O cours du Don - étape 1 Redon (35) - Orange Court

Date : 26/03/2022
Distance : 2,180 km
Valeur du circuit : 4778125 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHAREYRE Valentin 26790 H21 4403PL 0:18:57 8'41 6032 6858384 4202 -1830 6036
2 COURTOIS Léane 34979 D20 2904BR 0:20:15 9'17 4529 5502735 3933 -596 4529
3 SOULAINE Emilie 37203 D14 2904BR 0:20:34 9'26 2815 3473710 3872 +1057 3534
4 SOULAINE Cathy 38582 D16 2904BR 0:20:37 9'27 3048 3770376 3863 +815 3364
5 DUBOIS Julie 26724 D21 2209BR 0:20:52 9'34 3666 4589832 3816 +150 3843
6 LETOURNEUR Gabin 33545 H16 7205PL 0:21:07 9'41 4013 5084471 3771 -242 4121
7 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 0:21:30 9'51 3820 4927800 3704 -116 3824
8 MEYERBER Morgane 29002 D35 4504CE 0:22:07 10'08 0 3601 3245
9 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:22:16 10'12 5489 7333304 3576 -1913 5410
10 LETOURNEUR Steve 33566 H50 7205PL 0:22:22 10'15 0 3560 3404
11 CHARRON Céline 26625 D45 4403PL 0:22:35 10'21 2929 3968795 3526 +597 3237
12 CONIEL Lise 14886 D21 5604BR 0:23:01 10'33 3460 0
13 BERTHOLOM Morgane 32505 D45 2904BR 0:23:25 10'44 3661 5143705 3401 -260 3557
14 ROIRAND Line 4751 D60 4010NA 0:23:30 10'46 4396 6198360 3389 -1007 4396
15 HARDY Stéphane 27163 H50 7205PL 0:23:54 10'57 3332 2835
16 ANGLADE Léane 22256 D21 5604BR 0:24:23 11'11 3728 5454064 3266 -462 3721
17 GICQUEL Sara 38397 D16 2904BR 0:24:23 11'11 2351 3439513 3266 +915 3121
18 CHARLES Pierre-Damien 40113 H40 4403PL 0:24:55 11'25 2625 3924375 3196 +571 3170
19 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 0:25:42 11'47 3685 5682270 3099 -586 3685
20 LE GUEN Marlène 39312 D40 2904BR 0:26:59 12'22 2747 4447393 2951 +204 3074
21 LE ROUX Jacques 2857 H70 3502BR 0:28:05 12'52 4646 7828510 2836 -1810 4569
22 LAURENT Arthur 38707 H16 4403PL 0:28:22 13'00 1211 2061122 2807 +1596 2150
23 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 0:28:27 13'03 3441 5873787 2799 -642 3408
24 LE ROMANCER Nathalie 39105 D35 5604BR 0:28:34 13'06 1812 2788 +976 2451
25 VOLANT Sophie 25230 D50 2904BR 0:29:11 13'23 2406 2729 +323 2791
26 QUINTON Marilyse 42646 D21 3506BR 0:30:18 13'53 2628 0
27 DECLERCQ Anne 36940 D65 8607NA 0:31:45 14'33 3352 2508 -844 3314
28 DELALANDE Joël 3262 H70 3506BR 0:32:43 15'00 1584 2434 +850 1765
29 LAMBERT Nadine 5607 D65 7203PL 0:37:31 17'12 2400 2123 -277 2370
30 GUIBERT Aline 40402 D45 7205PL 0:38:40 17'44 1651 2060 +442 1872
31 VOLANT Typhaine 25233 D21 2904BR 0:39:11 17'58 2631 2032 -599 3192
32 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 0:39:42 18'12 3042 2006 -1036 2965
33 LEAU Philippe 14169 H80 5302PL 0:52:40 24'09 1607 1512 -95 1703
SOULAINE Chantal 37202 D45 2904BR pm None 3510 0 3364
CONIEL Anne 14884 D50 5604BR pm None 0 0 2806
DEBOECK Joseph 42770 H50 5604BR pm None 0 0 702