3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) - B

Date : 15/04/2022
Distance : 3,600 km
Valeur du circuit : 6914582 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CALANDRY Cécile 16817 D21 7404AR 0:16:00 4'26 8355 8020800 7203 -1152 8370
2 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:16:08 4'28 7531 7290008 7143 -388 7534
3 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:16:24 4'33 8758 8617872 7027 -1731 8666
4 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:16:54 4'41 7448 7552272 6819 -629 7448
5 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:17:02 4'43 6832 6982304 6766 -66 6878
6 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:17:20 4'48 7450 7748000 6649 -801 7441
7 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 0:17:30 4'51 7375 7743750 6585 -790 7333
8 TILKIN Fanny 36908 D21 2517BF 0:17:30 4'51 6860 7203000 6585 -275 6871
9 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:17:34 4'52 7179 7566666 6560 -619 7166
10 BRUNNER Rahela 31873 D21 2517BF 0:17:48 4'56 6203 6624804 6474 +271 6433
11 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:17:49 4'56 7613 8138297 6468 -1145 7613
12 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:17:55 4'58 6530 7019750 6432 -98 6522
13 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:17:56 4'58 6098 6561448 6426 +328 6163
14 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:18:18 5'05 6330 6950340 6297 -33 6381
15 MILEO Julien 24999 H40 2704NM 0:18:21 5'05 7061 7774161 6280 -781 7061
16 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:18:28 5'07 5842 6472936 6241 +399 5927
17 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:18:36 5'10 6927 7730532 6196 -731 6902
18 VANEL Elise 28412 D21 5703GE 0:18:52 5'14 6061 6861052 6108 +47 6122
19 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 0:19:23 5'23 6419 7465297 5945 -474 6407
20 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:19:23 5'23 5832 6782616 5945 +113 5895
21 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:19:27 5'24 4942 5767314 5925 +983 5053
22 BODY Diane 20030 D20 7305AR 0:19:34 5'26 6828 8016072 5890 -938 6760
23 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:19:52 5'31 5368 6398656 5801 +433 5407
24 DALIBARD Mélanie 19026 D20 6804GE 0:20:21 5'39 5924 7233204 5663 -261 5929
25 PHILIBERT Simon 24577 H40 3410OC 0:20:23 5'39 5157 6307011 5654 +703 5134
26 GAFFURI Julien 12346 H40 5703GE 0:20:34 5'42 6965 8594810 5603 -1362 6965
27 LATIL Sébastien 28693 H40 1303PZ 0:20:56 5'48 5930 7448080 5505 -425 5911
28 COCCHIO Lionel 37106 H40 4705NA 0:21:12 5'53 5602 7125744 5436 -166 5716
29 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D18 7807IF 0:21:24 5'56 5211 6690924 5385 +174 5270
30 CHEVALIER Cédric 22161 H40 8702NA 0:21:54 6'05 5580 7332120 5262 -318 5559
31 RICHAUD Anne-Sophie 41356 D35 5716GE 0:22:09 6'09 0 5203 4116
32 MAYER Vincent 33043 H40 8807GE 0:22:25 6'13 4914 6609330 5141 +227 5028
33 VILLAR Zoe 14215 D21 6701GE 0:22:33 6'15 6122 8283066 5111 -1011 6122
34 MAINGUY Sylvain 30662 H40 9211IF 0:22:49 6'20 5490 5051 -439 5490
35 TIRBOIS Miguel 7783 H40 7719IF 0:22:59 6'23 5883 5014 -869 5883
36 TROUSSON Nicolas 24217 H40 6208HF 0:23:21 6'29 4935 0
37 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 0:23:28 6'31 4249 4911 +662 4360
38 DAGICOUR Alice 39866 D21 3105OC 0:23:32 6'32 4563 4897 +334 4646
39 ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE 0:23:35 6'33 4786 4887 +101 4831
40 PEKER Mélanie 24537 D21 7707IF 0:23:41 6'34 4759 4866 +107 4951
41 BOUSSAC Nicolas 32593 H40 4504CE 0:23:45 6'35 6099 4852 -1247 6074
42 GUILMAIN Melanie 20572 D21 6208HF 0:24:11 6'43 3844 4765 +921 3950
43 TRISTRAM Romane 26849 D18 6804GE 0:24:41 6'51 0 4669 0
44 BERNAUER Camille 26080 D18 6804GE 0:25:06 6'58 3137 4591 +1517 3856
45 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 0:25:38 7'07 4565 4496 -69 4602
46 TROCHUT Séverin 34986 H40 7309AR 0:25:39 7'07 4318 4493 +175 4388
47 PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF 0:26:18 7'18 3454 4382 +928 3635
48 UTARD Gaël 12710 H40 3105OC 0:26:19 7'18 4792 4379 -413 4795
49 POULAIN Justine 29613 D18 2704NM 0:27:50 7'43 3813 4140 +327 3884
50 FICHAUX ANDREA 31692 D18 6208HF 0:34:54 9'41 3427 3302 -125 3480
51 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 0:35:37 9'53 4185 3236 -949 4245