3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) - D

Date : 15/04/2022
Distance : 2,790 km
Valeur du circuit : 4021918 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ZANATTA Mahaut 31061 D16 1705NA 0:13:04 4'41 5121 4014864 5130 +9 5250
2 MALARD-MOULIERE Yaëlle 23800 D16 0207HF 0:13:59 5'00 5113 4289807 4794 -319 5141
3 DELAHAYE Fanny 32122 D16 4705NA 0:14:23 5'09 5563 4800869 4660 -903 5547
4 POULAIN Elsa 29612 D16 2704NM 0:14:38 5'14 4974 4367172 4581 -393 4967
5 TROCHUT Mélissa 34987 D16 7309AR 0:14:49 5'18 4811 4276979 4524 -287 4901
6 BASSET Tess 24040 D16 6911AR 0:14:56 5'21 3695 3310720 4489 +794 3981
7 FLANDRIN Sasha 24399 D16 6208HF 0:14:58 5'21 3595 3228310 4479 +884 3738
8 GAUDION Lucie 24421 D16 8404PZ 0:15:21 5'30 4323 3981483 4367 +44 4382
9 FOURMENT Louise 35675 D16 1307PZ 0:15:23 5'30 3979 3672617 4357 +378 4079
10 CHEVALIER Satine 24294 D16 8702NA 0:15:39 5'36 2554 2398206 4283 +1729 2671
11 CHATELON Louna 24396 D16 4203AR 0:15:53 5'41 4402 4195106 4220 -182 4405
12 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:16:02 5'44 6282 6043284 4181 -2101 6282
13 MASSON Prune 33183 D16 2108BF 0:16:02 5'44 3160 3039920 4181 +1021 3360
14 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:16:15 5'49 5725 5581875 4125 -1600 5725
15 JOLLY-JANSSON Sonia 27719 D16 7807IF 0:16:22 5'51 4369 4290358 4096 -273 4414
16 DUVERNEY Elsa 35270 D16 4201AR 0:16:35 5'56 4578 4555110 4042 -536 4584
17 JANOD Jéromine 30925 D16 7305AR 0:16:54 6'03 3831 3884634 3966 +135 3956
18 PERRIN Liv 31887 D16 4201AR 0:16:58 6'04 2640 2687520 3951 +1311 2820
19 VADROT Avril 29464 D16 1303PZ 0:17:17 6'11 3251 3371287 3878 +627 3330
20 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:17:18 6'12 4313 4476894 3875 -438 4272
21 VERNEAU Anna 38381 D16 6208HF 0:17:21 6'13 3237 3369717 3864 +627 3359
22 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:17:23 6'13 4676 4877068 3856 -820 4656
23 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 0:17:25 6'14 5199 5432955 3849 -1350 5143
24 CLABAUX Norah 35145 D16 6208HF 0:17:25 6'14 4058 4240610 3849 -209 4100
25 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:17:56 6'25 4762 5123912 3738 -1024 4762
26 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:17:59 6'26 4310 4650490 3727 -583 4310
27 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:18:08 6'29 5172 5627136 3697 -1475 5138
28 SANCHEZ Marlène 15247 D45 6208HF 0:18:29 6'37 5042 5591578 3627 -1415 5042
29 ABDELAZIZ Dahlia 30890 D16 6803GE 0:18:29 6'37 4098 4544682 3627 -471 4077
30 LATIL Camille 28696 D14 1303PZ 0:19:09 6'51 2683 3082767 3500 +817 2810
31 KUENTZ Anne 29356 D50 6806GE 0:19:20 6'55 0 3467 0
32 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:19:21 6'56 4373 3464 -909 4385
33 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:19:32 7'00 4542 3432 -1110 4542
34 DUFOUR Ambre 24525 D16 2606AR 0:19:50 7'06 2536 3380 +844 2672
35 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 0:20:06 7'12 4526 3335 -1191 4526
36 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:20:16 7'15 4182 3307 -875 4182
37 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 0:20:28 7'20 4123 3275 -848 4105
38 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 0:21:27 7'41 3965 3125 -840 3905
39 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 0:22:11 7'57 3814 3022 -792 3770
40 PINARD Camille 31494 D16 2508BF 0:22:13 7'57 4134 3017 -1117 4032
41 PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF 0:22:26 8'02 3244 2988 -256 3243
42 DEGEE Sabrina 34331 D45 0207HF 0:22:38 8'06 2962 0
43 GRENDEL Marie 16811 D50 2704NM 0:23:58 8'35 4446 2797 -1649 4579
44 GERAUDOT Claudia 37536 D45 7004BF 0:24:16 8'41 2522 2762 +290 2602
45 BEGUINOT Vanessa 2462 D45 0111AR 0:26:38 9'32 3351 2517 -834 3155
46 SCHMITT Claudine 36224 D50 6806GE 0:27:55 10'00 2350 2401 +145 2328
47 BONNET Céline 29442 D45 5703GE 0:33:22 11'57 1283 2009 +726 1687
MATTART Louise 34334 D16 0207HF pm None 3299 0 3299
PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF pm None 4631 0 4665