Championnat de Ligue Longue Distance (Pâques O'Korrrigans 2) (Ligues BR et PL)) Huelgoat (29) - C

Date : 17/04/2022
Valeur du circuit : 18524802 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CLOUZEAU Gilles 16897 H55 1601NA 0:48:05 7966 22981910 6421 -1545 7904
2 SANDEVOIR Benoit 2936 H55 1403NM 0:53:45 6425 20720625 5744 -681 6372
3 GATINEAU David 26059 H55 1705NA 0:55:47 6014 20128858 5535 -479 5982
4 BONDIVENNE Eric 4457 H55 6408NA 0:56:26 5858 19835188 5471 -387 5919
5 BOULET Eric 11566 H55 2209BR 1:00:28 5332 19344496 5106 -226 5354
6 LE LUDUEC Yann 13251 H55 8319PZ 1:01:58 5545 20616310 4982 -563 5545
7 DUBOIS Anne-Lise 34960 D21 7404AR 1:02:30 5049 18933750 4940 -109 5056
8 GUENIN Olivier 13491 H55 5116GE 1:05:09 5255 20541795 4739 -516 5255
9 COURTOIS Léane 34979 D20 2904BR 1:05:16 4487 17571092 4731 +244 4529
10 CONIEL Fabrice 14883 H55 5604BR 1:05:23 4715 18496945 4722 +7 4786
11 PETITJEAN Herve 15380 H55 2904BR 1:08:50 4596 18981480 4485 -111 4616
12 DUBOIS Julie 26724 D21 2209BR 1:10:18 3843 16209774 4392 +549 4007
13 POGU Emilie 4672 D35 2208BR 1:13:28 4011 17680488 4203 +192 4027
14 GUERAUD Thierry 5387 H55 1601NA 1:13:53 4859 21539947 4179 -680 4835
15 MOISSERON Eric 16628 H55 1408NM 1:15:20 4156 18785120 4098 -58 4267
16 CAPISANI Marc 13497 H55 3502BR 1:16:28 4673 21439724 4038 -635 4775
17 LECONTELLEC Lisa 18606 D21 2904BR 1:16:41 4062 18689262 4026 -36 4201
18 LE TOUZIC Chloé 32322 D21 5604BR 1:17:06 4186 19364436 4004 -182 4233
19 HAN Tengfei 40261 D21 4403PL 1:17:38 4043 18832294 3977 -66 4067
20 FEAUX DE LACROIX Noémie 35181 D20 1408NM 1:22:11 4579 22579049 3757 -822 4624
21 PAILLARD Edme 25958 D21 7512IF 1:24:03 2960 14927280 3673 +772 3620
22 NEDELEC Dominique 42517 H55 2904BR 1:25:01 3632 3242
23 MARTIN Virginie 34765 D35 2904BR 1:26:35 4003 20795585 3566 -437 3909
24 GATINEAU Agathe 36222 D18 1705NA 1:27:11 4741 3541 -1200 4717
25 CHAUDON Aurélie 30490 D35 7512IF 1:27:27 3558 3531 -27 3587
26 HERVE Manon 30599 D20 3318NA 1:29:58 3715 3432 -283 3964
27 GOIN Cindy 42214 D35 4403PL 1:30:43 3471 3403 -68 3553
28 FEAUX DE LACROIX Tobias 38753 H55 1408NM 1:31:36 3841 3371 -470 3801
29 ANGLADE Léane 22256 D21 5604BR 1:34:58 3721 3251 -470 3678
30 MOAL Allison 37600 D35 7512IF 1:35:56 4290 3218 -1072 4290
31 VOLANT Typhaine 25233 D21 2904BR 1:41:40 3308 3037 -271 3308
32 TUMELIN Julie 33341 D35 5604BR 1:43:17 3478 2989 -489 3478
33 JUSTAFRE Pauline 41307 D21 3323NA 1:46:34 3389 2897 -492 3389
34 LEHAULT andré 36052 H55 1406NM 2:07:24 3797 2423 -1374 3733
BALLIOT Yvan 5676 H55 7404AR abandon 7762 0 7762
PETINON Guy 18600 H55 2301NA pm 6003 0 6003