3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 1, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - O

Date : 16/04/2022
Distance : 2,510 km
Valeur du circuit : 2217504 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHEZEAU Noé 34117 H12 6806GE 0:19:31 7'46 2081 2436851 1894 -187 2035
2 ARNOUX Thibault 37085 H12 8807GE 0:20:33 8'11 2062 2542446 1798 -264 2062
3 BARGE Loïc 36569 H12 3913BF 0:21:21 8'30 1904 2439024 1731 -173 1882
4 PERRIN Garance 36727 D12 2109BF 0:21:25 8'31 1702 2187070 1726 +24 1889
5 THENOZ Arnaud 33245 H12 7807IF 0:23:20 9'17 1757 2459800 1584 -173 1757
6 VADROT Maé 32525 D12 1303PZ 0:23:56 9'32 1650 2369400 1544 -106 1656
7 SKOWRONEK Pauline 33260 D12 2109BF 0:24:07 9'36 1430 2069210 1532 +102 1669
8 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H12 4504CE 0:24:47 9'52 2235 3323445 1491 -744 2235
9 FREY Augustin 30783 H12 6803GE 0:25:23 10'06 1405 2139815 1456 +107 1402
10 LE ROUX Erwan 33560 H12 7807IF 0:25:34 10'11 1802 2764268 1446 -356 1828
11 HARNIST Caroline 27540 D12 6803GE 0:25:39 10'13 1586 2440854 1441 -145 1586
12 CATHALA Louise 41772 D14 6803GE 0:26:15 10'27 1408 1293
13 FREY Chloé 30782 D12 6803GE 0:26:59 10'45 1598 2587162 1370 -228 1598
14 DUFOUR Elise 31013 D12 2606AR 0:27:10 10'49 1614 2630820 1360 -254 1587
15 FLANDRIN Tom 34433 H12 6208HF 0:27:22 10'54 927 1522134 1350 +423 1249
16 LEMONIER Vassily 38809 H12 7707IF 0:28:42 11'26 1082 1863204 1288 +206 1240
17 BOUIS Adèle 35848 D12 2604AR 0:29:36 11'47 1124 1996224 1249 +125 1206
18 KRUGER LIANNE JOSEFINE 41280 D12 3810AR 0:30:44 12'14 1442 2659048 1203 -239 1442
19 MOTHERON Ambre 42425 D12 6208HF 0:31:07 12'23 849 1585083 1188 +356 1110
20 REICH Ulysse 30947 H12 6804GE 0:31:20 12'29 0 1180 1108
21 LE DINH COSTE Mayleen 37109 D12 7807IF 0:33:41 13'25 1252 1097 -130 1200
22 JANOD Maëlle 30928 D12 7305AR 0:33:50 13'28 1096 1092 -4 1104
23 HENRY Axel 31039 H12 6701GE 0:35:34 14'10 636 1039 +403 926
24 SCHOULLER Loane 27765 D12 5703GE 0:39:18 15'39 1248 940 -308 1223
25 PRUVOST EMMA 30857 D12 6208HF 0:39:40 15'48 692 932 +240 769
26 TIRBOIS Tom 29174 H12 7719IF 0:40:35 16'10 911 875
27 ECHILLEY Léonie 30921 D12 7004BF 0:42:23 16'53 1083 872 -211 1083
28 BERINGER Martin 36669 H12 6803GE 0:43:13 17'13 832 855 +56 877
29 ITHURALDE Matilda 32705 D12 6803GE 0:43:54 17'29 842 791
30 TROUSSON Toméo 43066 H12 6208HF 0:47:07 18'46 784 693
31 COCCHIO-JOURNET Emma 37108 D14 4705NA 0:48:26 19'17 936 763 -173 936
32 DEVILLE Valentine 32619 D12 3810AR 0:51:24 20'28 0 719 690
33 GERAUDOT Oriane 37535 D12 7004BF 0:53:31 21'19 681 691 +37 672
34 DEGEE Sabrina 34331 D45 0207HF 0:54:27 21'41 679 652
35 DEMEUSE Maryline 32624 D55 2517BF 0:55:44 22'12 0 663 672
DEGAND Jules 34348 H12 4204AR pm None 1623 0 1623
LE ROUX Jean 33561 H12 7807IF pm None 0 0
LEMERCIER Louis 27789 H12 5703GE pm None 1744 0 1744
BAILLET Léna 32842 D12 6008HF pm None 0 0 996
GIRAUD Marguerite 38021 D12 5906HF pm None 0 0