Salon de Provence (13) - Violet F

Date : 27/03/2022
Distance : 2,000 km
Valeur du circuit : 8834389 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 TERRIN Francis 9603 H70 1307PZ 0:21:10 10'35 6006 7627620 6956 +950 6165
2 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 0:34:47 17'23 3184 6645008 4233 +1049 3622
3 ANDRE Jean 1090 H70 0404PZ 0:35:05 17'32 4096 8622080 4197 +101 4237
4 KELLER Jacques 460 H70 0404PZ 0:37:34 18'47 3493 7873222 3919 +426 3765
5 LORRE Annie 1756 D65 0615PZ 0:38:44 19'22 3749 8712676 3801 +52 3758
6 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 0:39:50 19'55 3847 9194330 3696 -151 3847
7 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 0:41:44 20'52 3915 9803160 3528 -387 3756
8 MATHIEU Maurice 476 H70 8404PZ 0:42:14 21'07 3177 8050518 3486 +436 3265
9 POUGET Francois 430 H70 1303PZ 0:43:10 21'35 3003 7777770 3411 +408 3166
10 JUSSIAN Sylvie 17094 D60 1307PZ 0:43:24 21'42 4470 11639880 3393 -1077 4438
11 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ 0:49:44 24'52 3888 11601792 2961 -927 3924
12 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 0:50:42 25'21 3085 9384570 2904 -181 3045
13 RAMSEYER Robert 19461 H75 1303PZ 0:51:32 25'46 2813 8697796 2857 +44 3185
14 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 0:52:20 26'10 3182 9991480 2813 -369 3156
15 SLIMAN Jacques 4537 H70 0503PZ 0:54:31 27'15 3259 10660189 2701 -558 3229
16 SEGONDY Pierre 19103 H75 8302PZ 1:00:35 30'17 3424 12446240 2430 -994 3331
17 ASSANTE Gerard 19382 H75 1303PZ 1:02:53 31'26 0 2341 2153
18 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 1:06:06 33'03 3760 14912160 2228 -1532 3716
19 COLIN Viviane 24881 D65 1311PZ 1:07:45 33'52 922 3747930 2173 +1251 1376
20 LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ 1:08:24 34'12 2885 2153 -732 3011
21 ELIAS Jean-claude 24745 H80 1307PZ 1:10:09 35'04 3077 2099 -978 3044
22 BAUDOIN Annie 16634 D70 1307PZ 1:11:13 35'36 2044 2067 +23 2116
23 KELLER Caty 458 D65 0404PZ 1:15:57 37'58 0 1939 0
24 VISCA Paul 3874 H70 1303PZ 1:19:56 39'58 2739 1842 -897 2860
25 MARINSEK Josef 1643 H75 1303PZ 1:26:40 43'20 2513 1699 -814 2865
26 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 1:32:48 46'24 3017 1587 -1430 3110
27 AGOSTINELLI Joelle 34796 D65 1303PZ 1:50:49 55'24 1831 1329 -502 1831
28 ULMER Claudine 11497 D70 1303PZ 1:58:46 59'23 1896 1240 -580 1537
RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ pm None 4624 0 4577
SLIMAN Chantal 31263 D75 0503PZ pm None 1265 0 1265