Challenge PACA Bras (83) - violet E

Date : 24/04/2022
Distance : 3,390 km
Valeur du circuit : 13518581 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 ESCURET Andrea 1447 D55 1307PZ 0:49:02 14'27 4942 14539364 4595 -347 4913
2 LAVILLE Mireille 18411 D55 1307PZ 0:50:46 14'58 4675 14240050 4438 -237 4655
3 LEPOUPON Andre 1605 H70 1307PZ 0:54:43 16'08 3924 12882492 4118 +194 4013
4 CAMPOS Jean-Pierre 1739 H70 8302PZ 0:55:41 16'25 3622 12101102 4046 +424 3559
5 JUSSIAN Sylvie 17094 D60 1307PZ 0:58:14 17'10 4470 15618180 3869 -601 4470
6 MATHIEU Maurice 476 H70 8404PZ 0:59:36 17'34 3332 11915232 3780 +515 3420
7 CLERC Anne 4272 D60 0404PZ 1:00:24 17'49 3847 13941528 3730 -117 3847
8 ANDRE Jean 1090 H70 0404PZ 1:02:16 18'22 4237 15829432 3618 -619 4089
9 BERRIEN Isabelle 16589 D50 1303PZ 1:03:18 18'40 5033 19115334 3559 -1474 5010
10 SEGONDY Pierre 19103 H75 8302PZ 1:04:44 19'05 3331 12937604 3481 +150 3562
11 DELI Francoise 1152 D65 8311PZ 1:07:42 19'58 3303 13416786 3328 +25 3311
12 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 1:08:39 20'15 3399 14000481 3282 -117 3372
13 BARNIER Mireille 31459 D65 1303PZ 1:09:29 20'29 3045 12694605 3243 +198 3093
14 BAUDOIN Jean-Paul 16352 H70 1307PZ 1:10:33 20'48 3756 15899148 3194 -562 3629
15 COULON Annick 10073 D70 0615PZ 1:10:39 20'50 3741 15858099 3189 -552 3686
16 POUGET Francois 430 H70 1303PZ 1:14:44 22'02 3163 14182892 3015 -148 3080
17 SOUCIET Eric 42508 H45 8404PZ 1:16:42 22'37 0 2938 2529
18 RICHAUD Alain 4156 H75 0615PZ 1:17:25 22'50 4551 21139395 2910 -1641 4483
19 MARINSEK Josef 1643 H75 1303PZ 1:18:31 23'09 2865 13497015 2870 +5 3115
20 GUENERON Emmanuelle 33843 D50 0615PZ 1:19:39 23'29 2829 0
21 COLIN Marie-Noël 22020 D55 1311PZ 1:20:01 23'36 2591 12439391 2816 +225 2636
22 LORRE Annie 1756 D65 0615PZ 1:22:28 24'19 3758 18594584 2732 -1026 3758
23 COLIN Viviane 24881 D65 1311PZ 1:22:32 24'20 1376 6813952 2730 +1354 2073
24 VISCA Paul 3874 H70 1303PZ 1:24:48 25'00 2860 14551680 2657 -203 2936
25 BAUDOIN Annie 16634 D70 1307PZ 1:27:18 25'45 2116 11083608 2581 +465 2166
26 KELLER Jacques 460 H70 0404PZ 1:27:22 25'46 3765 2579 -1186 3765
27 GUILLAUME Sophie 30223 D50 8404PZ 1:28:28 26'05 2965 2547 -418 2965
28 SECKLER Daniel 11716 H65 1303PZ 1:28:59 26'14 4588 2532 -2056 4588
29 SEYBERLICH Stéphanie 38217 D40 1303PZ 1:29:08 26'17 2638 2528 -110 2638
30 LOPEZ Alain 465 H70 1303PZ 1:31:38 27'01 3110 2459 -651 3110
31 LOPEZ Svetlana 14786 D60 1303PZ 1:32:38 27'19 3011 2432 -579 2873
32 GIBIAT Danielle 3547 D65 8405PZ 1:35:56 28'17 3156 2349 -807 3156
33 MONCLARD Valérie 16715 D55 8405PZ 1:38:57 29'11 2794 2277 -517 2794
34 ROSSI Miria 36993 D55 1303PZ 2:13:09 39'16 2075 1692 -383 2075
35 ULMER Claudine 11497 D70 1303PZ 2:43:39 48'16 1568 1377 -160 1504
36 BALANCA Michel 12859 H75 1303PZ 2:49:37 50'02 1807 1328 -407 1537
DOOM Mary-Laurie 6056 D70 8311PZ abandon None 0 0
ASSANTE Gerard 19382 H75 1303PZ abandon None 2153 0 2153
CHAVERNAC Bruno 1416 H80 0615PZ abandon None 0 0 0
BABOIN Hélène 35913 D60 8405PZ pm None 1717 0 1717