Chatillon sur Seine (21) - Orange A

Date : 23/04/2022
Distance : 3,300 km
Valeur du circuit : 6882347 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 CHANDEZON Jean-Luc 4013 H40 2105BF 0:17:52 5'24 7362 7892064 6420 -942 7348
2 JOBARD Benjamin 33467 H21 2508BF 0:18:39 5'39 5128 5738232 6150 +1125 5693
3 TALON Julien 15470 H21 3308NA 0:18:53 5'43 5188 5878004 6074 +886 5901
4 ANDRE Camille 11655 H21 5116GE 0:19:24 5'52 6662 7754568 5913 -749 6557
5 VENON Loïc 2740 H40 2105BF 0:19:56 6'02 6960 8324160 5754 -1206 6960
6 BARTHEL Guillaume 3208 H45 2109BF 0:20:37 6'14 5564 6882668 5564 +0 5607
7 HERY Clément 28376 H21 5116GE 0:21:04 6'23 5892 7447488 5445 -447 6022
8 MONNOT Gilbert 18306 H60 2108BF 0:21:41 6'34 5908 7686308 5290 -618 5908
9 HENKY Francis 25497 H55 2109BF 0:21:54 6'38 5174 6798636 5238 +64 5219
10 MONTAGARD Frédéric 12379 H50 7807IF 0:22:22 6'46 6045 8112390 5128 -917 6009
11 TESSE Jonathan 81 H40 2109BF 0:22:45 6'53 5411 7386015 5042 -369 5411
12 VELON David 25410 H21 2108BF 0:22:53 6'56 3608 4953784 5013 +1477 4314
13 MORLON Jean-François 2099 H60 2108BF 0:22:58 6'57 5866 8083348 4994 -872 5885
14 POURRE Alain 736 H55 2508BF 0:23:07 7'00 7124 9880988 4962 -2162 7124
15 MASSON David 33180 H50 2108BF 0:23:07 7'00 5224 7245688 4962 -262 5229
16 RATTON Franck 37949 H55 2105BF 0:23:07 7'00 0 4962 4484
17 GROSHENS Didier 2252 H60 2108BF 0:23:22 7'04 6638 9306476 4909 -1729 6654
18 PIETTRE Alexis 32194 H55 2517BF 0:23:38 7'09 0 4854 4898
19 PARCZYNSKI Milo 24560 H20 2108BF 0:23:50 7'13 3732 5336760 4813 +1081 4426
20 MUNIER Benjamin 35724 H35 7109BF 0:24:18 7'21 4948 7214184 4720 -228 4948
21 ISHAK-BOUSHAKI Tom 21325 H21 2508BF 0:24:41 7'28 4390 6501590 4647 +257 4526
22 DUSIGNE Patrick 3563 H60 6999AR 0:24:45 7'30 5661 8406585 4635 -1026 5661
23 DUYME Olivier 38497 H45 5116GE 0:24:47 7'30 4880 7256560 4628 -252 4880
24 BRAQUEHAIS Nicolas 40797 H40 2109BF 0:24:53 7'32 2341 3495113 4610 +2269 2781
25 COUSIN Claude 13671 H60 5116GE 0:25:32 7'44 4916 7531312 4492 -424 4930
26 COLE Christian 3162 H65 2105BF 0:25:39 7'46 5690 8756910 4472 -1218 5818
27 PERRIN Jérôme 38614 H45 2109BF 0:25:39 7'46 4497 4472 -25 4477
28 HEYRMAN Barthélémy 42701 H40 2109BF 0:26:02 7'53 4406 3719
29 PIERRE Eric 15021 H60 5803BF 0:26:13 7'56 4467 4375 -92 4488
30 CLERC Gaston 4890 H65 2105BF 0:27:18 8'16 5870 4202 -1668 5813
31 RIGOLLOT Pascal 36227 H45 7004BF 0:27:25 8'18 5708 4184 -1524 5686
32 JACOBERGER Bruno 40247 H55 2101BF 0:29:12 8'50 3090 3928 +838 4095
33 VUILLET Christian 2712 H75 2105BF 0:34:17 10'23 4417 3346 -1071 4328
34 CAILLET François 8765 H60 2109BF 0:35:59 10'54 3321 3188 -133 3321
35 GOLMARD Dominique 2670 H70 2101BF 0:36:10 10'57 3941 3172 -769 3948
36 MASSON Michel 4317 H70 2105BF 0:38:10 11'33 3844 3005 -839 3844
37 VARIN Guy 2691 H60 2101BF 0:42:09 12'46 3074 2721 -353 2989
38 LOISY Jacques 27732 H65 2104BF 0:47:45 14'28 2974 2402 -572 3098
ALLE Paul 14077 H65 5402GE pm None 6109 0 6141
LAHELLEC Yann 26529 H50 9510IF pm None 0 0 4762