3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - K

Date : 16/04/2022
Distance : 2,310 km
Valeur du circuit : 9502212 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:23:31 10'10 7089 10002579 6734 -355 7139
2 PALCAU Marie-Violaine 2723 D55 7404AR 0:26:03 11'16 5750 8987250 6079 +329 5858
3 FRITZ Kristine 39848 D55 5407GE 0:28:14 12'13 4721 7997374 5609 +888 5009
4 BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM 0:29:46 12'53 4476 7994136 5320 +844 4584
5 GUINOT Véronique 15015 D60 2108BF 0:30:30 13'12 5391 9865530 5192 -199 5391
6 KORCHAK Lena 13637 D60 6806GE 0:32:32 14'05 4717 9207584 4868 +151 4817
7 DELENNE Blandine 1591 D55 1307PZ 0:35:02 15'09 4254 8941908 4521 +267 4403
8 GIRE Camille 886 D60 7707IF 0:35:50 15'30 4749 10210350 4420 -329 4716
9 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 0:36:45 15'54 4363 9620415 4309 -54 4484
10 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:37:14 16'07 4801 10725434 4253 -548 4801
11 TILKIN Hedwige 36907 D55 2517BF 0:38:19 16'35 4682 10763918 4133 -549 4685
12 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 0:38:22 16'36 4234 9746668 4128 -106 4281
13 PERE Catherine 2730 D60 2105BF 0:40:09 17'22 4087 9845583 3944 -143 4063
14 DERMINE Isabelle 1847 D60 3801AR 0:40:36 17'34 5270 12837720 3901 -1369 5270
15 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 0:40:42 17'37 3642 8893764 3891 +249 3719
16 COMBET Annie 813 D60 4203AR 0:41:21 17'54 4581 11365461 3830 -751 4507
17 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 0:42:27 18'22 3966 10101402 3731 -235 3969
18 EUDIER Agnès 13233 D60 2704NM 0:42:52 18'33 4334 11147048 3694 -640 4304
19 MERAT Catherine 6489 D55 3913BF 0:42:57 18'35 4013 10341501 3687 -326 4043
20 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:43:06 18'39 4509 11660274 3674 -835 4510
21 BOUCHAN Christine 29603 D60 2517BF 0:43:16 18'43 3118 8094328 3660 +542 3286
22 LOGE Sophie 12767 D55 5703GE 0:43:56 19'01 3325 8764700 3605 +280 3383
23 COLES Alison 17705 D55 3801AR 0:46:14 20'00 3526 9781124 3425 -101 3545
24 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 0:47:48 20'41 3686 10571448 3313 -373 3641
25 VINOT Laurence 32953 D55 0109AR 0:47:48 20'41 2733 7838244 3313 +580 2971
26 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:47:51 20'42 3829 10993059 3310 -519 3829
27 GRAIN Nathalie 24640 D55 2704NM 0:48:54 21'10 3417 10025478 3239 -178 3521
28 ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF 0:49:10 21'17 3998 11794100 3221 -777 3998
29 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:49:10 21'17 3399 10027050 3221 -178 3381
30 MUYLLAERT Claire 41304 D65 0207HF 0:50:17 21'46 3623 10930591 3150 -473 3911
31 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:51:03 22'05 3590 10996170 3102 -488 3590
32 MOLINIER Frederique 3990 D60 7716IF 0:51:16 22'11 3024 3089 +65 3135
33 EXPERT Nicole 30844 D55 0109AR 0:51:57 22'29 3138 3049 -89 3281
34 DASILVA Irene 878 D55 7707IF 0:52:03 22'31 3447 3043 -404 3447
35 LAMY Christine 89 D60 7309AR 0:55:14 23'54 3189 2867 -322 3099
36 BOUCHERIE caroline 40151 D55 7716IF 0:56:01 24'14 2993 2827 -166 3029
37 PONCET Catherine 16755 D60 3913BF 0:57:01 24'40 0 2778 2656
38 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 0:59:23 25'42 3919 2667 -1252 3882
39 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 1:00:51 26'20 3466 2603 -863 3540
40 BEHR Elisabeth 34869 D60 5703GE 1:02:19 26'58 1369 2541 +1172 1738
41 LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF 1:02:23 27'00 3495 2539 -956 3495
42 NEUILLY Christine 41011 D55 4504CE 1:05:50 28'29 2047 2406 +359 2412
43 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 1:12:18 31'17 2773 2190 -583 2829
44 DUTERAGE Catherine 20383 D60 7807IF 1:13:56 32'00 2180 2142 -38 2195
45 POULAIN Odile 1948 D60 5909HF 1:16:18 33'01 2741 2076 -665 2690
46 PIERRE Anne-Marie 15020 D60 5803BF 1:27:58 38'04 2284 1800 -484 2364
47 REINEN Carine 33046 D55 4504CE 1:56:34 50'27 1635 1359 -276 1654
COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF pm None 3525 0 3525
HOFF Mireille 2528 D60 5703GE pm None 0 0