3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - J

Date : 18/04/2022
Distance : 3,200 km
Valeur du circuit : 9287908 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 IMBERT Adeline 6522 D45 2606AR 0:27:11 8'29 6282 10245942 5695 -587 6253
2 MOULIERE Marie-Hélène 2893 D45 0207HF 0:27:59 8'44 5725 9612275 5532 -193 5693
3 DE LONGUEVILLE Béatrice 24272 D50 5907HF 0:29:01 9'04 6592 11476672 5335 -1257 6491
4 PERRIN Clotilde 38452 D45 2109BF 0:29:31 9'13 4631 8201501 5244 +613 4741
5 DESRUMAUX Marie 14227 D45 5906HF 0:30:45 9'36 5377 9920565 5034 -343 5377
6 SANCHEZ Marlène 15247 D45 6208HF 0:31:11 9'44 5042 9433582 4964 -78 5000
7 ILLE-BRIERE Anne 29998 D45 3105OC 0:31:14 9'45 4542 8511708 4956 +414 4646
8 WYMER Isabelle 702 D50 2508BF 0:31:47 9'55 5986 11415302 4870 -1116 5944
9 LEMERCIER Anne-Claire 2473 D45 5407GE 0:31:58 9'59 4804 9214072 4842 +38 4811
10 THENOZ Perrine 30539 D45 7807IF 0:32:28 10'08 5055 9847140 4768 -287 5055
11 VILLAR Isabelle 14216 D50 6701GE 0:32:39 10'12 4762 9328758 4741 -21 4825
12 OUVRARD Karine 16222 D45 8404PZ 0:33:02 10'19 5172 10250904 4686 -486 5126
13 GRENDEL Marie 16811 D50 2704NM 0:33:12 10'22 4579 9121368 4663 +84 4737
14 ANTOINE Sophie 4592 D50 7707IF 0:34:26 10'45 4639 9584174 4496 -143 4985
15 POULAIN Stéphanie 29611 D45 2704NM 0:34:26 10'45 4385 9059410 4496 +111 4391
16 PISZCZOROWICZ Sophie 28401 D50 6008HF 0:34:43 10'50 4843 10087969 4459 -384 4828
17 MARCHER-TASSIN Elodie 7852 D45 1705NA 0:34:55 10'54 4478 9381410 4433 -45 4472
18 ODERMATT Ursula 30670 D50 6803GE 0:35:07 10'58 5389 11354623 4408 -981 5389
19 LEMERCIER Céline 10527 D50 5703GE 0:35:25 11'04 4741 10074625 4371 -370 4704
20 JANSSON Jeanette 9597 D50 7807IF 0:35:26 11'04 5698 12113948 4369 -1329 5653
21 BAUD Delphine 33702 D50 6709GE 0:35:34 11'06 4526 9658484 4352 -174 4560
22 PLAGNOL Fabienne 25582 D45 2605AR 0:35:40 11'08 4344 9296160 4340 -4 4355
23 FRIGGERI Fabienne 34014 D45 8404PZ 0:36:03 11'15 4310 9322530 4294 -16 4308
24 BOURHIS Charlotte 32524 D45 1303PZ 0:36:04 11'16 4313 9333332 4292 -21 4388
25 COSSU Céline 34990 D45 2108BF 0:36:39 11'27 3683 8098917 4224 +541 4018
26 DELENNE Anne-Francoise 11495 D50 1307PZ 0:36:41 11'27 4447 9787847 4220 -227 4442
27 ROUBOT Nathalie 25183 D50 2109BF 0:37:00 11'33 3899 8655780 4184 +285 4111
28 STEIN Virginie 13061 D45 5703GE 0:38:00 11'52 4015 9154200 4074 +59 4344
29 ROQUES Stéphanie 33736 D45 2604AR 0:38:28 12'01 4004 9241232 4024 +20 4052
30 BASTIN Florence 39830 D50 5906HF 0:38:57 12'10 3825 8939025 3974 +302 4045
