Championnat de Ligue Moyenne Distance (Ligues PL et BR) Guéméné-Penfao (44) - D ORANGE

Date : 27/03/2022
Distance : 3,060 km
Valeur du circuit : 11461702 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PECOURT Noé 27694 H16 2904BR 0:30:10 9'51 6055 10959550 6332 +277 6261
2 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 0:37:30 12'15 5270 11857500 5094 -176 5292
3 POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR 0:40:15 13'09 5342 12900930 4746 -596 5247
4 DURRMANN Jean 18091 H60 2208BR 0:40:22 13'11 4652 11267144 4732 +266 4318
5 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:44:37 14'34 4847 12975419 4282 -565 4742
6 RIO Yannick 13414 H60 5609BR 0:45:47 14'57 3858 10597926 4172 +468 3928
7 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:47:23 15'29 4838 13754434 4032 -806 4819
8 CHERRIER Nicolas 33229 H35 2208BR 0:47:41 15'34 3647 10434067 4006 +432 3766
9 FLORIOT Olivier 18592 H65 3502BR 0:48:22 15'48 3660 10621320 3950 +436 3729
10 COURTOIS Dune 37192 D16 2904BR 0:48:54 15'58 3573 10483182 3907 +334 3653
11 LEPETIT Michel 571 H70 1403NM 0:49:00 16'00 3900 11466000 3899 -1 4002
12 HAMEAU Etienne 2977 H60 5302PL 0:51:10 16'43 3986 12237020 3733 -253 3986
13 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:52:52 17'16 5489 17411108 3613 -1876 5410
14 ROIRAND Line 4751 D60 4010NA 0:54:15 17'43 4396 14308980 3521 -875 4396
15 LE BUREL Quentin 9137 H35 4403PL 0:54:15 17'43 0 3521 2930
16 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:54:54 17'56 4482 14763708 3480 -1002 4447
17 LE ROUX Jacques 2857 H70 3502BR 0:55:03 17'59 4646 15345738 3470 -1176 4488
18 FAIVRE Rémi 32723 H16 4403PL 0:55:29 18'07 2789 9284581 3443 +654 3115
19 DIVANAC'H LE GUEN Pascale 8822 D50 2208BR 0:56:44 18'32 3436 11696144 3367 -69 3581
20 HARDY Stéphane 27163 H50 7205PL 0:57:06 18'39 3346 3080
21 GICQUEL Sara 38397 D16 2904BR 0:57:27 18'46 2753 9489591 3325 +572 3204
22 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 0:57:38 18'50 3820 13209560 3315 -505 3824
23 DURRMANN Catherine 20090 D60 2208BR 0:58:37 19'09 3562 12527554 3259 -232 3486
24 CONIEL Anne 14884 D50 5604BR 0:59:45 19'31 0 3197 3030
25 SOULAINE Cathy 38582 D16 2904BR 1:00:25 19'44 3079 11161375 3162 +83 3392
26 VOLANT Sophie 25230 D50 2904BR 1:00:33 19'47 2406 8740998 3155 +749 2940
27 GUILLOU Florence 28132 D55 2904BR 1:01:09 19'59 3459 3124 -335 3421
28 BONNOT Bernard 17278 H60 2209BR 1:01:19 20'02 3492 3115 -377 3492
29 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 1:04:58 21'13 3685 2940 -745 3667
30 DECLERCQ Anne 36940 D65 8607NA 1:09:29 22'42 3332 2749 -583 3314
31 PORRET Sophie 16236 D50 3502BR 1:12:32 23'42 2945 2634 -252 2841
32 SOULAINE Chantal 37202 D45 2904BR 1:15:13 24'34 3510 2540 -970 3313
33 LAMBERT Nadine 5607 D65 7203PL 1:16:11 24'53 2400 2507 +107 2421
34 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 1:18:13 25'33 3030 2442 -588 2965
35 GIROD Marylene 15423 D60 2208BR 1:20:03 26'09 2386 0
36 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 1:20:37 26'20 3427 2370 -1057 3408
37 DELALANDE Joël 3262 H70 3506BR 1:28:47 29'00 1584 2152 +568 1940
38 LAURENT Arthur 38707 H16 4403PL 1:37:16 31'47 1211 1964 +753 2304
39 LEGAL Alain 3242 H70 2208BR 1:52:39 36'48 0 1696 1511