O cours du Don - étape 1 Redon (35) - Orange Long

Date : 26/03/2022
Distance : 2,280 km
Valeur du circuit : 6545577 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:16:55 7'25 5714 5799710 6449 +735 6251
2 BRISSON Cédric 33276 H21 4403PL 0:17:57 7'52 6775 7296675 6078 -697 6775
3 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:18:12 7'58 6560 7163520 5994 -566 6560
4 LE BARBER Johann 24633 H35 2904BR 0:18:14 7'59 6594 7213836 5983 -611 6799
5 SOSSON Aurelien 30069 H20 2904BR 0:18:51 8'16 6939 7848009 5787 -1152 6957
6 FRANGEUL Olivier 17271 H45 2904BR 0:18:52 8'16 6269 7096508 5782 -487 6226
7 GOIN Guillaume 16823 H35 9502IF 0:19:03 8'21 6190 7075170 5727 -463 6140
8 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:19:22 8'29 7717 8967154 5633 -2084 7692
9 GICQUEL Maël 38396 H18 2904BR 0:20:19 8'54 5080 6192520 5370 +290 5424
10 ROULLAND Emmanuel 4418 H50 3502BR 0:20:25 8'57 6158 7543550 5343 -815 6158
11 BREVET Yohann 35468 H45 8607NA 0:20:32 9'00 5806 7152992 5313 -493 5737
12 ROCHE Damien 31923 H21 8607NA 0:20:34 9'01 6406 7905004 5304 -1102 6380
13 MANREDJO Elijah 29933 H20 2904BR 0:20:38 9'02 5343 6614634 5287 -56 5457
14 LANNEZVAL Yann 7630 H50 2517BF 0:20:47 9'06 5249 4625
15 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:20:58 9'11 5931 7461198 5203 -728 5931
16 FAIVRE Jerôme 28679 H50 4403PL 0:21:12 9'17 5988 7616736 5146 -842 5865
17 LE GALL Kévin 31457 H20 2904BR 0:21:29 9'25 5078 4875
18 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 0:21:37 9'28 5697 7389009 5047 -650 5719
19 JEAN Mathieu 40134 H40 7205PL 0:21:39 9'29 4705 6111795 5039 +334 5056
20 VOLANT Stéphane 25229 H50 2904BR 0:21:58 9'38 4665 6148470 4966 +301 4949
21 NING Zijie 40063 H21 4403PL 0:21:59 9'38 5517 7276923 4963 -554 5455
22 LAURENT Sylvain 39115 H40 4403PL 0:22:38 9'55 3512 4769296 4820 +1308 4749
23 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 0:23:03 10'06 5270 7288410 4733 -537 5320
24 THERIOT David 16662 H45 4403PL 0:23:12 10'10 3782 5264544 4702 +920 4552
25 HOFFMANN Camille 41427 H40 4403PL 0:24:19 10'39 3856 5625904 4486 +707 4386
26 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:24:36 10'47 4838 7140888 4435 -403 4838
27 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 0:25:06 11'00 3987 6004422 4346 +359 4032
28 ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR 0:25:16 11'04 4733 7175228 4318 -415 4756
29 BODÉNAN Yoann 23389 H45 3705CE 0:25:38 11'14 4844 4256 -588 4870
30 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 0:26:05 11'26 5317 4182 -1135 5270
31 BERTHOLOM Cyril 32244 H45 2904BR 0:26:38 11'40 4788 4096 -692 4623
32 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:27:15 11'57 4482 4003 -479 4447
33 DELENNE William 11904 H21 1307PZ 0:27:41 12'08 4226 3941 -285 4131
34 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 0:28:28 12'29 4751 3832 -919 4670
35 HAWKINS Byron 36268 H45 3502BR 0:30:51 13'31 3353 3536 +183 3247
36 BERCHE FLAVIE 32198 D21 4403PL 0:31:07 13'38 3264 3506 +242 3564
37 ROCHE Laurent 34400 H55 8607NA 0:31:39 13'52 4386 3447 -939 4228
38 VERGE Pierre-Marie 33419 H45 4403PL 0:32:13 14'07 4684 3386 -1298 4684
39 HAMEAU Etienne 2977 H60 5302PL 0:32:46 14'22 3986 3329 -657 3986
40 BONNOT Bernard 17278 H60 2209BR 0:35:31 15'34 3492 3072 -420 3492
41 LEGAL Alain 3242 H70 2208BR 0:48:56 21'27 0 2229 1194
SALLIOT Julien 27867 H35 3502BR pm None 5727 0 5738
POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR pm None 5342 0 5243