Challenge PACA Bras (83) - violet D

Date : 24/04/2022
Distance : 4,490 km
Valeur du circuit : 18075168 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 GIBIAT Frédéric 3546 H60 8405PZ 0:57:00 12'41 5770 19733400 5285 -485 5729
2 CATMUR Richard 25104 H65 0503PZ 1:01:58 13'48 4561 16957798 4862 +301 4561
3 RICHARD Christian 3421 H65 1303PZ 1:03:58 14'14 4859 18648842 4710 -149 4740
4 CORNU Mathilde 34105 D45 0615PZ 1:04:23 14'20 3728 14401264 4679 +951 3873
5 TERRIN Francis 9603 H70 1307PZ 1:05:12 14'31 6165 24117480 4620 -1545 6282
6 BARRAL Anne 14953 D45 1303PZ 1:06:38 14'50 4480 17911040 4521 +41 4474
7 TERRIN Patrick 18259 H65 1307PZ 1:07:52 15'06 4948 20148256 4439 -509 4948
8 VADROT Avril 29464 D16 1303PZ 1:08:06 15'10 3251 13283586 4424 +1173 3824
9 BENEVELLO Olivier 1124 H65 0615PZ 1:08:59 15'21 2755 11402945 4367 +1612 3266
10 KROL Helene 13799 D40 1307PZ 1:11:48 15'59 3615 15573420 4196 +653 4245
11 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 1:11:49 15'59 4310 18571790 4195 -115 4295
12 ALESSANDRI Pierre 9179 H60 1307PZ 1:16:34 17'03 5393 24775442 3935 -1458 5241
13 CHEVRIER Stéphanie 14158 D45 8405PZ 1:18:56 17'34 0 3817 2633
14 BARRAL Charlotte 24820 D16 1303PZ 1:19:13 17'38 2756 13099268 3803 +1047 3009
15 DUCOMMUN Déborah 28694 D40 1303PZ 1:24:08 18'44 2890 14588720 3581 +691 3008
16 CARRIERE Olivier 16492 H60 1303PZ 1:25:48 19'06 3543 18239364 3511 -32 3458
17 JACQUESSON Gilles 5168 H65 8302PZ 1:26:29 19'15 3537 18353493 3483 +87 3552
18 CAGNARD Nathalie 13850 D50 8311PZ 1:27:36 19'30 2989 15710184 3439 +450 3306
19 MIAILHE Pascale 12651 D50 8404PZ 1:27:43 19'32 5409 28467567 3434 -1975 5417
20 FERNANDEZ Sabrina 34989 D45 1303PZ 1:29:08 19'51 5019 26841612 3380 -1639 5019
21 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 1:29:23 19'54 4313 23130619 3370 -943 4388
22 SPANIER Luc 1658 H60 1307PZ 1:30:48 20'13 5021 27354408 3318 -1703 5021
23 EININGER Céline 26071 D45 0615PZ 1:31:32 20'23 3145 17272340 3291 +146 3126
24 KNIPPING Guillemette 25105 D50 0615PZ 1:36:48 21'33 3321 3112 -209 3142
25 RIDEAU Philippe 480 H65 8404PZ 1:37:49 21'47 2847 3080 +233 2968
26 FOUCHIER Catherine 40312 D45 1303PZ 1:41:53 22'41 3051 2957 -94 3068
27 GRANSART Renaud 1752 H60 2699AR 1:43:32 23'03 3382 2910 -472 3382
28 FLIN Christian 27565 H60 0615PZ 1:50:45 24'39 2150 2720 +613 2215
29 BOYER Patrick 16931 H60 1303PZ 1:59:25 26'35 2954 2523 -431 3029
30 FOUQUES Arnaud 41335 H45 1303PZ 2:20:45 31'20 2033 2140 +107 2320
31 CARRAS Véronique 29214 D55 1303PZ 2:24:57 32'16 2196 2078 -74 2249
32 MIRA MARQUES Filipe 33807 H65 0615PZ 2:33:46 34'14 2995 1959 -1036 3087
33 CARRAS Jacky 32571 H60 1303PZ 2:34:02 34'18 2165 1956 -166 2199
RYCKEBOER-CARBONNEL Anne 16150 D45 1315PZ abandon None 3128 0 3128
AGUEDA Thierry 30887 H55 8404PZ abandon None 2379 0 2322
FIGUIERE Valérie 274 D55 7109BF pm None 4773 0 4824