3 Jours de Pâques en Alsace - Etape 3, Moyenne Distance Ammerschwihr (68) - K

Date : 18/04/2022
Distance : 2,810 km
Valeur du circuit : 7885648 point × seconde

Place Nom Licence Catégorie Club Temps min/km CN à J-15 Valeur Points Différence Nouveau CN
1 MORLON Marie 2100 D55 2108BF 0:19:53 7'04 7089 8457177 6610 -479 7088
2 PALCAU Marie-Violaine 2723 D55 7404AR 0:24:23 8'40 5750 8412250 5390 -360 5815
3 FRITZ Kristine 39848 D55 5407GE 0:26:05 9'16 4721 7388365 5039 +318 5014
4 WIBART Martine 1956 D60 9502IF 0:26:19 9'21 4801 7580779 4994 +193 4869
5 KORCHAK Lena 13637 D60 6806GE 0:26:22 9'22 4717 7462294 4985 +268 4930
6 GIRE Camille 886 D60 7707IF 0:27:28 9'46 4749 7826352 4785 +36 4796
7 GUINOT Véronique 15015 D60 2108BF 0:28:41 10'12 5391 9277911 4582 -809 5369
8 DERMINE Isabelle 1847 D60 3801AR 0:30:03 10'41 5270 9501810 4374 -896 5312
9 TILKIN Hedwige 36907 D55 2517BF 0:31:49 11'19 4682 8937938 4131 -551 4612
10 COLES Alison 17705 D55 3801AR 0:32:07 11'25 3526 6794602 4092 +566 3722
11 DELENNE Blandine 1591 D55 1307PZ 0:32:24 11'31 4254 8269776 4056 -198 4348
12 PEKER Valérie 25927 D55 7707IF 0:32:30 11'33 4509 8792550 4044 -465 4484
13 ARMBRUSTER Marie 2952 D60 2508BF 0:32:44 11'38 3998 7852072 4015 +17 4149
14 RAGAZZI Isabelle 23242 D55 5407GE 0:32:56 11'43 3966 7836816 3991 +25 3979
15 CALANDRY Lucia 9352 D55 7404AR 0:33:25 11'53 4363 8747815 3933 -430 4545
16 PIERSON Blandine 19003 D55 0308AR 0:33:57 12'04 4234 8624658 3871 -363 4258
17 RORA Isabelle 7703 D55 7716IF 0:34:50 12'23 3642 7611780 3773 +131 3777
18 BOUCHAN Christine 29603 D60 2517BF 0:35:20 12'34 3118 6610160 3720 +602 3348
19 EUDIER Agnès 13233 D60 2704NM 0:35:33 12'39 4334 9244422 3697 -637 4239
20 MERAT Catherine 6489 D55 3913BF 0:35:57 12'47 4013 8656041 3656 -357 4043
21 LECONTE Sylvie 19643 D60 7716IF 0:37:12 13'14 3495 7800840 3533 +38 3544
22 BOUCHE Sylvie 7520 D60 9105IF 0:37:14 13'15 3829 8553986 3530 -299 3791
23 MUYLLAERT Claire 41304 D65 0207HF 0:38:01 13'31 3623 8264063 3457 -166 3961
24 BOUCHE Nathalie 31830 D55 5116GE 0:38:34 13'43 3919 9068566 3408 -511 3882
25 PERE Catherine 2730 D60 2105BF 0:39:08 13'55 4087 9596276 3358 -729 4029
26 BOUCHERIE caroline 40151 D55 7716IF 0:39:54 14'11 2993 7165242 3294 +301 3180
27 RAUTURIER Nathalie 3200 D55 7807IF 0:40:39 14'27 3686 8990154 3233 -453 3641
28 LAMY Christine 89 D60 7309AR 0:41:42 14'50 3189 7978878 3152 -37 3194
29 EXPERT Nicole 30844 D55 0109AR 0:42:29 15'07 3138 7998762 3094 -44 3292
30 BOLZER Véronique 22013 D55 5407GE 0:45:07 16'03 3590 9718130 2913 -677 3555
31 CHAMPIGNY Laurence 25032 D55 1307PZ 0:45:33 16'12 3399 2885 -514 3365
32 COFFE Marie-Pierre 20358 D55 9502IF 0:45:59 16'21 3525 2858 -667 3525
33 VINOT Laurence 32953 D55 0109AR 0:46:43 16'37 2733 2813 +80 3026
34 MOLINIER Frederique 3990 D60 7716IF 0:47:18 16'49 3024 2779 -245 3138
35 LOGE Sophie 12767 D55 5703GE 0:49:26 17'35 3325 2659 -666 3414
36 BEHR Elisabeth 34869 D60 5703GE 0:49:55 17'45 1369 2633 +1264 2344
37 PONCET Catherine 16755 D60 3913BF 0:54:04 19'14 0 2431 2728
38 NEUILLY Christine 41011 D55 4504CE 0:54:20 19'20 2047 2419 +372 2497
39 SCHELCHER Ginette 20409 D60 6806GE 0:54:45 19'29 3466 2401 -1065 3558
40 GREVET Claudie 15296 D60 6806GE 0:59:34 21'11 2773 2206 -567 2829
41 PIERRE Anne-Marie 15020 D60 5803BF 1:04:46 23'02 2284 2029 -255 2340
42 DUTERAGE Catherine 20383 D60 7807IF 1:06:08 23'32 2180 1987 -193 2173
43 POULAIN Odile 1948 D60 5909HF 1:08:52 24'30 2741 1908 -833 2690
44 REINEN Carine 33046 D55 4504CE 1:10:04 24'56 1635 1876 +241 1827
45 HOFF Mireille 2528 D60 5703GE 1:11:58 25'36 1826 1522
46 RUAT Nadine 40812 D55 0111AR 1:13:33 26'10 1753 1787 +34 1946
BEAUVISAGE Valérie 28538 D55 2704NM pm None 4451 0 4584