3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) - E

Date : 17/04/2022
Distance : 5,300 km
Valeur du circuit : 19492664 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 VILLAR Christophe 13040 H55 6701GE 0:47:29 8'57 8037 22897413 6842 -1195 7987
2 FLEURENT Dominique 276 H55 7404AR 0:49:58 9'25 7740 23204520 6502 -1238 7801
3 VUILLEMIN Michel 2953 H55 2508BF 0:50:06 9'27 7557 22716342 6485 -1072 7467
4 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:51:25 9'42 6330 19528050 6319 -11 6393
5 SCHRAGO Grégoire 29814 H55 2508BF 0:51:32 9'43 6479 20033068 6304 -175 6882
6 LE CAM Raphaël 19390 H55 3502BR 0:52:08 9'50 7692 24060576 6232 -1460 7674
7 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:52:16 9'51 6530 20478080 6216 -314 6553
8 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 0:52:23 9'53 6419 20174917 6202 -217 6468
9 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:53:51 10'09 5842 18875502 6033 +191 5938
10 RAUTURIER Christophe 3201 H55 7807IF 0:54:28 10'16 7044 23019792 5965 -1079 6982
11 SANCHEZ Philippe 16776 H55 2704NM 0:54:37 10'18 7091 23237207 5948 -1143 7054
12 CHARBONNIER Liv 25268 D20 4201AR 0:54:37 10'18 5520 18089040 5948 +428 5655
13 GILLARD Hugues 2151 H55 7716IF 0:56:43 10'42 6509 22150127 5728 -781 6486
14 ODERMATT Alex 30671 H55 6803GE 0:56:56 10'44 6778 23153648 5706 -1072 6862
15 WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF 0:56:56 10'44 5368 18337088 5706 +338 5505
16 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:58:13 10'59 6098 21300314 5580 -518 6207
17 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:59:47 11'16 5832 20919384 5434 -398 5884
18 MERAT Laurent 6488 H55 3913BF 1:00:20 11'23 5400 19548000 5385 -15 5559
19 FOURMENT Hervé 32501 H55 1307PZ 1:01:16 11'33 4524 16630224 5303 +779 4830
20 COLIN Clara 28315 D18 8807GE 1:01:49 11'39 4807 17829163 5256 +449 5066
21 PINNA Gilles 14765 H55 3204OC 1:02:06 11'43 5867 21860442 5232 -635 5717
22 VUILLEMARD Marie 14238 D35 8812GE 1:02:17 11'45 5428 20284436 5216 -212 5626
23 HANAUER Jean-Marie 20048 H55 6806GE 1:02:33 11'48 5074 19042722 5194 +120 4987
24 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 1:03:35 11'59 4942 18853730 5109 +167 5152
25 TAELEMANS Philippe 13278 H60 5907HF 1:03:44 12'01 5644 21582656 5097 -547 5605
26 KULOW ANICO 41278 D35 3810AR 1:04:07 12'05 6022 23166634 5067 -955 5985
27 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 1:05:03 12'16 4931 19245693 4994 +63 5070
28 MARCHAND Stéphane 26129 H55 2704NM 1:07:03 12'39 5233 21052359 4845 -388 5163
29 BASSET Régis 24038 H55 6911AR 1:08:29 12'55 5291 21740719 4744 -547 5181
30 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D18 7807IF 1:09:17 13'04 5211 21662127 4689 -522 5236
31 GILLET Marie 34603 D18 5906HF 1:09:29 13'06 3323 13853587 4676 +1353 4054
32 THENOZ Bertrand 33244 H60 7807IF 1:10:28 13'17 4214 17816792 4610 +396 4253
33 ENDRESS Pauline 26600 D35 3502BR 1:11:00 13'23 4964 21146640 4576 -388 5000
34 CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF 1:11:30 13'29 4249 18228210 4544 +295 4407
35 SOUVAIS Patricia 31696 D35 8807GE 1:12:23 13'39 4788 20794284 4488 -300 4788
36 PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF 1:14:01 13'57 3454 15339214 4389 +935 4159
37 DELENNE Matthieu 1592 H55 1307PZ 1:14:47 14'06 4637 20806219 4344 -293 4658
38 HARNIST Marion 25419 D18 6803GE 1:15:17 14'12 4429 20005793 4315 -114 4636
39 LOGE Robert 12766 H55 5703GE 1:15:23 14'13 5132 23212036 4310 -822 5084
40 PRADAUX Laurent 9331 H55 5703GE 1:15:32 14'15 3441 15594612 4301 +929 4025
41 PEKER Yves 24534 H55 7707IF 1:16:02 14'20 4839 22075518 4273 -566 4827
42 PIETTRE Alexis 32194 H55 2517BF 1:16:37 14'27 0 4240 4429
43 SCHIAVO Gilles 1100 H60 0404PZ 1:17:47 14'40 4663 21762221 4177 -486 4545
44 PAPIN Philippe 10079 H55 5906HF 1:21:02 15'17 5110 24844820 4009 -1101 5110
45 SCHUESSLER Fiona 38349 D18 6804GE 1:22:07 15'29 4600 22664200 3956 -644 4577
46 DEVILLERS Christophe 2171 H55 9209IF 1:22:41 15'36 4682 3929 -753 4682
47 BEAUVISAGE Bruno 28536 H55 7604NM 1:23:04 15'40 4876 3911 -965 4809
48 WYMER Eddie 6523 H55 2508BF 1:23:40 15'47 8003 3883 -4120 7957
49 PELLIN Bertrand 16508 H55 9502IF 1:25:42 16'10 4924 3791 -1133 4891
50 PEDRO Léonor 37719 D35 7512IF 1:27:40 16'32 4058 3706 -352 4016
51 POULAIN Justine 29613 D18 2704NM 1:27:43 16'33 3813 3704 -109 3869
52 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 1:28:27 16'41 4467 3673 -794 4439
53 LOUVET Eloise 912 D35 7707IF 1:29:24 16'52 4328 3634 -694 4307
54 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 1:30:59 17'10 4565 3571 -994 4717
55 ROUSSE Loriane 34736 D35 6911AR 1:32:20 17'25 3911 3519 -392 4112
56 JACOBERGER Bruno 40247 H55 2101BF 1:32:34 17'27 3090 3510 +420 3854
57 REINEN Franck 20647 H55 4504CE 1:34:22 17'48 4601 3443 -1158 4601
58 BRISEBOIS Jean-Pol 40773 H55 0207HF 1:35:45 18'03 3842 3393 -449 3790
59 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 1:38:36 18'36 4185 3295 -890 4185
60 FICHAUX ANDREA 31692 D18 6208HF 1:41:18 19'06 3427 3207 -220 3480
61 ARONDEAU Lisa 33444 D18 4203AR 1:42:16 19'17 1485 3177 +1722 2459
62 DUTERAGE Christian 20384 H55 7807IF 1:44:19 19'40 3764 3114 -650 3753
63 ZHEN Danni 33920 D35 8903BF 1:52:20 21'11 3589 2892 -697 3620
64 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D18 7004BF 1:54:43 21'38 2972 2832 -140 2952
65 PECHSTEIN Lilie 19611 D18 5402GE 2:01:23 22'54 2309 2676 +367 2355
66 SELLIER Valentine 24375 D18 0111AR 2:03:05 23'13 2858 2639 -219 2859
VERMEERSCH Thierry 4428 H55 7807IF pm None 0 0 0
AUTEM Olivier 24079 H55 1307PZ pm None 3563 0 3797
BOLZER Stéphane 22014 H55 5407GE pm None 3425 0 3363