O'Savoyard Sprint 3 Seynod (74) - Orange H

Date : 27/03/2022
Distance : 4,120 km
Valeur du circuit : 9024503 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 SCALET Riccardo 41706 H21 1905NA 0:16:12 3'55 10543 10247796 9284 -626 9129
2 MOULET Quentin 29849 H21 2517BF 0:17:38 4'16 10513 11122754 8530 -1983 10513
3 LEPOUTRE Benjamin 12967 H21 5907HF 0:17:38 4'16 9018 9541044 8530 -488 8800
4 VEROVE Guilhem 28495 H20 5907HF 0:17:42 4'17 8351 8868762 8498 +147 8419
5 RADONDY Théo 22370 H21 5907HF 0:17:46 4'18 10164 10834824 8466 -1698 10164
6 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:17:46 4'18 9791 10437206 8466 -1325 9791
7 VERGNAUD Alexandre 21052 H21 1905NA 0:17:51 4'19 9859 10558989 8426 -1433 9859
8 MARTY Loïc 15712 H21 4601OC 0:17:54 4'20 10428 11199672 8403 -2025 10428
9 RADONDY Thomas 25199 H20 5907HF 0:18:05 4'23 9131 9907135 8318 -813 9131
10 DELENNE Adrien 10384 H21 1307PZ 0:18:10 4'24 9835 10720150 8279 -1556 9835
11 MARTINEZ Pierre 14394 H21 4012NA 0:18:24 4'27 9990 11028960 8174 -1816 9990
12 VAXELAIRE Hugo 28111 H21 6911AR 0:19:16 4'40 9640 11143840 7807 -1833 9590
13 BASSET Marian 11355 H21 6911AR 0:19:28 4'43 9131 10665008 7726 -1405 9045
14 CHABANCE Yann 23078 H18 4201AR 0:20:11 4'53 6089 7373779 7452 +1363 6879
15 DUBOIS Rémi 14372 H21 5907HF 0:20:12 4'54 8820 10689840 7446 -1374 8411
16 PERRIN Arthur 24480 H18 4201AR 0:20:48 5'02 6179 7711392 7231 +1052 7258
17 BERNE Benjamin 37074 H18 4201AR 0:21:28 5'12 4995 6433560 7007 +2012 6428
18 CARLIER Axel 30348 H21 5907HF 0:22:08 5'22 7563 10043664 6796 -767 7563
19 LOCATELLI Yann 9354 H40 7309AR 0:22:41 5'30 8803 11980883 6631 -2172 8651
20 ANDRE Costin 35223 H18 4201AR 0:22:51 5'32 6583 9025293 6582 -1 6566
21 CRISTOVAO BATISTA RUI 42533 H21 7309AR 0:23:12 5'37 6483 5315
22 SERRE Florian 41156 H21 7512IF 0:23:17 5'39 4590 6412230 6460 +1870 5883
23 RIBIER Emmanuel 22156 H35 4203AR 0:23:24 5'40 8174 11476296 6428 -1746 8058
24 AYROULET Théo 26761 H21 7404AR 0:23:37 5'43 5739 8132163 6369 +860 5933
25 BARGE Titouan 36570 H16 3913BF 0:23:41 5'44 3687 5239227 6351 +2664 4748
26 GINET Thomas 32846 H20 2517BF 0:24:17 5'53 5736 8357352 6194 +458 6181
27 PERRIN Nans 26657 H40 4201AR 0:24:57 6'03 7476 11191572 6028 -1448 7304
28 ROCHE Nicolas 12295 H45 7311AR 0:25:02 6'04 6539 9821578 6008 -531 6387
29 DUPUY Francis 15708 H45 1905NA 0:25:10 6'06 7703 11631530 5976 -1727 7628
30 DUPUY Célestin 24487 H16 1905NA 0:25:20 6'08 3126 4751520 5937 +2811 3807
31 GODARD Eliott 31937 H18 4204AR 0:25:25 6'10 4680 7137000 5918 +1238 6231
32 CHAPSAL Martin 39133 H21 7407AR 0:25:37 6'13 6655 10228735 5872 -783 6841
33 URVOAS Anthony 28381 H45 6911AR 0:26:16 6'22 5756 9071456 5726 -30 5769
