Salon de Provence (13) - Violet B

Date : 27/03/2022
Distance : 3,570 km
Valeur du circuit : 13973868 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHAMPIGNY Olivier 25031 H18 1307PZ 0:27:08 7'36 6593 10733404 8583 +1990 6912
2 GUIOT Vincent 35008 H40 0615PZ 0:37:37 10'32 4888 11032216 6191 +1303 5441
3 CHAMPIGNY Laurent 21350 H45 1307PZ 0:38:04 10'39 7857 17945388 6118 -1739 7852
4 MATHIEU Patrice 477 H45 0615PZ 0:38:54 10'53 6627 15467418 5987 -640 6642
5 SAINT-MARCEL Laurent 13613 H45 0615PZ 0:38:56 10'54 0 5982 4828
6 VANDENDORPE Thierry 7292 H45 8404PZ 0:39:58 11'11 4630 11102740 5827 +1197 5013
7 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:40:51 11'26 5911 14487861 5701 -210 5930
8 GUIGNARD Olivier 18063 H45 3408OC 0:41:53 11'43 7408 18616304 5561 -1847 7298
9 WOJTKOWSKI Mathis 30347 H18 1303PZ 0:42:21 11'51 4425 11243925 5499 +1074 4737
10 HALLE Damien 28524 H40 1307PZ 0:44:51 12'33 5775 15540525 5193 -582 5674
11 SUBSOL Nicolas 37226 H16 3408OC 0:45:38 12'46 4799 13139662 5104 +305 4942
12 MAURICE Benjamin 24488 H40 0615PZ 0:45:46 12'49 5257 14435722 5089 -168 5257
13 FOREY Thomas 17878 H40 0615PZ 0:46:47 13'06 5045 14161315 4978 +34 5323
14 VINCENT Sébastien 20685 H45 1307PZ 0:48:46 13'39 6856 20060656 4776 -2080 6856
15 LOQUET Thomas 25412 H40 1303PZ 0:49:20 13'49 0 4721 4283
16 VADROT Alexis 25507 H45 1303PZ 0:52:17 14'38 5864 18395368 4455 -1409 5864
17 MEROUR Aurélien 16054 H45 0615PZ 0:54:24 15'14 4836 15784704 4281 -555 4836
18 DUPONT Bernard 32067 H40 8404PZ 0:56:07 15'43 4656 15676752 4150 -320 4315
19 DESTRADE Victor 30222 H18 8404PZ 0:56:37 15'51 2748 9334956 4114 +1421 3203
20 WENZEL Karl 34012 H45 8404PZ 0:57:58 16'14 5063 17609114 4018 -1045 5014
21 HANNEBERT Christian 42947 H45 1307PZ 0:58:05 16'16 4112 4010 -20 4078
22 POMIE Frédéric 25508 H45 1307PZ 0:59:35 16'41 5080 3909 -1171 5017
23 VOLPE Maxence 24129 H45 1315PZ 1:00:41 16'59 5762 3838 -1924 6020
24 MASSOT Bertrand 17673 H45 0404PZ 1:01:22 17'11 6527 3795 -2732 6468
25 LEVASSEUR Benoit 40364 H40 1303PZ 1:01:54 17'20 3795 3762 -33 3930
26 MOULIS Olivier 42945 H40 1307PZ 1:05:38 18'23 2345 3548 +1297 3042
27 WESOLY Didier 1634 H45 1307PZ 1:06:07 18'31 3523 0
28 GUEDON Julien 34260 H40 8404PZ 1:13:23 20'33 3404 3174 -230 3327
29 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 1:42:54 28'49 2974 2263 -711 2995
30 BRUN Matthieu 24583 H40 8405PZ 1:52:02 31'22 3242 2079 -1163 3242
DEHENEFFE Gaël 42970 H40 1303PZ abandon None 0 0 0