O'Savoyard Sprint 1 Annecy (74) - Orange H

Date : 26/03/2022
Distance : 4,200 km
Valeur du circuit : 7628537 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SCALET Riccardo 41706 H21 1905NA 0:14:16 3'23 10543 9024808 8912 -998 8896
2 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 0:14:33 3'27 11450 9995850 8738 -2712 11450
3 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 0:14:39 3'29 9835 8644965 8679 -1156 9835
4 MOULET Quentin 29849 H21 2517BF 0:15:08 3'36 10513 9545804 8401 -2112 10513
5 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:15:09 3'36 9859 8961831 8392 -1467 9859
6 LEPOUTRE Benjamin 12967 H21 5907HF 0:15:24 3'40 9018 8332632 8256 -762 8800
7 MARTY Loïc 15712 H21 4601OC 0:15:33 3'42 10428 9729324 8176 -2252 10524
8 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:15:40 3'43 9791 9203540 8115 -1676 9791
9 RADONDY Théo 22370 H21 5907HF 0:15:45 3'45 10164 9604980 8073 -2091 10164
10 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:16:02 3'49 9131 8784022 7930 -1201 9131
11 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:16:05 3'49 9990 9640350 7905 -2085 9990
12 PERRIN Arthur 24480 H18 4201AR 0:16:25 3'54 6179 6086315 7745 +1566 7263
13 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 0:16:27 3'55 9640 9514680 7729 -1911 9640
14 VEROVE Guilhem 28495 H20 5907HF 0:16:27 3'55 8351 8242437 7729 -622 8355
15 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF 0:17:19 4'07 8820 9163980 7342 -1478 8411
16 CHABANCE Yann 23078 H18 4201AR 0:17:51 4'15 6089 6521319 7123 +1034 6697
17 DI GERONIMO Rafael 32776 H20 2517BF 0:18:03 4'17 7047 7631901 7044 +138 6931
18 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:18:40 4'26 8174 9154880 6811 -1363 8058
19 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:18:50 4'29 7563 8546190 6751 -812 7563
20 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 0:18:54 4'30 4995 5664330 6727 +1732 6104
21 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 0:19:15 4'35 6293 7268415 6605 +312 6404
22 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:19:23 4'36 8803 10237889 6559 -2244 8651
23 GINET Thomas 32846 H20 2517BF 0:20:23 4'51 5736 7015128 6238 +502 6148
24 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:20:42 4'55 3687 4579254 6142 +2455 4516
25 ESTHER Nicolas 14285 H21 3705CE 0:20:53 4'58 6088 7628264 6088 +0 6038
26 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 0:20:55 4'58 7476 9382380 6079 -1397 7304
27 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 0:20:55 4'58 6539 8206445 6079 -460 6343
28 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 0:21:21 5'05 6583 8432823 5955 -628 6564
29 THEBAULT Francois 16381 H40 2508BF 0:21:27 5'06 6621 8521227 5927 -694 6095
30 CRISTOVAO BATISTA RUI 42533 H21 7309AR 0:21:30 5'07 5914 4915
31 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 0:21:32 5'07 6360 8217120 5904 -456 6357
32 PINARD Aurélien 31493 H18 2508BF 0:21:34 5'08 4530 5861820 5895 +1365 5518
33 SERRE Florian 41156 H21 7512IF 0:21:41 5'09 4590 5971590 5864 +1274 5774
34 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 0:21:48 5'11 5756 7528848 5832 +76 5716
35 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:22:02 5'14 5675 7502350 5770 +95 5679
36 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:22:10 5'16 3126 4157580 5736 +2610 3486
37 POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H45 7404AR 0:22:23 5'19 4945 6641135 5680 +735 5104
38 BOUCHAN Luc 26488 H60 2517BF 0:22:29 5'21 6072 8191128 5655 -417 5977
39 CARLE Odin 30175 H18 7311AR 0:22:31 5'21 4115 5559365 5647 +1532 4881
40 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA 0:22:57 5'27 7703 10607031 5540 -2163 7727
41 GARDIN Remi 36702 H35 6911AR 0:23:15 5'32 5518 7697610 5468 -50 5842
42 BELLENGIER Fabien 27689 H20 7311AR 0:23:33 5'36 5399 0
43 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:23:37 5'37 5446 5384 -62 5400
44 VALETTE Erwan 30608 H20 7309AR 0:23:40 5'38 0 5372 4002
45 CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR 0:23:54 5'41 3608 5320 +1784 4400
46 CURT Nicola 32597 H18 0111AR 0:23:57 5'42 4073 5309 +1236 4461
47 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 0:23:58 5'42 5910 5305 -605 5780
48 VOUILLON Damien 29286 H50 7311AR 0:24:02 5'43 5290 4128
49 BESCH Frederic 16588 H65 1705NA 0:24:35 5'51 4780 5172 +392 5088
50 DUVERNEY Baptiste 33452 H20 4201AR 0:25:10 5'59 6510 5052 -1458 6422
51 BELLENGIER Christophe 23571 H45 7311AR 0:25:11 5'59 4789 5049 +260 4960
52 VIDEIRA Loïc 24889 H16 3914BF 0:25:15 6'00 0 5035 3149
53 BELLENGIER Rémi 25382 H21 7311AR 0:26:25 6'17 5374 4813 -561 5662
54 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 0:26:45 6'22 5395 4753 -642 5536
55 SOYEUX Clément 41746 H21 7305AR 0:26:58 6'25 0 4715 3956
56 VIDEIRA Jean-Baptiste 22590 H50 3914BF 0:27:10 6'28 4680 4398
57 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 0:27:30 6'32 4514 4623 +109 4523
58 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 0:27:34 6'33 5154 4612 -542 4984
59 BERNARD Yann 39520 H40 2517BF 0:28:16 6'43 4899 4498 -401 4808
60 LOPES David 32709 H50 6307AR 0:29:09 6'56 3117 4362 +1245 4125
61 AUTEM Hippolyte 23125 H20 1307PZ 0:30:24 7'14 4338 4182 +18 4277
62 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:32:00 7'37 4756 3973 -783 5021
63 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 0:36:05 8'35 4722 3524 -1198 4621
64 PELLISSIER Franck 33120 H50 4201AR 0:36:41 8'44 5362 3466 -1896 5362
65 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 0:38:49 9'14 3642 3275 -367 3605
66 BRASME Nathanaël 31662 H18 7309AR 0:41:04 9'46 3096 2972
67 CHABAL Enri 9668 H65 3809AR 0:42:48 10'11 2571 2971 +451 2852
BELTOISE Vincent 25717 H21 6911AR pm None 4988 0 5863
GAY Sylvain 38441 H40 4204AR pm None 4893 0 4893
MEIGNAUD Maxime 40452 H21 7311AR pm None 5073 0 5014
SAWKA Damien 38507 H35 2801CE pm None 4833 0 4861
BARGE Bruno 36568 H50 3913BF pm None 5646 0 5615
DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR pm None 4538 0 4572
MIOLLANY Frédéric 13215 H50 7404AR pm None 0 0
LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR pm None 2634 0 3080
MONGENOT Yann 41738 H21 7305AR pm None 0 0