3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) - L

Date : 17/04/2022
Distance : 3,390 km
Valeur du circuit : 5683078 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BENARD RIBERA EVAN 41368 H14 7716IF 0:31:56 9'25 2471 4734436 2966 +495 2652
2 KRUGER LOUIS ANTOINE 41279 H14 3810AR 0:33:03 9'44 2792 5536536 2866 +74 2874
3 BEGUINOT Guillaume 26147 H14 0111AR 0:34:20 10'07 2573 5300380 2759 +186 2723
4 GAUDION Gaël 26024 H14 8404PZ 0:34:26 10'09 2999 6195934 2751 -248 3018
5 HEYRMAN Florent 40266 H14 2109BF 0:35:52 10'34 2972 6395744 2641 -331 2931
6 THENOZ Jérémie 30002 H14 7807IF 0:36:19 10'42 2789 6077231 2608 -181 2771
7 BOUIS Antonin 32669 H14 2604AR 0:36:29 10'45 2043 4472127 2596 +553 2191
8 REGNARD Maé 41405 H14 2108BF 0:38:14 11'16 1908 4376952 2477 +569 2352
9 LEMERCIER Tom 27788 H14 5703GE 0:39:19 11'35 3350 7902650 2409 -941 3491
10 CALANDRY Simon 25985 H14 7404AR 0:40:39 11'59 2952 7199928 2330 -622 2952
11 YVART Erwan 29852 H14 7807IF 0:40:54 12'03 3719 9126426 2316 -1403 3629
12 BOUCHERIE Achille 40152 H14 7716IF 0:43:52 12'56 2104 5537728 2159 +55 2113
13 ANDRIEUX Titouan 27574 H14 7305AR 0:44:32 13'08 2423 6474256 2127 -296 2504
14 RISBEC Titouan 28460 H14 6806GE 0:45:14 13'20 1700 4613800 2094 +394 1988
15 TROCHUT Nathaël 34988 H14 7309AR 0:47:41 14'03 2114 6048154 1986 -128 2193
16 DOMBROVSKY Enzo 31192 H14 3308NA 0:51:41 15'14 1481 4592581 1833 +352 1633
17 BUFFARD Romarick 41129 H14 7707IF 0:52:25 15'27 1589 4997405 1807 +218 1625
18 POINSENOT Mathis 31087 H14 7004BF 0:53:58 15'55 1798 5821924 1755 -43 1870
19 STEIN Victor 24787 H14 5703GE 0:54:05 15'57 1664 5399680 1751 +87 1686
20 ECHILLEY Jules 30920 H14 7004BF 0:55:16 16'18 1366 4529656 1714 +348 1597
21 PECHSTEIN Tristan 24311 H14 5402GE 0:58:03 17'07 2723 9484209 1632 -1091 2652
22 GOLMARD Yannick 42904 H45 2101BF 0:58:12 17'10 0 1627 1740
23 SAILLARD Charlotte 839755 D21 5703GE 0:58:53 17'22 1532 5412556 1609 +108 1609
24 SCHWARTZ Antoine 36670 H14 6803GE 0:59:51 17'39 1813 6510483 1583 -230 1813
25 CALAMAND Esther 35399 D18 0109AR 1:01:04 18'00 1954 7159456 1551 -403 1954
26 GAILLY Tobias 37005 H14 7807IF 1:05:34 19'20 1276 5019784 1445 +169 1433
27 JACOBERGER Camille 40248 H16 2101BF 1:05:48 19'24 1676 6616848 1439 -237 1736
28 BERINGER Anne 41782 D35 6803GE 1:07:36 19'56 1401 1102
29 SCHIMPF Géraldine 30915 D45 5909HF 1:08:26 20'11 2634 1384 -1250 2634
30 PHILIBERT Marin 27989 H14 3410OC 1:08:38 20'14 2203 1380 -735 2087
31 GARREC Anouck 39684 D16 7004BF 1:10:21 20'45 1201 1346 +145 1277
32 BONNIN Céline 24452 D45 4201AR 1:13:26 21'39 3258 1290 -1968 3207
33 BLONDEAU François 33151 H55 5407GE 1:14:22 21'56 2317 1274 -1043 2317
34 DUVERNEY Sandrine 36440 D45 4201AR 1:16:29 22'33 2305 1238 -1067 2218
35 ROUGIER Sandra 28438 D50 7808IF 1:17:01 22'43 3244 1230 -2014 2446
36 FUSELIER Sylvette 33152 D50 5407GE 1:21:28 24'01 1828 1163 -665 1863
37 BOURGEOIS Vincent 37981 H55 7512IF 1:21:43 24'06 1528 1159 -308 1470
38 OESCHLAEGER Laurence 29531 D50 6709GE 1:22:05 24'12 1349 1154 -195 1131
39 BERINGER Philippe 41781 H40 6803GE 1:33:23 27'32 1014 973
40 LHOMME Marie 30678 D45 4504CE 1:38:42 29'06 1466 960 -477 1471
41 MORTELLIER Bernard 2282 H65 6803GE 1:44:01 30'41 3332 911 -2421 2525
42 RIMETZ Marcelline 22235 D70 6208HF 2:24:48 42'42 2233 654 -1579 2189