34 MALEUVRE Corentin 39853 H21 2704NM 0:26:19 6'23 6293 9936647 5715 -578 6350
35 BELLENGIER Rémi 25382 H21 7311AR 0:26:56 6'32 5374 8684384 5584 +210 5835
36 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 0:27:11 6'35 6360 10373160 5533 -827 6357
37 THEBAULT Francois 16381 H40 2508BF 0:27:14 6'36 6621 10818714 5523 -1098 5987
38 PINARD Aurélien 31493 H18 2508BF 0:27:19 6'37 4691 7688549 5506 +815 5517
39 BOUCHAN Luc 26488 H60 2517BF 0:27:26 6'39 6072 9994512 5483 -589 5977
40 BELLENGIER Fabien 27689 H20 7311AR 0:27:53 6'46 5394 5178
41 DUVERNEY Christophe 35783 H45 4201AR 0:27:53 6'46 5830 9753590 5394 -436 5737
42 CHABANCE Jean Marc 22205 H50 4201AR 0:28:37 6'56 5470 9391990 5256 -214 5480
43 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:28:56 7'01 5675 9851800 5198 -477 5679
44 DEVEAUX Gédéon 39938 H16 7305AR 0:29:06 7'03 2161 5169 +3008 2902
45 DUVERNEY Baptiste 33452 H20 4201AR 0:29:14 7'05 6510 5145 -1365 6422
46 ESTHER Nicolas 14285 H21 3705CE 0:29:24 7'08 6088 5116 -972 6038
47 VIDEIRA Loïc 24889 H16 3914BF 0:30:51 7'29 2061 4875 +2896 4087
48 TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR 0:31:08 7'33 4318 4831 +513 4318
49 BESCH Frederic 16588 H65 1705NA 0:31:22 7'36 4852 4795 -57 5023
50 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:31:31 7'38 5446 4772 -674 5400
51 DELAVEAU Patrice 15253 H60 7305AR 0:31:36 7'40 4538 4760 +222 4656
52 MIOLLANY Frédéric 13215 H50 7404AR 0:32:04 7'46 4690 0
53 GAY Sylvain 38441 H40 4204AR 0:32:05 7'47 4893 4688 -205 4893
54 BELLENGIER Christophe 23571 H45 7311AR 0:32:12 7'48 4789 4671 -118 4960
55 MEIGNAUD Maxime 40452 H21 7311AR 0:32:48 7'57 5073 4586 -487 5014
56 PELLISSIER Franck 33120 H50 4201AR 0:33:09 8'02 5362 4537 -825 5309
57 BERNARD Yann 39520 H40 2517BF 0:33:12 8'03 4899 4530 -369 4816
58 LOPES David 32709 H50 6307AR 0:34:04 8'16 3117 4415 +1298 4310
59 SAWKA Damien 38507 H35 2801CE 0:34:56 8'28 4833 4306 -527 4799
60 LETERME Alexandre 40283 H40 7311AR 0:36:06 8'45 2634 4166 +1532 3407
61 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:36:24 8'50 4806 4132 -674 5661
62 AUTEM Hippolyte 23125 H20 1307PZ 0:37:02 8'59 4338 4061 -103 4280
63 MONGENOT Yann 41738 H21 7305AR 0:38:37 9'22 3895 0
64 SOYEUX Clément 41746 H21 7305AR 0:39:48 9'39 0 3779 3897
65 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 0:43:00 10'26 3642 3498 -144 3595
66 GIRARDET Alain 32961 H65 7404AR 0:46:00 11'09 4302 3270 -1032 4214
CAPBERN Loïc 11069 H21 3105OC pm None 11450 0 11450
BELTOISE Vincent 25717 H21 6911AR pm None 4988 0 5863
POUPEAU Philippe-Olivier 25545 H45 7404AR pm None 4945 0 5104
VIDEIRA Jean-Baptiste 22590 H50 3914BF pm None 0 4488
SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ pm None 4756 0 5021