3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - C

Date : 18/04/2022
Distance : 4,130 km
Valeur du circuit : 13713056 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 BARROS-VALLET Mathias 23838 H20 1307PZ 0:25:25 6'09 8144 12419600 8992 +848 8525
2 DISCHER Romain 28409 H20 5703GE 0:26:29 6'24 8700 13824300 8630 -70 8713
3 BASSET Basile 23577 H20 6911AR 0:26:51 6'30 9791 15773301 8512 -1279 9745
4 HERITIER Mael 19705 H20 4201AR 0:30:16 7'19 8267 15012872 7551 -716 8230
5 MOTTET Martin 20734 H35 3502BR 0:30:33 7'23 8230 15085590 7481 -749 8194
6 JOLY François 14909 H21 5907HF 0:31:01 7'30 7369 7445
7 PETIN Baptiste 26578 H35 7716IF 0:32:14 7'48 7630 14756420 7091 -539 7844
8 DUVERNEY Baptiste 33452 H20 4201AR 0:33:39 8'08 6422 12966018 6792 +370 6581
9 FORESTIER Aloïs 27534 H35 4204AR 0:35:38 8'37 7854 16791852 6414 -1440 7854
10 AUBERTIN Thibault 27932 H35 7004BF 0:36:13 8'46 5745 12483885 6311 +681 6195
11 GILLET Justin 29832 H20 5906HF 0:36:52 8'55 6524 14431088 6199 -325 6521
12 SKOWRONEK Valentin 31607 H20 2109BF 0:37:58 9'11 6824 15545072 6020 -804 6807
13 HUBERT Emeric 33387 H35 6911AR 0:38:57 9'25 6368 14882016 5868 -500 6384
14 ECHILLEY Arnaud 24475 H35 7004BF 0:40:57 9'54 6703 16469271 5581 -1122 6676
15 FORGEARD Titouan 28601 H20 6806GE 0:41:06 9'57 6138 15136308 5561 -577 6112
16 DANNECKER Elliot 21441 H20 3913BF 0:41:43 10'06 0 5479 4668
17 SELLIER Mathis 18261 H20 0111AR 0:42:22 10'15 5961 15152862 5395 -566 5951
18 SKOWRONEK Virgile 33259 H20 2109BF 0:42:31 10'17 5361 13675911 5376 +15 5413
19 LEROY Sébastien 28530 H35 5906HF 0:44:31 10'46 4561 12182431 5134 +755 4907
20 COSME Tom 36671 H18 2517BF 0:46:14 11'11 4772 13237528 4943 +171 5167
21 GINET Thomas 32846 H20 2517BF 0:48:34 11'45 6181 4706 -1475 6229
22 DOROL Aurélien 41403 H35 7512IF 0:48:49 11'49 4036 4682 +646 4443
23 LOTERIE Jean-Francois 5421 H55 5907HF 0:49:40 12'01 5468 4602 -866 5433
24 MERCIER Agnès 23079 D40 5907HF 0:51:35 12'29 6259 4431 -1828 6220
25 RODIER Matthieu 35096 H35 9502IF 0:51:35 12'29 4949 4431 -518 4900
26 GODEFROY Simon 13926 H21 7707IF 0:55:47 13'30 4183 4097 +81 4265
27 LE GUEVELLOU Lilian 31819 H35 4504CE 0:58:30 14'09 5705 3907 -1798 5670
28 BAILLET Arnaud 15733 H35 6008HF 0:58:36 14'11 4446 3900 -546 4421
29 CLABAUX Sylvain 36262 H35 6208HF 1:19:14 19'11 5308 2885 -2423 5328
REBOUL Mathis 29188 H20 0705AR pm None 7160 0 7221
DODIN Céline 3292 D35 1307PZ pm None 7495 0 7495