3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) - E

Date : 15/04/2022
Distance : 3,100 km
Valeur du circuit : 5986584 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BRASSART Eric 12117 H50 1403NM 0:14:20 4'37 7742 6658120 6961 -781 7742
2 DEMEUSE Pierre Emmanuel 30603 H50 2517BF 0:15:28 4'59 5974 5543872 6451 +477 6407
3 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:15:51 5'06 7740 7360740 6295 -1445 7740
4 SCHRAGO Grégoire 29814 H55 2508BF 0:15:59 5'09 6479 6213361 6243 -236 6531
5 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:16:32 5'20 7091 7034272 6035 -1056 7091
6 JANOD Francois 11700 H50 7305AR 0:16:33 5'20 6357 6312501 6029 -328 6357
7 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:17:10 5'32 8037 8278110 5812 -2225 8037
8 BROCH Laurent 14050 H50 5703GE 0:17:24 5'36 5194 5422536 5734 +644 5256
9 GEROMEY Jean-Pierre 3719 H50 8813GE 0:17:35 5'40 5378 5673790 5674 +296 5506
10 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 0:17:43 5'42 5877 6247251 5632 -245 5836
11 PRUVOST Stephane 22302 H50 6208HF 0:17:57 5'47 5401 5816877 5559 +158 5420
12 HAMEL SOPHIE 36605 D40 3913BF 0:18:08 5'50 5312 5779456 5502 +190 5438
13 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 0:18:18 5'54 5400 5929200 5452 +52 5429
14 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 0:18:23 5'55 4291 4732973 5428 +1137 4518
15 BEGUINOT Alain 1441 H50 0111AR 0:19:17 6'13 6712 7765784 5174 -1538 6712
16 HENRY Stephane 5568 H50 6701GE 0:19:30 6'17 5324 6229080 5117 -207 5225
17 PALCAU Valentin 2724 H50 2109BF 0:19:40 6'20 6499 7668820 5073 -1426 6499
18 DENOUAL Jean-Luc 29350 H50 6008HF 0:20:25 6'35 6173 7561925 4887 -1286 6224
19 BRIERE Mathieu 29995 H50 3105OC 0:20:37 6'39 4793 5928941 4840 +47 4764
20 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 0:20:38 6'39 4524 5600712 4836 +312 4607
21 HOUDAYER Philippe 6819 H50 6701GE 0:20:53 6'44 3749 4697497 4778 +1029 3932
22 MARCHAND Stéphane 26129 H55 2704NM 0:21:04 6'47 5233 6614512 4736 -497 5194
23 ROBINSON Richard 41289 H50 5116GE 0:21:39 6'59 5408 7024992 4609 -799 5374
24 SCHWARTZ Renée 33327 D40 5116GE 0:21:46 7'01 4503 5880918 4584 +81 4598
25 SOUVAIS Patricia 31696 D35 8807GE 0:21:51 7'02 4788 6277068 4566 -222 4788
26 LEMAITRE Laurent 24280 H50 2704NM 0:22:13 7'10 4400 5865200 4491 +91 4400
27 BODY Thierry 8457 H50 7305AR 0:22:21 7'12 6631 8892171 4464 -2167 6571
28 HANAUER Jean-Marie 20048 H55 6806GE 0:22:54 7'23 5074 6971676 4357 -717 4668
29 PIERRE Elodie 30149 D35 2704NM 0:24:04 7'45 3825 5523300 4146 +321 3879
30 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 0:24:31 7'54 3911 5753081 4070 +159 3995
31 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 0:24:36 7'56 2773 4092948 4056 +1283 3022
32 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 0:24:44 7'58 4839 4034 -805 4839
33 AUTEM Olivier 24079 H55 1307PZ 0:24:46 7'59 3563 4029 +466 3797
34 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 0:24:52 8'01 4272 4012 -260 4240
35 KRIPPEL Stéphanie 40253 D40 3502BR 0:24:52 8'01 0 4012 3176
36 DEMAISON Guy 6534 H60 7004BF 0:25:04 8'05 4185 3980 -205 4280
37 SCHIAVO Gilles 1100 H60 0404PZ 0:25:11 8'07 4663 3962 -701 4663
38 HARMAND Aline 24579 D40 3410OC 0:25:12 8'07 3391 3959 +704 3158
39 FINOCCHIO Jean-Luc 17279 H55 6709GE 0:25:58 8'22 2605 3842 +1237 3184
40 BODART VINCENT 32299 H50 6208HF 0:26:04 8'24 4051 3828 -223 3977
41 COLLOMB Denis 33599 H55 0111AR 0:26:43 8'37 3595 3735 +140 3631
42 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6008HF 0:26:55 8'40 2827 3707 +880 2887
43 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 0:27:33 8'53 4467 3622 -845 4467
44 DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF 0:27:54 9'00 3089 3576 +487 3171
45 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 0:28:24 9'09 3140 3513 +373 3234
46 POIRSON Marie 26204 D40 7004BF 0:31:28 10'09 0 3171 2836
47 CARDINEAU François 33706 H50 0111AR 0:33:48 10'54 3385 2952 -433 3385
48 LOGE Robert 12766 H55 5703GE 0:38:52 12'32 5132 2567 -2565 5132
JOLLY Antoine 10693 H50 7807IF pm None 5616 0 5616