3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) - H1

Date : 17/04/2022
Distance : 2,330 km
Valeur du circuit : 9282227 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PREVOST Pascale 922 D65 7707IF 0:25:25 10'54 5652 8619300 6087 +435 5744
2 KORCHAK Lena 13637 D60 6806GE 0:28:22 12'10 4717 8028334 5454 +737 4924
3 DERMINE Isabelle 1847 D60 3801AR 0:29:46 12'46 5270 9412220 5197 -73 5312
4 GIRE Camille 886 D60 7707IF 0:30:55 13'16 4749 8809395 5004 +255 4774
5 GUINOT Véronique 15015 D60 2108BF 0:31:17 13'25 5391 10118907 4945 -446 5369
6 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:32:09 13'47 4801 9261129 4812 +11 4802
7 MARCHESIN Sylvie 1487 D65 5402GE 0:35:11 15'06 4964 10479004 4397 -567 5028
8 ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF 0:35:19 15'09 3998 8471762 4380 +382 4094
9 MUYLLAERT Claire 41304 D65 0207HF 0:37:58 16'17 3623 8253194 4075 +452 4129
10 EUDIER Agnès 13233 D60 2704NM 0:40:12 17'15 4334 10453608 3848 -486 4239
11 COMBET Annie 813 D60 4203AR 0:43:16 18'34 4581 11892276 3576 -1005 4423
12 LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF 0:43:24 18'37 3495 9100980 3565 +70 3504
13 DEMONT Francette 386 D65 2408NA 0:44:06 18'55 3916 10361736 3508 -408 3891
14 DIEUDONNE Madeleine 1380 D75 7808IF 0:44:27 19'04 3551 9470517 3480 -71 3565
15 GOLMARD Chantal 2668 D65 2101BF 0:45:46 19'38 3367 9245782 3380 +13 3390
16 PERE Catherine 2730 D60 2105BF 0:46:40 20'01 4087 11443600 3315 -772 4029
17 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 0:47:18 20'18 3466 9836508 3271 -195 3558
18 VANDERMEULEN Bernadette 39766 D65 2517BF 0:47:55 20'33 3869 11123375 3229 -640 3869
19 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:49:25 21'12 3829 11352985 3131 -698 3772
20 LOISY Sylvie 25576 D65 2104BF 0:49:52 21'24 3373 10092016 3102 -271 3411
21 MOLINIER Frederique 3990 D60 7716IF 0:50:04 21'29 3024 9084096 3090 +66 3126
22 LAMY Christine 89 D60 7309AR 0:52:29 22'31 3189 10042161 2948 -241 3126
23 PONCET Catherine 16755 D60 3913BF 0:52:32 22'32 0 2945 2769
24 BLASS Nadine 18625 D65 5407GE 0:52:39 22'35 3191 10080369 2938 -253 3238
25 PAPILLON Françoise 2761 D65 2109BF 0:53:47 23'04 3020 9745540 2876 -144 3067
26 RUFFIER Dominique 1787 D65 4504CE 0:54:09 23'14 2921 9490329 2857 -64 2933
27 BEHR Elisabeth 34869 D60 5703GE 0:59:05 25'21 1369 2618 +1249 2070
28 DENIS Martine 12377 D75 9404IF 0:59:31 25'32 2281 2599 +318 2362
29 THIEBAUT Evelyne 16129 D65 5402GE 1:01:26 26'21 3318 2518 -800 3318
30 COLOMBI Annunciata 30804 D65 0705AR 1:02:38 26'52 3731 2470 -1261 3663
31 BEN KHALED Isabelle 13761 D65 5906HF 1:05:23 28'03 2636 2366 -270 2636
32 DOUMET Catherine 15026 D65 5803BF 1:06:59 28'44 2550 2310 -240 2568
33 BOUCHAN Christine 29603 D60 2517BF 1:10:46 30'22 3118 2186 -932 3244
34 LEMERCIER Jocelyne 2474 D70 5407GE 1:10:52 30'24 2333 2183 -150 2308
35 CAU Martine 10313 D65 4504CE 1:19:47 34'14 1841 1939 +98 1920
36 POULAIN Odile 1948 D60 5909HF 1:20:34 34'34 2741 1920 -821 2690
37 PIERRE Anne-Marie 15020 D60 5803BF 1:22:51 35'33 2284 1867 -417 2364
38 DUTERAGE Catherine 20383 D60 7807IF 1:31:17 39'10 2180 1695 -485 2173
BASTIEN-FATH Nicole 8954 D75 5402GE pm None 1370 0 1546
GREVET Claudie 15296 D60 6806GE pm None 2773 0 2829
VOGT Christiane 2557 D75 6709GE pm None 2368 0 2309