3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - N

Date : 16/04/2022
Distance : 2,870 km
Valeur du circuit : 5184962 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 LEMERCIER Tom 27788 H14 5703GE 0:26:23 9'11 3350 5303050 3275 -75 3491
2 KRUGER LOUIS ANTOINE 41279 H14 3810AR 0:27:28 9'34 2792 4601216 3146 +354 2874
3 ANDRIEUX Titouan 27574 H14 7305AR 0:29:10 10'09 2423 4240250 2963 +540 2537
4 YVART Erwan 29852 H14 7807IF 0:29:40 10'20 3719 6619820 2913 -806 3629
5 BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR 0:31:07 10'50 2573 4803791 2777 +204 2676
6 GAUDION Gaël 26024 H14 8404PZ 0:32:30 11'19 2999 5848050 2659 -340 3014
7 REGNARD Maé 41405 H14 2108BF 0:32:50 11'26 1908 3758760 2632 +724 2149
8 CALANDRY Simon 25985 H14 7404AR 0:33:07 11'32 2952 5865624 2609 -343 2952
9 BENARD RIBERA EVAN 41368 H14 7716IF 0:33:07 11'32 2471 4909877 2609 +138 2574
10 PHILIBERT Marin 27989 H14 3410OC 0:33:45 11'45 2203 4461075 2560 +445 2322
11 TROCHUT Nathaël 34988 H14 7309AR 0:35:22 12'19 2114 4485908 2443 +329 2193
12 THENOZ Jérémie 30002 H14 7807IF 0:37:48 13'10 2789 6325452 2286 -503 2748
13 HEYRMAN Florent 40266 H14 2109BF 0:37:59 13'14 2972 6773188 2275 -697 2885
14 BOUIS Antonin 32669 H14 2604AR 0:39:36 13'47 2043 4854168 2182 +139 2080
15 RISBEC Titouan 28460 H14 6806GE 0:41:44 14'32 1700 4256800 2071 +371 1871
16 GOLMARD Yannick 42904 H45 2101BF 0:44:56 15'39 0 1923 1846
17 DOMBROVSKY Enzo 31192 H14 3308NA 0:50:35 17'37 1481 4494835 1708 +227 1613
18 ECHILLEY Jules 30920 H14 7004BF 0:50:55 17'44 1366 4173130 1697 +331 1524
19 SCHWARTZ Antoine 36670 H14 6803GE 0:52:18 18'13 1813 5689194 1652 -161 1813
20 SAILLARD Charlotte 839755 D21 5703GE 0:52:19 18'13 1532 4808948 1652 +151 1572
21 POINSENOT Mathis 31087 H14 7004BF 0:52:27 18'16 1798 5658306 1648 -150 1849
22 BOUCHERIE Achille 40152 H14 7716IF 0:54:25 18'57 2104 6869560 1588 -516 2104
23 JACOBERGER Camille 40248 H16 2101BF 0:54:39 19'02 1676 5495604 1581 -95 1736
24 GAILLY Tobias 37005 H14 7807IF 0:55:28 19'19 1276 4246528 1558 +282 1378
25 STEIN Victor 24787 H14 5703GE 1:02:40 21'50 1664 6256640 1379 -285 1664
26 PECHSTEIN Tristan 24311 H14 5402GE 1:06:32 23'10 2723 10870216 1299 -1424 2723
27 BOURGEOIS Vincent 37981 H55 7512IF 1:08:00 23'41 1528 6234240 1271 -196 1470
28 BLONDEAU François 33151 H55 5407GE 1:10:11 24'27 2317 1231 -1086 2317
29 LHOMME Marie 30678 D45 4504CE 1:10:19 24'30 1466 1229 -208 1407
30 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 1:12:01 25'05 2305 1200 -1105 2218
31 GARREC Anouck 39684 D16 7004BF 1:16:16 26'34 1201 1133 -68 1206
32 FUSELIER Sylvette 33152 D50 5407GE 1:17:16 26'55 1828 1118 -710 1863
33 CALAMAND Esther 35399 D18 0109AR 1:18:00 27'10 1954 1108 -846 1954
34 ROUGIER Sandra 28438 D50 7808IF 1:27:37 30'31 3244 986 -2258 2364
35 MROWCZYNSKI Alice 41846 D21 6911AR 1:39:14 34'34 910 871 -39 897
36 FAIVRET Aude 34249 D21 6803GE 1:41:12 35'15 1189 854 -335 1047
37 BERINGER Anne 41782 D35 6803GE 1:42:09 35'35 846 812
38 MORTELLIER Bernard 2282 H65 6803GE 1:42:29 35'42 3332 843 -2489 2502
39 BENACEK Vaclav 2368 H75 6806GE 1:47:23 37'24 2591 805 -1786 2388
40 RIMETZ Marcelline 22235 D70 6208HF 2:00:33 42'00 2233 717 -1516 2189
BUFFARD Romarick 41129 H14 7707IF pm None 1589 0 1589
JOLLY-JANSSON Emma 27720 D16 7807IF pm None 1751 0 1718