O'Savoyard Sprint 3 Seynod (74) - Orange D

Date : 27/03/2022
Distance : 3,330 km
Valeur du circuit : 6516127 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:16:11 4'51 8771 8516641 6711 -2060 8758
2 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:16:54 5'04 7459 7563426 6426 -1033 7450
3 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:17:09 5'09 7531 7749399 6332 -1199 7531
4 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:17:20 5'12 7613 7917520 6266 -1347 7613
5 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:17:45 5'19 7448 7932120 6118 -1330 7448
6 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:17:59 5'24 6852 7393308 6039 -813 6832
7 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:18:37 5'35 7182 8022294 5834 -1348 7179
8 D'HARREVILLE Mélanie 4836 D35 5907HF 0:18:40 5'36 6694 7497280 5818 -876 6694
9 GUIJO-ALONSO Marta 38004 D21 6911AR 0:19:03 5'43 5905 6749415 5701 -204 5994
10 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:19:09 5'45 5573 6403377 5671 +98 5832
11 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:19:15 5'46 6193 7152915 5642 -551 6330
12 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:19:16 5'47 6946 8029576 5637 -1309 6927
13 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:19:24 5'49 5570 6483480 5598 +28 5842
14 BRUNNER Rahela 31873 D21 2517BF 0:19:33 5'52 6705 7864965 5555 -882 6203
15 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 0:19:50 5'57 4881 5808390 5476 +595 4811
16 VIDEIRA julie 24888 D20 3914BF 0:19:57 5'59 3549 4248153 5444 +2037 5254
17 BASSET Fiona 23384 D21 6911AR 0:20:33 6'10 5505 6787665 5285 -220 5461
18 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 0:20:43 6'13 6086 7564898 5242 -844 6022
19 LE GLAND Louise 22186 D21 7404AR 0:20:48 6'14 0 5221 3974
20 BEAUVIR Maëlle 12709 D21 1905NA 0:20:53 6'16 7407 9280971 5200 -2207 7407
21 VIDEIRA Margo 24887 D21 3914BF 0:21:02 6'18 4720 5956640 5163 +632 4894
22 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:21:10 6'21 4502 5717540 5131 +629 4942
23 DOUSSET Mathilde 20731 D21 4012NA 0:21:31 6'27 5793 7478763 5047 -746 5754
24 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:21:43 6'31 5980 7791940 5001 -979 6098
25 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:21:43 6'31 3465 4514895 5001 +1536 3831
26 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:22:01 6'36 6599 8717279 4933 -1666 6462
27 DUQUENNE Audrey 23885 D21 5907HF 0:22:28 6'44 5944 8012512 4834 -1110 5879
28 PINARD Camille 31494 D16 2508BF 0:22:57 6'53 3276 4511052 4732 +1456 4134
29 LEPERQUE Ophelie 20200 D21 7309AR 0:23:07 6'56 0 4698 4486
30 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:23:17 6'59 4468 6241796 4664 +196 4578
31 BASSET Tess 24040 D16 6911AR 0:24:20 7'18 3226 4709960 4463 +1237 3695
32 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:24:38 7'23 3449 5097622 4409 +960 3979
33 TAILLEUR Florine 35180 D21 6911AR 0:24:54 7'28 5068 7571592 4362 -706 5027
34 TAURISSON Claire 37723 D45 7404AR 0:25:08 7'32 3956 5965648 4321 +365 4047
35 FORESTIER Charlotte 33438 D40 2517BF 0:26:25 7'55 4910 7782350 4111 -799 4897
36 MOAL Allison 37600 D35 7512IF 0:26:30 7'57 4406 7005540 4098 -308 4290
37 VIDEIRA Christelle 24886 D45 3914BF 0:26:41 8'00 4621 7398221 4070 -366 4166
38 CARRON Rachel 40020 D20 7305AR 0:27:52 8'22 2086 3487792 3897 +1894 2574
39 JANOD Titouane 30926 D14 7305AR 0:28:35 8'35 2343 3799 +1456 2714
40 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:28:40 8'36 3903 3788 -115 3916
41 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 0:29:26 8'50 4464 3690 -774 4412
42 PENSATO Meghane 38846 D21 5907HF 0:29:34 8'52 2899 3673 +832 3187
43 PELLISSIER Elisabeth 33121 D45 4201AR 0:29:44 8'55 4456 3653 -803 4415
44 JOLY Helene 11697 D35 7407AR 0:30:34 9'10 3734 3553 -181 3767
45 NOBLE Sandrine 17634 D45 1905NA 0:31:44 9'31 4108 3422 -686 4117
46 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 0:33:05 9'56 3860 3283 -577 3884
47 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 0:33:16 9'59 3622 3265 -357 3700
48 ROUX Laëtitia 40454 D50 7311AR 0:33:30 10'03 2474 3242 +768 3228
49 LETERME Elise 40284 D40 7311AR 0:33:59 10'12 1722 3196 +1474 2471
50 BOUCHAN Christine 29603 D60 2517BF 0:34:39 10'24 3094 3134 +40 3118
51 BONNIN Céline 24452 D45 4201AR 0:35:08 10'33 3141 3091 -50 3258
52 PERDRIAT Delphine 26201 D45 8904BF 0:37:16 11'11 2581 2914 +333 2769
53 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 0:38:19 11'30 3662 2834 -828 3628
54 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 0:38:43 11'37 1766 2805 +1039 2305
55 CHABANCE Anne 20752 D55 4201AR 0:39:06 11'44 3163 2778 -385 3118
56 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:44:12 13'16 5001 2457 -2544 5368
PERRIN Liv 31887 D16 4201AR pm None 2640 0 2640