3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - F

Date : 16/04/2022
Distance : 3,400 km
Valeur du circuit : 12870454 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D40 0109AR 0:34:10 10'02 5795 11879750 6278 +483 5992
2 HAMEL SOPHIE 36605 D40 3913BF 0:37:40 11'04 5312 12005120 5695 +383 5563
3 LOGE Paul 12769 H21 6911AR 0:41:26 12'11 4148 10311928 5177 +1195 4412
4 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 0:42:25 12'28 5877 14956965 5057 -820 5836
5 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:44:45 13'09 5567 14947395 4793 -774 5567
6 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 0:45:12 13'17 4390 11905680 4746 +356 4490
7 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:46:45 13'45 5679 15929595 4588 -1091 5630
8 KIRILOV Aurélie 20629 D40 5906HF 0:49:30 14'33 5067 15048990 4333 -734 5067
9 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 0:50:17 14'47 4708 14204036 4266 -442 4741
10 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 0:50:32 14'51 4002 12134064 4245 +243 4076
11 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 0:50:43 14'55 4272 12999696 4230 -42 4279
12 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 0:51:59 15'17 5199 16215681 4126 -1073 5143
13 HARMAND Aline 24579 D40 3410OC 0:52:05 15'19 3391 10596875 4119 +864 3715
14 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 0:52:13 15'21 4291 13443703 4108 -183 4518
15 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 0:53:10 15'38 4357 13898830 4035 -322 4357
16 SCHWARTZ Renée 33327 D40 5116GE 0:57:17 16'50 4503 15476811 3745 -758 4598
17 PERRIN Celine 28329 D40 4201AR 0:58:09 17'06 4042 14102538 3689 -353 4042
18 KRIPPEL Stéphanie 40253 D40 3502BR 1:01:00 17'56 0 3517 3345
19 GUIOT Jeanne 22584 D40 4504CE 1:01:27 18'04 3109 11462883 3491 +382 3193
20 GIRAUD Marion 6336 D40 5906HF 1:05:11 19'10 0 3291 3094
21 MARSOT Jordane 28284 D21 5402GE 1:06:07 19'26 4160 16502720 3244 -916 4091
22 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:08:39 20'11 3140 12933660 3125 -15 3222
23 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 1:09:59 20'35 3969 3065 -904 3969
24 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 1:10:59 20'52 2773 3022 +249 3022
25 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 1:13:30 21'37 4123 2918 -1205 4086
26 GAFFURI Anne-Laure 14576 D40 5703GE 1:16:06 22'22 3298 2819 -347 2998
27 PRINS Sandrine 21461 D40 6208HF 1:17:28 22'47 3574 2769 -805 3509
28 VASILOI Nadejda 36108 D45 7707IF 1:18:00 22'56 3215 2750 -465 3173
29 POIRSON Marie 26204 D40 7004BF 1:19:10 23'17 0 2710 2775
30 DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF 1:19:22 23'20 3089 2703 -386 3093
31 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6008HF 1:25:02 25'00 2827 2523 -304 2909
32 ECHILLEY Anne-Laure 30919 D40 7004BF 1:28:06 25'54 3109 2435 -674 3109
33 VIREFLEAU Anne-Camille 41444 D21 4504CE 1:35:46 28'10 2310 2240 -70 2437