3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) - F

Date : 17/04/2022
Distance : 4,760 km
Valeur du circuit : 17077169 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 STEPHANY Antoine 20416 H21 7807IF 0:46:35 9'47 7723 21585785 6110 -1613 7723
2 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D40 0109AR 0:51:24 10'47 5795 17871780 5537 -258 5992
3 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:53:45 11'17 6282 20259450 5295 -987 6243
4 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 0:53:59 11'20 5877 19035603 5272 -605 5794
5 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:56:37 11'53 5172 17569284 5027 -145 5126
6 LOGE Paul 12769 H21 6911AR 0:56:49 11'56 4148 14140532 5009 +1027 4629
7 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:56:55 11'57 5725 19550875 5001 -724 5680
8 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:57:04 11'59 5679 19444896 4987 -692 5630
9 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:57:20 12'02 5567 19150480 4964 -603 5567
10 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 0:58:35 12'18 4708 16548620 4858 +150 4757
11 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 1:00:06 12'37 5377 19389462 4736 -641 5377
12 SANCHEZ Marlène 15247 D45 6208HF 1:02:38 13'09 5042 18947836 4544 -498 5005
13 KIRILOV Aurélie 20629 D40 5906HF 1:03:13 13'16 5067 19219131 4502 -565 5067
14 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 1:03:56 13'25 4542 17423112 4452 -90 4572
15 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 1:04:02 13'27 4291 16486022 4445 +154 4507
16 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 1:04:15 13'29 4880 18812400 4430 -450 4915
17 HAMEL SOPHIE 36605 D40 3913BF 1:04:17 13'30 5312 20488384 4428 -884 5563
18 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 1:04:22 13'31 4015 15505930 4422 +407 4344
19 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 1:04:57 13'38 5199 20260503 4382 -817 5143
20 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D45 5407GE 1:05:30 13'45 4804 18879720 4345 -459 4774
21 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 1:05:30 13'45 4313 16950090 4345 +32 4364
22 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 1:05:35 13'46 4002 15747870 4340 +338 4192
23 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 1:05:47 13'49 4631 18278557 4327 -304 4671
24 RISBEC Emeline 28456 D45 6806GE 1:08:39 14'25 4672 19243968 4146 -526 4746
25 DE MARCH Angélique 33181 D45 2108BF 1:09:34 14'36 4434 18507516 4091 -343 4420
26 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 1:09:35 14'37 3969 16570575 4090 +121 4046
27 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 1:09:40 14'38 4357 18212260 4085 -272 4357
28 ITHURALDE Karin 25832 D45 6803GE 1:10:47 14'52 3927 16677969 4021 +173 3915
29 HARMAND Aline 24579 D40 3410OC 1:10:55 14'53 3391 14428705 4013 +758 3879
30 PERRIN Celine 28329 D40 4201AR 1:12:30 15'13 4042 17582700 3926 -116 4052
31 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 1:13:03 15'20 4373 19166859 3896 -477 4365
32 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 1:14:14 15'35 4004 17833816 3834 -170 4018
33 SCHWARTZ Renée 33327 D40 5116GE 1:15:05 15'46 4503 20286015 3791 -712 4598
34 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 1:15:10 15'47 4344 19591440 3787 -557 4326
35 ARONDEAU Fabienne 33443 D45 4203AR 1:15:54 15'56 2853 12992562 3750 +897 3386
36 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 1:18:23 16'28 4272 20091216 3631 -641 4239
37 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 1:18:36 16'30 4182 19722312 3621 -561 4152
38 MACE Aurélie 39389 D40 0109AR 1:18:44 16'32 2807 13260268 3615 +864 3076
39 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 1:19:22 16'40 3916 18647992 3586 -330 3889
40 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 1:19:43 16'44 3600 17218800 3570 -30 3684
41 VIREFLEAU Anne-Camille 41444 D21 4504CE 1:20:58 17'00 2310 11221980 3515 +1205 2968
42 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D45 1705NA 1:21:43 17'10 4478 21955634 3483 -995 4446
43 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 1:22:01 17'13 3700 18207700 3470 -230 3685
44 PECHSTEIN Alice 9619 D45 5402GE 1:22:03 17'14 3905 3469 -436 3878
45 GARREC Christelle 37724 D45 7004BF 1:24:54 17'50 3470 3352 -118 3441
46 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 1:24:55 17'50 4123 3352 -771 4086
47 SCHOULLER Coralie 13242 D45 5703GE 1:25:22 17'56 3651 3334 -317 3700
48 GAFFURI Anne-Laure 14576 D40 5703GE 1:25:51 18'02 3298 3315 +149 3144
49 DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF 1:26:35 18'11 3089 3287 +198 3190
50 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 1:27:29 18'22 2773 3253 +480 3173
51 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 1:29:18 18'45 3140 3187 +47 3247
52 PRINS Sandrine 21461 D40 6208HF 1:29:56 18'53 3574 3165 -409 3599
53 BEGUINOT Vanessa 2462 D45 0111AR 1:30:36 19'02 3351 3141 -210 3334
54 GUIOT Jeanne 22584 D40 4504CE 1:31:49 19'17 3109 3100 -9 3203
55 MARSOT Jordane 28284 D21 5402GE 1:34:45 19'54 4160 3004 -1156 4091
56 MISZOVITS Andrea 19652 D45 7707IF 1:36:57 20'22 4428 2936 -1492 4428
57 HARNIST Juliette 25420 D45 6803GE 1:39:57 20'59 3539 2848 -691 3693
58 COSSU Céline 34990 D45 2108BF 1:42:14 21'28 3683 2784 -899 3683
59 GIRAUD Marion 6336 D40 5906HF 1:44:49 22'01 0 2715 2883
60 POIRSON Marie 26204 D40 7004BF 1:49:22 22'58 0 2602 2755
61 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6008HF 1:53:12 23'46 2827 2514 -313 2909
62 HEYRMAN Sandrine 40267 D45 2109BF 1:55:15 24'12 2911 2470 -441 3022
63 VASILOI Nadejda 36108 D45 7707IF 1:55:34 24'16 3215 2463 -752 3173
64 LAGRANGE Florence 16189 D45 7716IF 1:57:00 24'34 3397 2433 -964 3333
65 ECHILLEY Anne-Laure 30919 D40 7004BF 1:58:55 24'58 3109 2393 -716 3109
66 GERAUDOT Claudia 37536 D45 7004BF 2:00:40 25'21 2522 2359 -113 2674
NOBLE Sandrine 17634 D45 1905NA pm None 4117 0 4117
THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF pm None 5055 0 5055
FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ pm None 4310 0 4287
DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR pm None 4390 0 4490
PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF pm None 5602 0 5602