3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - F

Date : 18/04/2022
Distance : 3,620 km
Valeur du circuit : 11416797 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 PARIGOT Lilou 21176 D20 2109BF 0:28:06 7'45 6419 10822434 6772 +353 6498
2 FRITZ Marlène 39863 D18 5407GE 0:30:23 8'23 5265 9598095 6263 +998 5826
3 MERAT Alice 22970 D18 3913BF 0:31:07 8'35 6330 11818110 6115 -215 6370
4 DELENNE Annabelle 21076 D20 1307PZ 0:31:28 8'41 6530 12328640 6047 -483 6514
5 PELLISSIER Justine 31383 D20 4201AR 0:33:04 9'08 5832 11570688 5754 -78 5913
6 HARNIST Marion 25419 D18 6803GE 0:33:22 9'13 4429 8866858 5703 +1274 4814
7 GILLET Marie 34603 D18 5906HF 0:34:33 9'32 3323 6888579 5507 +2184 4649
8 GHIBAUDO Sarah 26493 D20 4203AR 0:36:15 10'00 6098 13263150 5249 -849 6162
9 DUPUY Violette 22954 D18 1905NA 0:37:18 10'18 5842 13074396 5101 -741 5892
10 TIRBOIS Madeleine 15917 D40 7719IF 0:38:11 10'32 5877 13464207 4983 -894 5794
11 CHARBONNIER Liv 25268 D20 4201AR 0:38:18 10'34 5520 12684960 4968 -552 5655
12 KONIECZNY Vanessa 16044 D40 7309AR 0:38:24 10'36 4708 10847232 4955 +247 4835
13 PELLISSIER Lise 33123 D18 4201AR 0:38:44 10'41 4942 11485208 4913 -29 5128
14 BOYENGA ODLUND Erika 23700 D40 0109AR 0:39:26 10'53 5795 13710970 4825 -970 5992
15 LOGE Paul 12769 H21 6911AR 0:39:50 11'00 4148 9913720 4777 +795 4786
16 TINCHANT Estelle 745 D40 2517BF 0:40:46 11'15 5567 13616882 4668 -899 5567
17 CHAPELOT Lucas 16751 H21 5407GE 0:41:34 11'28 5199 12966306 4578 -621 5143
18 KIRILOV Aurélie 20629 D40 5906HF 0:42:18 11'41 5067 12860046 4498 -569 4990
19 JOLLY-JANSSON Mélissa 23167 D18 7807IF 0:42:21 11'41 5211 13241151 4493 -718 5236
20 MAHALIN Flavie 33367 D18 1403NM 0:42:22 11'42 4931 12534602 4491 -440 5070
21 POULAIN Justine 29613 D18 2704NM 0:42:40 11'47 3813 9761280 4460 +647 3915
22 HAMEL SOPHIE 36605 D40 3913BF 0:42:51 11'50 5312 13657152 4441 -871 5563
23 MOUGEOT Coline 23378 D18 6804GE 0:43:56 12'08 4565 12033340 4331 -234 4662
24 KRUGER RONNY 41277 H40 3810AR 0:44:33 12'18 5679 15179967 4271 -1408 5589
25 SCHUESSLER Fiona 38349 D18 6804GE 0:44:36 12'19 4600 12309600 4266 -334 4577
26 COLIN Clara 28315 D18 8807GE 0:45:31 12'34 4807 13127917 4180 -627 5066
27 BERNAUER Camille 26080 D18 6804GE 0:47:32 13'07 3137 8946724 4003 +929 3994
28 POINSOTTE Fanny 25125 D40 3810AR 0:47:33 13'08 3969 11323557 4002 +33 4088
29 DEGAND Cécile 29503 D40 4204AR 0:49:12 13'35 4357 12861864 3867 -490 4357
30 SCHWARTZ Renée 33327 D40 5116GE 0:50:15 13'52 4503 13576545 3787 -716 4598
31 CHEVALIER Caroline 24293 D40 8702NA 0:53:50 14'52 4272 13798560 3535 -737 4239
32 PERRIN Celine 28329 D40 4201AR 0:54:27 15'02 4042 13205214 3495 -547 4023
33 FICHAUX ANDREA 31692 D18 6208HF 0:54:30 15'03 3427 11206290 3491 +64 3539
34 ARNOUX Anne 37083 D40 8807GE 0:54:37 15'05 2773 9087121 3484 +711 3350
35 KRIPPEL Stéphanie 40253 D40 3502BR 0:55:28 15'19 0 3431 3419
36 DEVILLE Stéphanie 27644 D40 3810AR 0:56:54 15'43 4390 14987460 3344 -1046 4490
37 MARSOT Jordane 28284 D21 5402GE 0:56:59 15'44 4160 3339 -821 4091
38 PINNA Siliza 26419 D18 3204OC 0:57:00 15'44 4185 3338 -847 4185
39 DINGREVILLE Marie 39322 D40 5906HF 0:57:04 15'45 4291 3334 -957 4507
40 VIREFLEAU Anne-Camille 41444 D21 4504CE 0:58:17 16'06 2310 3265 +955 3225
41 HARMAND Aline 24579 D40 3410OC 0:58:23 16'07 3391 3259 +4 3879
42 GAFFURI Anne-Laure 14576 D40 5703GE 1:00:34 16'43 3298 3142 -24 3144
43 DURAND Marion 36849 D40 7716IF 1:01:46 17'03 4002 3081 -921 4192
44 RIGOLLOT-BERTRAND Malorie 33937 D18 7004BF 1:04:02 17'41 2972 2972 +0 3043
45 VASILOI Nadejda 36108 D45 7707IF 1:06:10 18'16 3201 2876 -325 3158
46 HEULINE Hugo 36946 H50 2801CE 1:07:17 18'35 4123 2828 -1295 4062
47 PECHSTEIN Lilie 19611 D18 5402GE 1:08:45 18'59 2309 2768 +459 2425
48 BAILLET Laëtitia 20995 D40 6008HF 1:13:08 20'12 2827 2602 -225 2871
49 GIRAUD Marion 6336 D40 5906HF 1:14:08 20'28 0 2567 2801
50 GUIOT Jeanne 22584 D40 4504CE 1:17:16 21'20 3109 2463 -646 3181
51 SELLIER Valentine 24375 D18 0111AR 1:17:51 21'30 2858 2444 -414 2859
52 ECHILLEY Anne-Laure 30919 D40 7004BF 1:19:18 21'54 3109 2399 -710 3109
53 FAIVRE Anne-Christel 15911 D60 1307PZ 1:30:14 24'55 2391 2109 -282 2439
54 BAUMANN Francine 14566 D60 9802NC 1:34:49 26'11 2007 1887
55 DOMBROVSKY Florence 25178 D40 3308NA 2:20:31 38'49 3140 1354 -1786 3219
CHATAIGNIER Louise 37069 D18 7716IF pm None 4249 0 4407
WYMER Alyssia 19119 D18 2508BF pm None 5368 0 5505
PASQUALINI Hanna 40003 D18 7716IF pm None 3454 0 4159
PRINS Sandrine 21461 D40 6208HF pm None 3574 0 3599
ARONDEAU Lisa 33444 D18 4203AR pm None 1485 0 2459
DEMARQUAY Sandrine 38026 D40 9211IF pm None 3089 0 3190