3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - J

Date : 16/04/2022
Distance : 2,840 km
Valeur du circuit : 9396974 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:26:15 9'14 6282 9894150 5966 -316 6332
2 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D50 5907HF 0:28:29 10'01 6592 11265728 5499 -1093 6592
3 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:29:20 10'19 5725 10076000 5339 -386 5680
4 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 0:30:45 10'49 4880 9003600 5093 +213 4960
5 RISBEC Emeline 28456 D45 6806GE 0:31:04 10'56 4672 8708608 5041 +369 4823
6 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:31:16 11'00 5986 11229736 5009 -977 5986
7 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:31:20 11'01 4762 8952560 4998 +236 4789
8 SANCHEZ Marlène 15247 D45 6208HF 0:32:44 11'31 5042 9902488 4785 -257 5005
9 ANTOINE Sophie 4592 D50 7707IF 0:32:59 11'36 4639 9180581 4748 +109 4725
10 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:33:25 11'45 5698 11424490 4687 -1011 5698
11 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:33:45 11'53 5055 10236375 4640 -415 5055
12 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:33:45 11'53 4313 8733825 4640 +327 4368
13 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 0:33:50 11'54 4843 9831290 4629 -214 4869
14 OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF 0:33:52 11'55 6128 12452096 4624 -1504 6051
15 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D45 5407GE 0:33:54 11'56 4804 9771336 4620 -184 4804
16 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 0:34:02 11'59 4526 9242092 4602 +76 4541
17 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:34:06 12'00 4542 9292932 4593 +51 4589
18 GRENDEL Marie 16811 D50 2704NM 0:34:45 12'14 4446 9269910 4507 +61 4646
19 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:35:07 12'21 5172 10897404 4460 -712 5108
20 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:35:35 12'31 4447 9494345 4401 -46 4441
21 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 0:35:55 12'38 4631 9979805 4361 -270 4671
22 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:35:59 12'40 5389 11634851 4352 -1037 5389
23 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:36:08 12'43 5449 11813432 4334 -1115 5430
24 CLERC Caroline 10493 D50 7305AR 0:36:24 12'49 4412 9635808 4303 -109 4496
25 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 0:37:08 13'04 4015 8945420 4218 +203 4132
26 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:37:53 13'20 5377 12221921 4134 -1243 5397
27 SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE 0:38:16 13'28 4676 10736096 4093 -583 4637
28 DE MARCH Angélique 33181 D45 2108BF 0:38:18 13'29 4434 10189332 4089 -345 4420
29 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:38:24 13'31 4310 9930240 4079 -231 4287
30 SCHOULLER Coralie 13242 D45 5703GE 0:38:44 13'38 3651 8484924 4043 +392 3730
31 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 0:38:53 13'41 4344 10134552 4028 -316 4358
32 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:39:42 13'58 4373 10416486 3945 -428 4385
33 BASTIN Florence 39830 D50 5906HF 0:40:04 14'06 3825 9195300 3909 +237 3674
34 LEMERCIER Céline 10527 D50 5703GE 0:40:21 14'12 4741 11477961 3881 -860 4741
35 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:40:22 14'12 4182 10128804 3880 -302 4152
36 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D45 1705NA 0:40:32 14'16 4478 10890496 3864 -614 4446
37 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 0:41:19 14'32 3600 8924400 3791 +191 3661
38 ITHURALDE Karin 25832 D45 6803GE 0:41:24 14'34 3927 9754668 3783 -65 3755
39 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 0:41:27 14'35 3884 9659508 3778 -106 3837
40 HARNIST Juliette 25420 D45 6803GE 0:41:32 14'37 3539 8819188 3771 +232 3693
41 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 0:42:38 15'00 4004 10242232 3674 -330 4004
42 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 0:43:21 15'15 3965 10312965 3613 -352 3905
43 MAIRE Sandrine 31012 D50 5703GE 0:43:30 15'19 2325 6068250 3600 +1275 2706
44 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:44:04 15'30 3916 10353904 3554 -362 3889
45 SCHMITT Claudine 36224 D50 6806GE 0:44:45 15'45 2350 6309750 3500 +1244 2763
46 ARONDEAU Fabienne 33443 D45 4203AR 0:45:09 15'53 2853 3469 +616 3185
47 LAGRANGE Florence 16189 D45 7716IF 0:45:40 16'04 3397 3430 +33 3333
48 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 0:46:30 16'22 3700 3368 -332 3685
49 BEGUINOT Vanessa 2462 D45 0111AR 0:47:49 16'50 3351 3275 -76 3294
50 KUENTZ Anne 29356 D50 6806GE 0:47:49 16'50 0 3275 3144
51 PECHSTEIN Alice 9619 D45 5402GE 0:48:59 17'14 3905 3197 -708 3878
52 GARREC Christelle 37724 D45 7004BF 0:49:18 17'21 3470 3177 -293 3397
53 ROUBOT Nathalie 25183 D50 2109BF 0:49:38 17'28 3899 3155 -744 3884
54 VALETTE Isabelle 2270 D50 2101BF 0:51:43 18'12 2934 3028 +94 3003
55 BONNIN Céline 24452 D45 4201AR 0:52:23 18'26 3258 2990 -268 3207
56 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:52:27 18'28 4017 2986 -1031 3992
57 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 0:52:37 18'31 3146 2977 -169 3099
58 PERDRIZET Anne 2661 D50 2101BF 0:52:46 18'34 3343 2968 -375 3335
59 COSSU Céline 34990 D45 2108BF 0:52:59 18'39 3683 2956 -727 3683
60 CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR 0:54:29 19'11 3029 2875 -154 3063
61 HEYRMAN Sandrine 40267 D45 2109BF 0:54:33 19'12 2911 2871 -40 3022
62 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 0:55:17 19'27 3814 2833 -981 3770
63 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 0:56:41 19'57 3628 2763 -865 3616
64 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 1:03:55 22'30 2577 2450 -127 2577
65 GERAUDOT Claudia 37536 D45 7004BF 1:08:22 24'04 2522 2291 -181 2524
66 PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF 1:12:09 25'24 3244 2171 -1073 3243
67 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 1:12:48 25'38 2975 2151 -824 2975
68 GOEPP Anne 35732 D50 6709GE 1:18:20 27'34 1866 1999 +133 2074
PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF pm None 5602 0 5602