3 Jours de Pâques en Alsace 2022 - Prologue Kientzheim (68) - G

Date : 15/04/2022
Distance : 2,200 km
Valeur du circuit : 4539220 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 KORCHAK Lena 13637 D60 6806GE 0:15:19 6'57 4717 4334923 4939 +222 4810
2 MARCHAND Emma 29437 D18 2704NM 0:16:52 7'40 2797 2830564 4485 +1688 2860
3 ARNOUX Romain 37082 H40 8807GE 0:17:39 8'01 2984 3160056 4286 +1302 3219
4 MUYLLAERT Claire 41304 D65 0207HF 0:18:11 8'15 3623 3952693 4161 +538 3911
5 MANGIN Vincent 842385 H40 6806GE 0:18:12 8'16 4157 0
6 EUDIER Agnès 13233 D60 2704NM 0:18:13 8'16 4334 4737062 4153 -181 4304
7 CORDIER Jacques 3312 H75 5716GE 0:19:02 8'39 5588 6381496 3975 -1613 5588
8 EGGLI Roland 5938 H75 6803GE 0:19:05 8'40 5324 6095980 3964 -1360 5324
9 SOL Michel 933 H70 7707IF 0:19:37 8'55 3960 4660920 3857 -103 3975
10 ETIENNE Dominique 10146 H70 8807GE 0:20:04 9'07 4072 4902688 3770 -302 4058
11 RUAUD Alain 740 H70 2508BF 0:20:08 9'09 4814 5815312 3758 -1056 4814
12 MENUT Jean-Claude 1656 H70 8105OC 0:20:19 9'14 5443 6635017 3724 -1719 5409
13 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 0:20:41 9'24 3466 4301306 3658 +192 3615
14 DEMONT Francette 386 D65 2408NA 0:20:59 9'32 3916 4930244 3605 -311 3918
15 COMBET Annie 813 D60 4203AR 0:21:03 9'34 4581 5785803 3594 -987 4507
16 RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ 0:21:22 9'42 4551 5834382 3541 -1010 4508
17 LOISY Sylvie 25576 D65 2104BF 0:21:39 9'50 3373 4381527 3494 +121 3435
18 BLASS Nadine 18625 D65 5407GE 0:22:44 10'20 3191 4352524 3328 +137 3227
19 RENNOTTE Georges 29874 H75 5703GE 0:23:38 10'44 2953 4187354 3201 +248 2989
20 PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF 0:23:44 10'47 3020 4300480 3188 +168 3067
21 RUFFIER Dominique 1787 D65 4504CE 0:23:56 10'52 2921 4194556 3161 +240 2939
22 BOUCHAN Christine 29603 D60 2517BF 0:25:48 11'43 3118 4826664 2932 -186 3150
23 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 0:27:09 12'20 2773 4517217 2787 +14 2896
24 PIERRE Anne-Marie 15020 D60 5803BF 0:27:43 12'35 2284 2730 +446 2364
25 PERE Catherine 2730 D60 2105BF 0:28:04 12'45 4087 2695 -1392 4043
26 DOUMET Catherine 15026 D65 5803BF 0:28:07 12'46 2550 2691 +141 2584
27 DENIS Martine 12377 D75 9404IF 0:28:31 12'57 2281 2653 +372 2295
28 LARMINACH Andre 646 H80 3308NA 0:29:29 13'24 3461 2566 -895 3439
29 DOUMET Fabrice 15025 H70 5803BF 0:29:55 13'35 3303 2529 -774 3289
30 KENANE Abdelkader 1448 H80 5501GE 0:30:12 13'43 3903 2505 -1398 3847
31 DUVAL Jacques 2524 H70 5703GE 0:34:52 15'50 2139 2170 +31 2185
32 ETIENNE Bernadette 15324 D70 8807GE 0:36:01 16'22 2140 2101 -39 2183
33 COUPEY Guy 5118 H80 2704NM 0:36:19 16'30 2638 2083 -555 2608
34 BASTIEN-FATH Nicole 8954 D75 5402GE 0:43:37 19'49 1370 1735 +365 1546
35 MORTELLIER-ZAEGEL Ginette 2283 D65 6803GE 1:21:29 37'02 928 0
EGGLI Margrit 27392 D70 6803GE pm None 3973 0 3973
COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR pm None 3731 0 3731
LEMERCIER Jocelyne 2474 D70 5407GE pm None 2333 0 2333