3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - Bbis

Date : 16/04/2022
Distance : 3,400 km
Valeur du circuit : 12123822 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MOULET Tifenn 29850 D20 2517BF 0:26:08 7'41 7531 11808608 7732 +201 7607
2 LATASTE Lucie 29663 D20 6804GE 0:26:18 7'44 7448 11752944 7683 +235 7523
3 BASSET Juliette 12398 D21 6911AR 0:27:18 8'01 7179 11759202 7402 +223 7235
4 HANAUER Florence 20408 D21 6806GE 0:28:03 8'15 7613 12812679 7204 -409 7613
5 VILLAR Alix 18699 D20 6701GE 0:28:11 8'17 6832 11552912 7170 +338 6966
6 FOLTZER Cécile 26907 D21 2517BF 0:29:25 8'39 7450 13149250 6869 -581 7441
7 CALANDRY Cécile 16817 D21 7404AR 0:29:43 8'44 8355 14896965 6800 -1555 8370
8 BASSET Isia 9932 D21 6911AR 0:30:12 8'52 8758 15869496 6691 -2067 8666
9 CLOUARD Lucile 8551 D21 7807IF 0:30:42 9'01 7375 13584750 6582 -793 7333
10 BODY Diane 20030 D20 7305AR 0:32:00 9'24 6828 13109760 6314 -514 6791
11 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 0:32:02 9'25 6419 12337318 6308 -111 6445
12 DUDOIGNON Chloé 18089 D21 2605AR 0:32:30 9'33 6927 13507650 6217 -710 6848
13 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:32:52 9'40 6098 12025256 6148 +50 6207
14 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:34:12 10'03 6330 12989160 5908 -422 6338
15 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:34:56 10'16 5832 12223872 5784 -48 5931
16 MAHALIN Estelle 33356 D20 1403NM 0:37:01 10'53 5547 12319887 5459 -88 5559
17 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 0:37:09 10'55 4931 10991199 5439 +508 5033
18 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:37:38 11'04 5842 13191236 5369 -473 5880
19 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:37:38 11'04 4942 11159036 5369 +427 5124
20 HARNIST Marion 25419 D18 6803GE 0:38:05 11'12 4429 10120265 5306 +877 4575
21 DALIBARD Mélanie 19026 D20 6804GE 0:38:45 11'23 5924 13773300 5215 -709 5929
22 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:39:09 11'30 5368 12609432 5161 -207 5433
23 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:41:16 12'08 6530 16168280 4897 -1633 6522
24 CHARBONNIER Liv 25268 D20 4201AR 0:41:41 12'15 5520 13805520 4848 -672 5573
25 COLIN Clara 28315 D18 8807GE 0:42:21 12'27 4807 12214587 4771 -36 4902
26 PLAGNOL Mahaut 25584 D20 2605AR 0:44:16 13'01 5257 13962592 4565 -692 5257
27 SCHUESSLER Nora 38350 D18 6804GE 0:44:59 13'13 4358 11762242 4492 +134 4312
28 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 0:45:51 13'29 4565 12558315 4407 -158 4717
29 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 0:47:23 13'56 4249 12079907 4264 +15 4384
30 TRISTRAM Romane 26849 D18 6804GE 0:48:08 14'09 0 4198 4030
31 GILLET Marie 34603 D18 5906HF 0:48:11 14'10 3323 4194 +871 3629
32 ROBERT Chloé 34021 D20 5116GE 0:51:06 15'01 4786 3954 -832 4831
33 PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF 0:52:53 15'33 3454 3821 +367 3825
34 BERNAUER Camille 26080 D18 6804GE 0:55:01 16'10 3137 3673 +599 3848
35 SCHUESSLER Fiona 38349 D18 6804GE 0:56:12 16'31 4600 3595 -1005 4577
36 POULAIN Justine 29613 D18 2704NM 0:59:50 17'35 3813 3377 -436 3842
37 PINEAU Léa 19693 D20 5402GE 1:00:57 17'55 4175 3315 -860 4175
38 ARONDEAU Lisa 33444 D18 4203AR 1:12:54 21'26 1485 2772 +1317 2219
39 FICHAUX ANDREA 31692 D18 6208HF 1:20:48 23'45 3427 2501 -926 3480
40 VEROT Roxane 30042 D20 7807IF 1:23:35 24'35 3282 2418 -864 3282
41 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D18 7004BF 1:27:52 25'50 2972 2300 -672 2972
42 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 1:28:45 26'06 4185 2277 -1908 4245
43 SELLIER Valentine 24375 D18 0111AR 1:34:06 27'40 2858 2147 -711 2881
44 PECHSTEIN Lilie 19611 D18 5402GE 1:37:56 28'48 2309 2063 -246 2309
JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D18 7807IF pm None 5211 0 5270