O'Savoyard Sprint 1 Annecy (74) - Orange D

Date : 26/03/2022
Distance : 3,230 km
Valeur du circuit : 5631373 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:14:13 4'24 7531 6423943 6602 -929 7531
2 CALANDRY Cécile 16817 D21 7404AR 0:14:42 4'33 8266 7290612 6385 -1881 8355
3 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:15:00 4'38 7613 6851700 6257 -1356 7672
4 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:15:01 4'38 7459 6720559 6250 -1209 7450
5 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:15:29 4'47 7182 6672078 6062 -1120 7179
6 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:15:49 4'53 6852 6502548 5934 -918 6832
7 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:15:51 4'54 7448 7083048 5922 -1526 7448
8 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:16:00 4'57 8771 8420160 5866 -2905 8894
9 GUIJO-ALONSO Marta 38004 D21 6911AR 0:16:14 5'01 5905 5751470 5782 -123 5994
10 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:16:26 5'05 6062 5977132 5711 -351 6330
11 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:16:57 5'14 5573 5667741 5537 -36 5792
12 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:17:16 5'20 4884 5059824 5436 +552 5368
13 BRUNNER Rahela 31873 D21 2517BF 0:17:19 5'21 6705 6966495 5420 -1017 6169
14 D'HARREVILLE Mélanie 4836 D35 5907HF 0:17:26 5'23 6586 6888956 5384 -1202 6694
15 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:17:33 5'26 5471 5760963 5348 -123 5798
16 ANDRIEUX Marion 18937 D20 7305AR 0:18:08 5'36 5176 0
17 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:18:22 5'41 3465 3818430 5110 +1645 3724
18 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:18:24 5'41 4502 4970208 5101 +599 4852
19 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:18:28 5'43 6599 7311692 5082 -1517 6530
20 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:18:30 5'43 5986 6644460 5073 -913 6061
21 PINARD Camille 31494 D16 2508BF 0:18:34 5'44 3241 3610474 5055 +1814 3958
22 VIDEIRA julie 24888 D20 3914BF 0:18:34 5'44 0 5055 5049
23 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 0:18:36 5'45 6085 6790860 5046 -1039 6022
24 BASSET Fiona 23384 D21 6911AR 0:18:41 5'47 5505 6171105 5024 -481 5409
25 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:19:03 5'53 6946 7939278 4927 -2019 6927
26 BASSET Tess 24040 D16 6911AR 0:19:16 5'57 3226 3729256 4871 +1645 3610
27 RIOLLET Marion 21281 D21 6911AR 0:19:37 6'04 5227 6152179 4785 -442 5117
28 VIDEIRA Margo 24887 D21 3914BF 0:19:37 6'04 0 4785 4747
29 DUQUENNE Audrey 23885 D21 5907HF 0:20:07 6'13 5944 7174408 4666 -1278 5944
30 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:20:09 6'14 4468 5401812 4658 +190 4492
31 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D40 0109AR 0:20:20 6'17 6014 7337080 4616 -1398 5795
32 LEPERQUE Ophelie 20200 D21 7309AR 0:21:02 6'30 4462 4178
33 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 0:21:27 6'38 5068 6522516 4376 -692 5027
34 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 0:21:45 6'44 4910 6407550 4315 -595 4897
35 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 0:21:49 6'45 5793 7583037 4302 -1491 5754
36 MOAL Allison 37600 D35 7512IF 0:21:49 6'45 4406 5767454 4302 -104 4290
37 BERTHEREAU Lola 38928 D16 0109AR 0:21:49 6'45 2944 3853696 4302 +1358 4035
38 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 0:22:17 6'53 3621 4841277 4212 +591 3700
39 DURIX-MURIS Liv 26614 D18 7404AR 0:22:23 6'55 2116 2841788 4193 +2077 3047
40 MURIS Myriam 26606 D45 7404AR 0:23:05 7'08 4066 3903
41 MULAT Claudia 30329 D18 7309AR 0:23:08 7'09 2516 3492208 4057 +1642 3205
42 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:23:15 7'11 3449 4811355 4037 +588 3757
43 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:23:41 7'19 3930 5584530 3963 +33 3934
44 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 0:23:52 7'23 4456 6380992 3933 -523 4415
45 MACE Aurélie 39389 D40 0109AR 0:24:13 7'29 3876 2751
46 JOLY Helene 11697 D35 7407AR 0:24:27 7'34 3734 5477778 3839 +105 3810
47 VIDEIRA Christelle 24886 D45 3914BF 0:24:39 7'37 0 3808 4042
48 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR 0:24:41 7'38 2343 3469983 3802 +1459 2572
49 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 0:25:33 7'54 4464 6843312 3673 -791 4464
50 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 0:26:19 8'08 3860 3566 -294 3884
51 VALETTE Melissa 11351 D40 7309AR 0:26:32 8'12 3537 3341
52 LETERME Augustine 40286 D16 7311AR 0:27:06 8'23 1701 3463 +1762 1820
53 ROUX Laëtitia 40454 D50 7311AR 0:27:31 8'31 2474 3411 +937 2913
54 BONNIN Céline 24452 D45 4201AR 0:28:45 8'54 3141 3265 +124 3236
55 BIDEGORRY Karine 34879 D45 7311AR 0:28:57 8'57 1488 3242 +1784 2088
56 SELLIER Valentine 24375 D18 0111AR 0:29:21 9'05 2714 3198 +484 2858
57 MERAT Catherine 6489 D55 3913BF 0:29:25 9'06 4084 3191 -893 4013
58 PERDRIAT Delphine 26201 D45 8904BF 0:29:57 9'16 2581 3134 +553 2680
59 CARRON Rachel 40020 D20 7305AR 0:30:02 9'17 2086 3125 +1122 2253
60 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 0:30:09 9'20 3205 3113 -92 3146
61 BOUCHAN Christine 29603 D60 2517BF 0:31:20 9'42 3094 2995 -99 3078
62 PENSATO Meghane 38846 D21 5907HF 0:33:12 10'16 2899 2827 -14 2961
63 ROIG Carmen 10518 D55 3809AR 0:33:32 10'22 2959 2799 -160 3002
64 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 0:33:34 10'23 1800 2796 +996 2121
65 BREGNAC Aurore 35279 D35 7404AR 0:33:48 10'27 3413 2777 -636 3413
66 LETERME Elise 40284 D40 7311AR 0:36:31 11'18 1722 2570 +848 2164
67 DEBARD Marie-Pierre 36182 D45 7311AR 0:36:42 11'21 2686 2557 -129 2654
68 CHABANCE Anne 20752 D55 4201AR 0:37:55 11'44 3210 2475 -735 3118
69 PERRIN Liv 31887 D16 4201AR 0:39:47 12'19 2640 2359 -281 2640
70 DRUILHE Monique 7992 D65 3809AR 0:44:40 13'49 2726 2101 -625 2726
71 COULOMB Sandra 31116 D45 0111AR 0:50:57 15'46 2358 1842 -516 2358
NOBLE Sandrine 17634 D45 1905NA pm None 4108 0 4117
VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR pm None 3662 0 3628
MARTINEU Chantal 40497 D60 3809AR pm None 0 1955