Départementale Grand Est Bonviller (54) - Violet Court

Date : 10/04/2022
Distance : 4,100 km
Valeur du circuit : 9612000 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 DISCHER David 30794 H16 5703GE 0:31:14 7'37 2523 4728102 5129 +2606 2954
2 CORDIER Jacques 3312 H75 5716GE 0:33:58 8'17 5615 11443370 4716 -899 5588
3 PERRIN Jean Luc 7911 H65 8809GE 0:35:16 8'36 3972 8404752 4543 +730 4258
4 SCHOULLER Olivier 10882 H50 5703GE 0:36:02 8'47 5473 11832626 4446 -1027 5473
5 CHEREL Lisenn 38383 D20 5703GE 0:36:06 8'48 3763 8150658 4438 +675 4291
6 LEMERCIER Tom 27788 H14 5703GE 0:36:41 8'56 3350 7373350 4367 +1017 3511
7 VAGNER Christine 3651 D65 5716GE 0:37:25 9'07 3963 8896935 4282 +319 4206
8 SCHOULLER Thomas 21221 H18 5703GE 0:38:24 9'21 4699 10826496 4172 -527 4682
9 LEMERCIER Céline 10527 D50 5703GE 0:39:28 9'37 4741 11226688 4059 -682 4741
10 BOUSSER Etienne 1843 H75 5716GE 0:40:12 9'48 4776 11519712 3985 -791 4974
11 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:40:54 9'58 4658 11430732 3917 -741 4656
12 FRANQUE Lionel 33139 H21 5402GE 0:42:51 10'27 4343 11165853 3739 -604 4343
13 WACK Isabelle 29551 D55 6804GE 0:43:38 10'38 4603 12050654 3672 -931 4555
14 CARPENTIER Milo 41974 H18 5906HF 0:44:17 10'48 3394 9017858 3618 +224 3583
15 CREUSAT Eva 23806 D21 5703GE 0:44:25 10'50 3607 0
16 MARCHESIN Sylvie 1487 D65 5402GE 0:45:24 11'04 4930 13429320 3529 -1401 4964
17 PINEAU Léa 19693 D20 5402GE 0:45:51 11'10 4175 11485425 3494 -681 4175
18 COURTOIS Agnès 23123 D55 8807GE 0:46:32 11'20 3026 8448592 3443 +417 3470
19 SCHOULLER Coralie 13242 D45 5703GE 0:46:33 11'21 3651 10197243 3441 -210 3651
20 ANTOINE Manon 38547 D20 5906HF 0:46:48 11'24 4374 12282192 3423 -951 4272
21 BOIDIN Mathieu 32965 H40 5402GE 0:49:27 12'03 2711 8043537 3240 +583 2976
22 BECKER Philippe 8031 H65 5402GE 0:49:31 12'04 3227 9587417 3235 +8 3263
23 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:50:43 12'22 3632 11052176 3159 -473 3590
24 CREUSAT Fanny 25989 D50 8809GE 0:51:20 12'31 4245 3121 -1124 4344
25 SCHOULLER Colin 24492 H16 5703GE 0:51:26 12'32 3045 3115 +70 3162
26 MERTZ André 1906 H70 6804GE 0:52:49 12'52 3588 3033 -555 3655
27 HARMAND Aline 24579 D40 3410OC 0:59:29 14'30 3391 2693 -562 3095
28 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE 1:02:47 15'18 3903 2552 -1351 3847
29 ROLLET Daniel 2411 H75 5501GE 1:03:42 15'32 3160 2515 -645 3113
30 BOLZER Stéphane 22014 H55 5407GE 1:07:59 16'34 3425 2356 -1069 3363
31 HENRY Stéphanie 31040 D45 6701GE 1:13:52 18'00 2786 2169 -617 2786
32 PINEAU Noelle 4678 D50 5402GE 1:31:42 22'21 2597 1747 -850 2597
33 BEN KHALED Isabelle 13761 D65 5906HF 1:36:26 23'31 2636 1661 -975 2652
34 GEROMEY Dominique 3717 H75 8813GE 1:45:20 25'41 0 1521 1491