00 4462 3194 -1268 4462
28 SALVADOR-COSTA Carles 30829 H45 6611OC 1:14:20 17'17 3935 3143 -792 3935
29 ADAM Laura 35250 D21 3308NA 1:17:03 17'55 3857 3032 -825 3752
30 GREGOIRE Loic 41320 H21 3105OC 1:41:54 23'41 3380 2293 -1087 3380
31 MAKOSZA Antony 8048 H35 8203OC 1:42:54 23'55 2171 2270 +142 2204
GAUFILLET Pierre 18001 H45 3105OC pm None 5447 0 5447
WALLEZ DORIAN 39490 H18 8104OC pm None 3885 0 3885