O cours du Don - étape 2 Guémené Penfao (35) - Orange court

Date : 26/03/2022
Distance : 2,690 km
Valeur du circuit : 5241297 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LETOURNEUR Gabin 33545 H16 7205PL 0:21:47 8'05 4013 5244991 4010 -3 4121
2 COURTOIS Léane 34979 D20 2904BR 0:22:41 8'25 4529 6163969 3851 -678 4529
3 SOULAINE Emilie 37203 D14 2904BR 0:23:32 8'44 2815 3974780 3712 +897 3534
4 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 0:25:34 9'30 3987 6116058 3417 -570 4032
5 LETOURNEUR Steve 33566 H50 7205PL 0:25:39 9'32 0 3406 3404
6 CHARLES Pierre-Damien 40113 H40 4403PL 0:25:59 9'39 2625 4092375 3362 +737 3170
7 DUBOIS Julie 26724 D21 2209BR 0:26:10 9'43 3666 5755620 3338 -328 3843
8 SOULAINE Cathy 38582 D16 2904BR 0:26:13 9'44 3048 4794504 3332 +284 3364
9 SOULAINE Chantal 37202 D45 2904BR 0:28:18 10'31 3510 5959980 3087 -423 3364
10 MEYERBER Morgane 29002 D35 4504CE 0:28:55 10'44 0 3021 3245
11 GICQUEL Sara 38397 D16 2904BR 0:28:57 10'45 2351 4083687 3017 +666 3121
12 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 0:29:15 10'52 3685 6467175 2986 -699 3685
13 HARDY Stéphane 27163 H50 7205PL 0:29:35 10'59 2953 2835
14 ANGLADE Léane 22256 D21 5604BR 0:29:59 11'08 3728 6706672 2913 -815 3721
15 BERTHOLOM Morgane 32505 D45 2904BR 0:30:24 11'18 3661 6677664 2874 -787 3557
16 CONIEL Anne 14884 D50 5604BR 0:30:31 11'20 0 2863 2806
17 BERCHE FLAVIE 32198 D21 4403PL 0:30:35 11'22 3264 5989440 2856 -408 3564
18 LAURENT Arthur 38707 H16 4403PL 0:30:36 11'22 1211 2223396 2855 +1644 2150
19 CHARRON Céline 26625 D45 4403PL 0:31:26 11'41 2929 5524094 2779 -150 3237
20 ROCHE Laurent 34400 H55 8607NA 0:32:18 12'00 4386 8500068 2704 -1682 4228
21 LE ROMANCER Nathalie 39105 D35 5604BR 0:32:31 12'05 1812 2686 +874 2451
22 LE GUEN Marlène 39312 D40 2904BR 0:35:05 13'02 2747 2490 -257 3074
23 BOCQUET Pascale 12715 D60 8607NA 0:36:10 13'26 3441 2415 -1026 3408
24 GUIGNARD Marie 11369 D60 8607NA 0:40:24 15'01 3042 2162 -880 2965
25 LAMBERT Nadine 5607 D65 7203PL 0:45:07 16'46 2400 1936 -464 2370
26 DECLERCQ Anne 36940 D65 8607NA 0:49:33 18'25 3352 1763 -1589 3314
27 GUIBERT Aline 40402 D45 7205PL 0:49:48 18'30 1651 1754 +136 1872
28 DELALANDE Joël 3262 H70 3506BR 1:01:05 22'42 1584 1430 -154 1765
DEBOECK Joseph 42770 H50 5604BR pm None 0 0 702
LEAU Philippe 14169 H80 5302PL pm None 1607 0 1703