O'Savoyard Sprint 2 Annecy (74) - Orange H

Date : 26/03/2022
Distance : 3,720 km
Valeur du circuit : 7692899 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC 0:14:14 3'49 11450 9778300 9008 -2442 11450
2 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 0:14:57 4'01 9835 8821995 8576 -1259 9835
3 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:15:07 4'03 9859 8942113 8482 -1377 9859
4 MARTY Loïc 15712 H21 4601OC 0:15:18 4'06 10428 9572904 8380 -2048 10524
5 LEPOUTRE Benjamin 12967 H21 5907HF 0:15:39 4'12 9018 8467902 8193 -825 8800
6 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:15:54 4'16 9990 9530460 8064 -1926 9990
7 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:15:54 4'16 9791 9340614 8064 -1727 9791
8 MOULET Quentin 29849 H21 2517BF 0:15:59 4'17 10513 10081967 8022 -2491 10513
9 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:16:19 4'23 9131 8939249 7858 -1273 9131
10 SCALET Riccardo 41706 H21 1905NA 0:16:29 4'25 10543 10427027 7778 -2132 8896
11 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF 0:16:59 4'33 8820 8987580 7549 -1271 8411
12 BASSET Marian 11355 H21 6911AR 0:17:01 4'34 9131 9322751 7535 -1596 9131
13 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 0:17:07 4'36 9640 9900280 7491 -2149 9640
14 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:17:59 4'50 8803 9498437 7130 -1673 8651
15 PERRIN Arthur 24480 H18 4201AR 0:18:00 4'50 6179 6673320 7123 +944 7263
16 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 0:18:36 5'00 4995 5574420 6893 +1898 6104
17 CHABANCE Yann 23078 H18 4201AR 0:18:47 5'02 6089 6862303 6826 +737 6697
18 BELLENGIER Rémi 25382 H21 7311AR 0:19:02 5'06 5374 6137108 6736 +1362 5662
19 DI GERONIMO Rafael 32776 H20 2517BF 0:19:28 5'13 7047 8230896 6586 -320 6931
20 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 0:19:44 5'18 6293 7450912 6497 +204 6404
21 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 0:19:50 5'19 6583 7833770 6465 -118 6564
22 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:20:44 5'34 8174 10168456 6184 -1990 8058
23 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:20:45 5'34 7563 9415935 6179 -1384 7563
24 GINET Thomas 32846 H20 2517BF 0:20:59 5'38 5736 7221624 6110 +374 6148
25 ESTHER Nicolas 14285 H21 3705CE 0:21:06 5'40 6088 7707408 6077 -11 6038
26 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 0:21:12 5'41 7476 9509472 6048 -1428 7304
27 GARDIN Remi 36702 H35 6911AR 0:21:12 5'41 5518 7018896 6048 +530 5842
28 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:21:24 5'45 3687 4734108 5991 +2304 4516
29 BELTOISE Vincent 25717 H21 6911AR 0:21:29 5'46 4988 6429532 5968 +980 5863
30 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 0:21:40 5'49 6539 8500700 5918 -621 6343
31 SERRE Florian 41156 H21 7512IF 0:21:50 5'52 4590 6012900 5872 +1282 5774
32 CRISTOVAO BATISTA RUI 42533 H21 7309AR 0:21:57 5'54 5841 4915
33 GODARD Eliott 31937 H18 4204AR 0:21:58 5'54 4680 6168240 5837 +1157 6231
34 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:22:52 6'08 5675 7786100 5607 -68 5679
35 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 0:22:58 6'10 6360 8764080 5583 -777 6357
36 CARLE Odin 30175 H18 7311AR 0:23:17 6'15 4115 5748655 5507 +1392 4881
37 BOUCHAN Luc 26488 H60 2517BF 0:23:23 6'17 6072 8519016 5483 -589 5977
38 PINARD Aurélien 31493 H18 2508BF 0:23:24 6'17 4530 6360120 5479 +949 5518
39 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 0:23:37 6'20 5910 8374470 5429 -481 5780
40 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 0:24:14 6'30 5756 8369224 5291 -465 5716
41 DUVERNEY Baptiste 33452 H20 4201AR 0:24:28 6'34 6510 9556680 5240 -1270 6422
42 BESCH Frederic 16588 H65 1705NA 0:24:40 6'37 4780 7074400 5198 +418 5088
43 CURT Nicola 32597 H18 0111AR 0:25:45 6'55 4073 6292785 4979 +906 4461
44 SAWKA Damien 38507 H35 2801CE 0:25:55 6'58 4833 4947 +114 4861
45 BELLENGIER Christophe 23571 H45 7311AR 0:26:05 7'00 4789 4916 +127 4960
46 VIDEIRA Loïc 24889 H16 3914BF 0:26:09 7'01 0 4903 3149
47 POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H45 7404AR 0:26:22 7'05 4945 4863 -82 5104
48 VALETTE Erwan 30608 H20 7309AR 0:26:26 7'06 0 4851 4002
49 SELLIER Jean-Marc 8508 H50 0111AR 0:27:32 7'24 5154 4657 -497 4984
50 BARGE Bruno 36568 H50 3913BF 0:28:19 7'36 5646 4528 -1118 5615
51 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 0:28:22 7'37 5395 4520 -875 5536
52 MEIGNAUD Maxime 40452 H21 7311AR 0:28:36 7'41 5073 4483 -590 5014
53 QUENET Lionel 18417 H50 2208BR 0:28:46 7'43 4514 4457 -57 4523
54 GAY Sylvain 38441 H40 4204AR 0:28:56 7'46 4893 4431 -462 4893
55 LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR 0:29:40 7'58 2634 4322 +1688 3080
56 VOUILLON Damien 29286 H50 7311AR 0:29:49 8'00 4300 4128
57 VIDEIRA Jean-Baptiste 22590 H50 3914BF 0:29:51 8'01 4295 4398
58 AUTEM Hippolyte 23125 H20 1307PZ 0:30:10 8'06 4338 4250 +86 4277
59 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:30:12 8'07 5446 4246 -1200 5400
60 LOPES David 32709 H50 6307AR 0:30:14 8'07 3117 4241 +1124 4125
61 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 0:30:20 8'09 4756 4227 -529 5021
62 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:32:02 8'36 4498 4003 -405 5661
63 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 0:32:47 8'48 4538 3911 -627 4572
64 BRASME Nathanaël 31662 H18 7309AR 0:33:30 9'00 3827 2972
65 CHABAL Enri 9668 H65 3809AR 0:34:22 9'14 2571 3731 +1211 2852
66 DRUILHE Francois 3663 H65 3809AR 0:34:30 9'16 4722 3716 -1006 4621
67 PELLISSIER Franck 33120 H50 4201AR 0:34:59 9'24 5362 3665 -1697 5362
68 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 0:40:50 10'58 3642 3140 -502 3605
MONGENOT Yann 41738 H21 7305AR abandon None 0 0
RADONDY Théo 22370 H21 5907HF abandon None 10164 0 10164
DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA pm None 3126 0 3486
COLLETER Thomas 1265 H45 7309AR pm None 5927 0 5970
DUPUY Francis 15708 H45 1905NA pm None 7703 0 7727
MIOLLANY Frédéric 13215 H50 7404AR pm None 0 0
CATALON Sébastien 3160 H40 6917AR pm None 3608 0 4400