Départementale Grand Est Bonviller (54) - Violet Long

Date : 10/04/2022
Distance : 5,700 km
Valeur du circuit : 14540778 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BAUDSON Jérôme 22215 H45 5906HF 0:30:51 5'24 8111 15013461 7856 -255 8079
2 PHILIBERT Nathan 26276 H16 3410OC 0:33:52 5'56 5269 10706608 7156 +1887 5447
3 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:33:55 5'57 8037 16355295 7145 -892 8037
4 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:38:23 6'44 6061 13958483 6314 +253 6090
5 VARIN Lucas 31334 H21 5906HF 0:38:27 6'44 7433 17147931 6303 -1130 7433
6 LEFEVRE Théo 31734 H21 8812GE 0:41:36 7'17 5955 14863680 5826 -129 5985
7 BOUSSER Thomas 12776 H21 5703GE 0:42:06 7'23 5525 13956150 5756 +231 5566
8 PINEAU Laurent 4677 H50 5402GE 0:42:33 7'27 6022 15374166 5696 -326 6022
9 LECLERC Nicolas 29740 H16 8807GE 0:43:29 7'37 5517 14393853 5573 +56 5531
10 BOLZER Marie 20359 D21 5407GE 0:46:00 8'04 5881 16231560 5268 -613 5861
11 POGU Philippe 2409 H60 5402GE 0:46:48 8'12 6576 18465408 5178 -1398 6576
12 DALIBARD Nicolas 19024 H45 6804GE 0:47:30 8'20 6761 19268850 5102 -1659 6735
13 BONHOMME Malou 39994 D21 5402GE 0:47:30 8'20 4375 12468750 5102 +727 4543
14 PHILIBERT Simon 24577 H40 3410OC 0:47:37 8'21 5157 14733549 5090 +139 5031
15 LUTHRINGER Coline 10091 D21 8813GE 0:48:53 8'34 4837 14186921 4958 +121 4957
16 LEGERE Pascal 8081 H60 5906HF 0:48:55 8'34 5672 16647320 4954 -718 5672
17 CUNIN Bruno 28800 H45 6803GE 0:48:58 8'35 5273 15492074 4949 -324 5300
18 BOUSSER Philippe 1396 H50 5703GE 0:53:06 9'18 5099 16245414 4564 -535 5069
19 FATH Jean-Marie 1481 H65 5402GE 0:55:22 9'42 5996 4377 -1619 5996
20 HENRY Stephane 5568 H50 6701GE 0:55:41 9'46 5324 4352 -972 5324
21 CHOISEL Timothée 42050 H35 5402GE 0:56:09 9'51 4058 4316 +258 4272
22 DEBREUX Coline 39992 D21 5402GE 0:57:11 10'01 4840 4238 -602 4957
23 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 1:02:10 10'54 4291 3898 -393 4333
24 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 1:04:55 11'23 4762 3733 -1029 4762
25 SAVART Titouan 17715 H21 5703GE 1:07:36 11'51 3585 0
26 HOFF Olivier 2529 H60 5703GE 1:21:58 14'22 2957 0
27 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 1:22:15 14'25 5397 2946 -2451 5397
28 BEMER Martin 31845 H60 5402GE 1:29:39 15'43 2512 2703 +191 2683
CHARLIER Romuald 6891 H45 5402GE pm None 5009 0 4909
COTTEL ZOE 42695 D21 8812GE pm None 3047 0 2986