31 DERLOT Stéphanie 35403 D45 7716IF 0:39:28 12'20 4880 11555840 3922 -958 4915
32 RISBEC Emeline 28456 D45 6806GE 0:40:18 12'35 4672 11296896 3841 -831 4746
33 BRASSART Sophie 15183 D45 1403NM 0:40:27 12'38 4182 10149714 3827 -355 4152
34 PECHSTEIN Alice 9619 D45 5402GE 0:41:33 12'59 3905 9735165 3726 -179 3863
35 HARNIST Juliette 25420 D45 6803GE 0:42:22 13'14 3539 8996138 3654 +115 3683
36 KUENTZ Anne 29356 D50 6806GE 0:42:29 13'16 0 3644 3658
37 ITHURALDE Karin 25832 D45 6803GE 0:42:39 13'19 3927 10049193 3630 -218 3915
38 PEETERS Elisabeth 293 D50 7512IF 0:42:58 13'25 3965 10221770 3603 -362 3926
39 SCHOULLER Coralie 13242 D45 5703GE 0:43:04 13'27 3651 9434184 3594 -57 3713
40 URVOAS Nadège 28383 D45 6911AR 0:43:07 13'28 3916 10130692 3590 -326 3872
41 DE MARCH Angélique 33181 D45 2108BF 0:43:24 13'33 4434 3567 -867 4373
42 PINARD Magalie 31492 D45 2508BF 0:43:29 13'35 3700 3560 -140 3671
43 BEGU Aurore 9042 D50 0111AR 0:43:29 13'35 3146 3560 +414 3171
44 LE CAM Muriel 19391 D50 3502BR 0:44:43 13'58 5449 3462 -1987 5390
45 BASSET Laurence 23575 D50 6911AR 0:45:15 14'08 3884 3421 -463 3929
46 VAYSSE-JANOD Isabelle 16455 D50 7305AR 0:46:04 14'23 3628 3360 -268 3600
47 COCCHIO-JOURNET Céline 37107 D45 4705NA 0:46:06 14'24 3600 3358 -242 3684
48 MISZOVITS Andrea 19652 D45 7707IF 0:47:52 14'57 4428 3234 -1194 4428
49 SCHMITT Claudine 36224 D50 6806GE 0:48:16 15'05 2350 3207 +951 2978
50 VALETTE Isabelle 2270 D50 2101BF 0:48:36 15'11 2934 3185 +251 3073
51 PERDRIZET Anne 2661 D50 2101BF 0:48:50 15'15 3343 3170 -173 3335
52 PASSELERGUE Marianne 19215 D50 7808IF 0:49:44 15'32 4017 3113 -904 3973
53 LAGRANGE Florence 16189 D45 7716IF 0:50:23 15'44 3397 3072 -325 3335
54 ROBBERECHT Francoise 14591 D50 5907HF 0:50:50 15'53 2975 3045 +70 3167
55 AUGHUET Laurence 41291 D50 5116GE 0:51:32 16'06 3814 3004 -810 3739
56 PRUVOST Virginie 25881 D50 6208HF 0:52:32 16'25 3244 2947 -297 3192
57 HEYRMAN Sandrine 40267 D45 2109BF 0:53:17 16'39 2911 2905 -6 3005
58 BAYLE Odile 12359 D55 7404AR 1:05:58 20'36 2577 2347 -230 2618
59 MAIRE Sandrine 31012 D50 5703GE 1:06:05 20'39 2325 2342 +17 2828
OLIVIER Sandra 2179 D50 7716IF pm None 6128 0 6051
PARIGOT Virginie 2722 D45 2109BF pm None 5602 0 5602
SEGONDY Agnès 28411 D50 5703GE pm None 4676 0 4655
GARREC Christelle 37724 D45 7004BF pm None 3470 0 3441
CLERC Caroline 10493 D50 7305AR pm None 4412 0 4536
BONNIN Céline 24452 D45 4201AR pm None 3258 0 3207
CALAMAND Laure 35400 D50 0109AR pm None 3029 0 3131
ARONDEAU Fabienne 33443 D45 4203AR pm None 2853 0 3386
GOEPP Anne 35732 D50 6709GE pm None 1866 0 2074