Championnat de Ligue Longue Distance (Pâques O'Korrrigans 2) (Ligues BR et PL)) Huelgoat (29) - D

Date : 17/04/2022
Valeur du circuit : 13971424 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BLANCHARD Daniel 3290 H60 5609BR 0:42:31 0 5477 4112
2 ANTOINE Christine 2920 D55 1403NM 0:42:33 5811 14835483 5473 -338 5682
3 PAULY Marianne 21040 D40 1705NA 0:42:50 5647 14512790 5436 -211 5606
4 MAES Karine 5989 D55 5604BR 0:45:44 4742 13012048 5092 +350 4793
5 POEDRAS Daniel 10669 H65 5609BR 0:45:50 5310 14602500 5081 -229 5249
6 BATTISTA Jean-Francois 14588 H65 3308NA 0:48:03 5481 15801723 4846 -635 5460
7 RIO Yannick 13414 H60 5609BR 0:48:44 3928 11485472 4778 +850 4061
8 REMOUET Marie 2782 D55 1307PZ 0:48:47 4967 14538409 4773 -194 5018
9 PETINON Christine 18601 D50 2301NA 0:49:17 4872 14406504 4725 -147 4851
10 OLIGO Virginie 9192 D55 5609BR 0:50:28 4786 14492008 4614 -172 4789
11 FAUVEL Francis 38456 H60 3105OC 0:56:04 4597 15464308 4153 -444 4655
12 BOUDET Jean-Marc 7854 H60 1799NA 0:58:49 4182 14758278 3959 -223 4201
13 BONDIVENNE Marie 8047 D55 6408NA 0:58:55 4477 15826195 3952 -525 4404
14 AMMERICH Marc 13781 H65 7512IF 0:59:38 4044 14469432 3905 -139 4021
15 CLOUET Geneviève 23816 D55 5609BR 1:01:51 2943 10921473 3765 +822 3377
16 FINET Patricia 37964 D50 5906HF 1:03:47 3797 14531119 3651 -146 3828
17 DEGUERET Anne 20683 D45 8607NA 1:04:22 3619 13976578 3618 -1 3661
18 ANGLADE Françoise 22255 D55 5604BR 1:06:14 3667 14572658 3516 -151 3668
19 CLOUZEAU VALERIE 30949 D55 1601NA 1:06:41 4182 16732182 3492 -690 4133
20 MOISSERON Claire 19996 D55 1408NM 1:07:11 3894 15696714 3466 -428 4002
21 GUENIN Nathalie 16950 D50 5116GE 1:07:50 4791 19499370 3433 -1358 4791
22 ANDRAUD Marianne 40656 D40 2208BR 1:08:00 0 3424 2873
23 BOULET Karine 11567 D50 2209BR 1:08:05 3824 3420 -404 3807
24 LEMARCHAND Sandrine 31244 D45 1408NM 1:09:27 3770 3353 -417 3765
25 BARRIERE Marie 29583 D45 3319NA 1:09:52 3604 3333 -271 3607
26 POLASKOVA-MENARD Héléna 36653 D45 4403PL 1:12:00 4917 3234 -1683 4917
27 LEREVEREND Ghislaine 28519 D45 2904BR 1:13:57 0 3149 0
28 LE COZ Joël 18141 H65 2904BR 1:17:14 3192 3015 -177 3192
29 PARIENTE Frédéric 34632 H60 7512IF 1:22:18 2829 1033
30 FEAUX DE LACROIX Emmanuelle 35458 D50 1408NM 1:24:15 3336 2764 -572 3322
31 MICHELET Céline 38938 D40 4504CE 1:26:37 2246 2688 +532 2243
32 VOIVENEL Patrick 35997 H60 1408NM 1:28:27 2458 2633 +175 2753
33 BRONNEC Kristell 37230 D45 6008HF 1:37:00 2637 2401 -236 2637
34 DANDEL Nathalie 34414 D50 7512IF 2:17:21 2127 1695 -432 1991
ETCHEN Celine 33899 D45 3319NA abandon 3285 0 3181
JAULIN Lydie 26223 D55 1705NA pm 3769 0 3790