3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 2, Longue Distance Ammerschwihr (68) - M

Date : 17/04/2022
Distance : 2,240 km
Valeur du circuit : 2683525 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHEZEAU Noé 34117 H12 6806GE 0:18:20 8'11 2081 2289100 2440 +359 2171
2 BARGE Loïc 36569 H12 3913BF 0:21:04 9'24 1904 2406656 2123 +219 1934
3 HARNIST Caroline 27540 D12 6803GE 0:24:57 11'08 1586 2374242 1793 +207 1680
4 DUFOUR Elise 31013 D12 2606AR 0:25:00 11'09 1614 2421000 1789 +175 1616
5 FREY Augustin 30783 H12 6803GE 0:25:08 11'13 1405 2118740 1780 +431 1584
6 PERRIN Garance 36727 D12 2109BF 0:25:14 11'15 1702 2576828 1772 +70 1860
7 LE ROUX Erwan 33560 H12 7807IF 0:26:37 11'52 1802 2877794 1680 -122 1906
8 VADROT Maé 32525 D12 1303PZ 0:26:49 11'58 1650 2654850 1668 +18 1675
9 LE ROUX Jean 33561 H12 7807IF 0:28:23 12'40 1576 1513
10 FLANDRIN Tom 34433 H12 6208HF 0:28:26 12'41 927 1581462 1573 +646 1439
11 KRUGER LIANNE JOSEFINE 41280 D12 3810AR 0:28:45 12'50 1442 2487450 1556 +114 1533
12 FREY Chloé 30782 D12 6803GE 0:29:46 13'17 1598 2854028 1503 -95 1586
13 DEGAND Jules 34348 H12 4204AR 0:30:50 13'45 1623 3002550 1451 -172 1595
14 BOUIS Adèle 35848 D12 2604AR 0:32:31 14'30 1124 2192924 1375 +251 1300
15 SKOWRONEK Pauline 33260 D12 2109BF 0:32:35 14'32 1430 2795650 1373 -57 1669
16 LEMERCIER Louis 27789 H12 5703GE 0:34:18 15'18 1744 3589152 1304 -440 1744
17 BESSON-VANDROMME Abel 37946 H12 4504CE 0:34:35 15'26 2235 4637625 1293 -942 2128
18 ARNOUX Thibault 37085 H12 8807GE 0:35:15 15'44 2062 4361130 1269 -793 2062
19 CATHALA Louise 41772 D14 6803GE 0:37:28 16'43 1194 1270
20 JANOD Maëlle 30928 D12 7305AR 0:37:35 16'46 1096 2471480 1190 +94 1137
21 THENOZ Arnaud 33245 H12 7807IF 0:37:44 16'50 1757 3977848 1185 -572 1757
22 LEMONIER Vassily 38809 H12 7707IF 0:38:44 17'17 1082 1155 +73 1240
23 ECHILLEY Léonie 30921 D12 7004BF 0:40:33 18'06 1083 1103 +20 1122
24 MOTHERON Ambre 42425 D12 6208HF 0:41:59 18'44 849 1065 +233 1144
25 GIRAUD Marguerite 38021 D12 5906HF 0:43:24 19'22 1031 990
26 REICH Ulysse 30947 H12 6804GE 0:44:48 20'00 0 998 1087
27 DEVILLE Valentine 32619 D12 3810AR 0:46:46 20'52 0 956 824
28 TIRBOIS Tom 29174 H12 7719IF 0:49:14 21'58 908 892
29 GERAUDOT Oriane 37535 D12 7004BF 0:49:25 22'03 681 905 +251 759
30 BONNET Céline 29442 D45 5703GE 0:52:40 23'30 1283 849 -434 1687
31 COCCHIO-JOURNET Emma 37108 D14 4705NA 0:57:18 25'34 936 781 -155 937
32 ITHURALDE Matilda 32705 D12 6803GE 1:01:20 27'22 729 755
33 DEMEUSE Maryline 32624 D55 2517BF 1:14:05 33'04 0 604 649
34 BERINGER Martin 36669 H12 6803GE 1:15:30 33'42 832 592 -207 877
35 HENRY Axel 31039 H12 6701GE 1:18:06 34'51 636 573 -63 861
36 TROUSSON Toméo 43066 H12 6208HF 1:24:57 37'55 526 644
37 LARCHER-PROVOST Lisette 40871 D60 7707IF 1:55:51 51'43 470 386 -84 442
SCHOULLER Loane 27765 D12 5703GE pm None 1248 0 1223
LE DINH COSTE Mayleen 37109 D12 7807IF pm None 1252 0 1200
PRUVOST EMMA 30857 D12 6208HF pm None 692 0 769