O cours du Don - étape 2 Guémené Penfao (35) - Orange long

Date : 26/03/2022
Distance : 2,960 km
Valeur du circuit : 8132188 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LE BARBER Johann 24633 H35 2904BR 0:20:37 6'57 6594 8156778 6574 -20 6799
2 SOSSON Aurelien 30069 H20 2904BR 0:21:01 7'06 6939 8750079 6449 -490 6957
3 BRISSON Cédric 33276 H21 4403PL 0:21:46 7'21 6775 8848150 6227 -548 6775
4 PECOURT Mattéo 24521 H20 2904BR 0:22:12 7'30 6560 8737920 6105 -455 6560
5 GICQUEL Maël 38396 H18 2904BR 0:22:52 7'43 5080 6969760 5927 +847 5424
6 BIANEIS Nathan 38031 H18 2904BR 0:22:59 7'45 5714 7879606 5897 +183 6251
7 FRANGEUL Olivier 17271 H45 2904BR 0:23:17 7'51 6269 8757793 5821 -448 6226
8 SALLIOT Julien 27867 H35 3502BR 0:23:26 7'55 5727 8052162 5784 +57 5738
9 GOIN Guillaume 16823 H35 9502IF 0:23:40 7'59 6190 8789800 5727 -463 6140
10 ROCHE Damien 31923 H21 8607NA 0:23:42 8'00 6406 9109332 5719 -687 6380
11 BOENNEC Mikaël 35747 H40 2904BR 0:23:44 8'01 5697 8112528 5711 +14 5719
12 GRAFFIN Denis 29064 H50 2904BR 0:24:32 8'17 5931 8730432 5525 -406 5931
13 BREVET Yohann 35468 H45 8607NA 0:25:01 8'27 5806 8714806 5418 -388 5737
14 LE GALL Kévin 31457 H20 2904BR 0:25:51 8'43 5243 4875
15 FAIVRE Jerôme 28679 H50 4403PL 0:25:51 8'43 5988 9287388 5243 -745 5865
16 RICHARD Yann 19890 H50 7205PL 0:25:57 8'46 5863 9128691 5223 -640 5826
17 MANREDJO Elijah 29933 H20 2904BR 0:26:36 8'59 5343 8527428 5095 -248 5457
18 JEAN Mathieu 40134 H40 7205PL 0:26:40 9'00 4705 7528000 5083 +378 5056
19 PLOUZENNEC Guillaume 25142 H35 2904BR 0:26:41 9'00 5317 8512517 5079 -238 5270
20 ROULLAND Emmanuel 4418 H50 3502BR 0:26:50 9'03 6158 9914380 5051 -1107 6158
21 NEDELEC Jean-rené 23272 H60 2904BR 0:27:22 9'14 5270 8653340 4953 -317 5320
22 NING Zijie 40063 H21 4403PL 0:27:30 9'17 5517 9103050 4929 -588 5455
23 BODÉNAN Yoann 23389 H45 3705CE 0:27:44 9'22 4844 8060416 4887 +43 4870
24 HOFFMANN Camille 41427 H40 4403PL 0:27:46 9'22 3856 4881 +1102 4386
25 MALBET Josselin 39222 H18 2209BR 0:27:48 9'23 2884 4875 +1991 3051
26 LANNEZVAL Yann 7630 H50 2517BF 0:28:08 9'30 4818 4625
27 LAURENT Sylvain 39115 H40 4403PL 0:28:58 9'47 3512 4679 +1167 4749
28 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:29:32 9'58 4838 4589 -249 4838
29 POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR 0:29:59 10'07 5342 4520 -822 5243
30 THERIOT David 16662 H45 4403PL 0:30:03 10'09 3782 4510 +728 4552
31 BERTHOLOM Cyril 32244 H45 2904BR 0:31:37 10'40 4788 4287 -501 4623
32 DAHIN Pascal 26704 H45 3502BR 0:32:24 10'56 4451 4183 -268 4451
33 BONNOT Bernard 17278 H60 2209BR 0:41:04 13'52 3492 3300 -192 3492
34 HAMEAU Etienne 2977 H60 5302PL 0:43:46 14'47 3986 3097 -889 3986
ANGLADE Christian 20935 H50 5604BR pm None 4733 0 4756
GRALL Pierre 28935 H55 3502BR pm None 0 0 0